[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 25.5.13 Кинерет (Как мы убивали гоблинов.)
25.5.13 Кинерет
ColtДата: Суббота, 25.05.2013, 18:41:18 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ну вот ) Усеченный варриант пати "kill all fucking goblins " вышел на патрулирование акватории Кинерета )
Наднях перевроружив участников миссии в лице меня катушкой Аэрнокс +плетень варивас РЕ 03  и Лиора младшей моделью Маёр Крафт выдвинулись в поисках счастья,поиски длились недолго ,осели сразу в "нашем" заливчике решив не ехать по следам вчерашней вылазки Дениса и Аматоля.
Осчусчения от тонкой плетени перевернули сног на голову всю рыбалку,честно скажу не ожидал такого ,казалось ,что блесна ведется просто рукой в воде ,настолько точно и понятно чуствуется ,что там происходит. Попозже половив палкой Лиора понял,что ловить мушта на корабельный канат не спортивно )) а ведь это всего лишь 8 либров... ппс разницо((
Палка Лиора порадовала своей лапшистостью,как раз всепрощающая палка для нуба,позволяющая делать кучу ошибок,но все же имеющая достаточную чуйку ,что бы понимать ,что кто то почесал яйца об блесну )) Вобщем вопрос с покупкой юзанного Аэрнока повис пока в воздухе wink
Теперь собственно про миссию ) Гоблины вели себя крайне не адекватно ,но как и положено гоблинам нагло и подло.Побродив по глубине на пирсе и на мостках.. поймали по кукишу.. даже 1 поклевки небыло,даже усача..
Посморел на 2-х товарищей сидящих на карпа.. примерно 7-8 телескопических удилища раскиданых веером с пирса.. ну.. как говорится.. было бы 25 палок,25 были бы закинуты.. .
Ретировались в залив,приступили к тестированию пиндецов для мушта.. вот она сцучья душенка гоблинов,никакого движения на топы.. вертушки.. силикон.. тупо колебалки,причем не важно золото -никель -размер не влиял ниначто..
Солнца небыло и на этот раз.. мало того... в часов 8 пошел небольшой дождь!! Говорю Лиору.. смотри в конце мая дождь в Израиле.. теперь посмотрим у кого какой пушистости вырастит хвост ))
Клев мушта был не то,что бы вялым,он был всплесками.. 20-30 минут пустого полоскания блесен и вдруг резкий скачек агрессии и несколько муштов один за одним летят в садок.. и снова пусто..
Стояли в камышах в нескольких метрах друг от друга.. Короткий взвизг тормоза и вой плетенки по кольцам означал очередного убитого гоблина ))
3 раза загоняли меня это зеленые твари по шею в воду... Слышу слева- вззззз... шшшшшш  папааааа ...  очередная гадина завела в камышиу Лиора.. папа полез мочить яйца ))
Вобщем сидели там не долго,надо было еще на пару часиков остатся,да вынуждены были ехать в цфат забирать нашу маму с дежурства (( В 9 уже свернулись,поймали 17 очень хороших муштиков,еще с десяток невыросших гоблинов отправили обратно в локацию качатся и набираться лута ))
Дальше несколько фоток )
.
.
.
.
.
.
 
JimmyДата: Суббота, 25.05.2013, 21:01:08 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Шикарные мушты, видимо размер приманки имеет значение.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ColtДата: Суббота, 25.05.2013, 21:19:51 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Скорей всего нет,вернее в этот раз сначала тоже думал,что имеет,но потов ивидел,что и на 6 см шторлинг и на 1,5 см капельку KDR left hand made одинаковый размер мушта,скорей всего влияло как близко были расположены гнезда ,с 1 места можно было поймать 2-3 крупные самки ,а потом мелкие самцы клевали или наобород у них хз.. или если гнезда далеко друг от друга,то первый крупняк,а потом шло несколько мелких..вобщем впечатление ,что не размер играл роли ,а попадание на стоящего мушта с икрой.

Сообщение отредактировал Colt - Суббота, 25.05.2013, 21:23:48
 
ColtДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56:15 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
а куда они денутся )) максимум пересядем на лодки )
 
DennisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:50:05 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
весело вы отловились, 
а он мушт, гоблин, сцуко ешё не весь отнерестился, мне попалось две икрянных.

а мне мушт на последней вылазке напомнил овец, они за топ вотером как овцы толпой ходили smile  .


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 25.5.13 Кинерет (Как мы убивали гоблинов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: