[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Ад на Ярдэне (вынос мозга.)
Ад на Ярдэне
amnesiacДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:09:09 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Пару недель назад прокатились с друзьями от крайнего севера до южной части Кинерета.
Начали с платника форели,это так что-бы было чем пообедать,мне там было совсем скучно,рыба дурная и голодная бросается на все подряд и на попперы в том числе.К вечеру и последующих пару дней провели на горном Ярдене,нашли место без каяков,усач клевал в основном вечером,а с утра недомерки.
Последний день провели на платном пляже на Кинерете,вот там то к середине четверга собрались все сливки общества,огромные динамики а из-них всеми любимый караоке содрогали водную гладь озера,постоянно было слышно приглашение спеть какому-то кандитату без имени под кодовым названием "Аба шель Моран" и сей кандидат под рев толпы появлялся с микрофоном в руках и исполнял хиты восточного попа а затем исчезал чтобы помазать хумус и отдохнуть с десяток минут снова представал перед публикой с новыми дикаонными песнями и шлягерами.Мушту и усачу его песни нравились,и он жрал весь день причмякивая воблерами страйк про и 3.5 грамовыми никлями.
 
ColtДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:12:36 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
это еще не самый топ,весной на Дуге или Дугите,помоему на Дуге все же,в один из выходных ежегодно делается транс дискотека.. я непонимаю зачем разрабатываются новейшее оружее,ракеты всяческие и подобное,еще пару раз крутануть ручку громкасти и тектонические плиты начныт в такт унс-унс-унс премещатся стирая с лица земли целые страны)) это пиздец,нет,это не просто пиздец,это the пиздец... на другом краю озера земля реально под ногами ходит от транса((
 
peterfДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:00:27 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
я просто тащусь от ваших извините обсуждений !!!
ведь известно ,что на некоторых участках Иордана есть каяки !
ну так и ловите до их появления , или после.
и разве не хватает мест , где их нет вобще...
то же и с музыкой.
ну не заезжайте летом на Халуким-Лавнун-Курси.
ведь хватает пляжей "семейных", тихих и спокойных , и днём , и ночью.....
кстати и Дуга , и Дугит относятся к тихим "семейным" пляжам.
там малолеток на папиных машинах могут даже не впустить.

biggrin
ps так просто мысли вслух.


Сообщение отредактировал peterf - Воскресенье, 11.08.2013, 19:02:48
 
ColtДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:30:24 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
вся "проблема" в том ,что я не хочу ловить до или после,мое право и мое решение использовать данный участок реки как мне вздумается,а обсуждение не про место,а про израильскую гопоту которая неставит в счет кого то еще кроме него самого избранного обожравшагося священного хумуса. Я почему то обьездивший почти всю европу не видел и 1% от этого распиздяйства ,хотя на каяках там катаются не меньше,завидев рыболова стараются прижатся к другому берегу и проскользнуть мышью.а с семейным пляжем Дуга эт вы батенька погоречились,не помню когда ,в мае.. думаю в инете регулярно есть реклама на кактусовых сайтах... велкам ту хелл.
 
peterfДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:05:47 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
Дуга граничит с датишным пляжем и их же гостинницей , и рядом такого балагана , а тем более в шабат они просто не позволят...
на счёт остального спорить не собираюсь.
каждый при своём мнении.


Сообщение отредактировал peterf - Воскресенье, 11.08.2013, 20:16:13
 
ColtДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:12:56 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
насчет остального верно,спорить не стоит. а вот с Дугой я не спущу так,дело в том,что я однажды еще с совсем маленьким ребенком поехал на Дугит и прекрасно помню как десяток семей с детьми практически не могли уснуть. посреди ночи вьебашили( извените за мой франциский,но более точного слова я подобрать не в состоянии) транс на такой громкости,что  разговаривать было трудно в 300 метрах,не из-за шума,а из-за вибрации низкими частотами. и давай подождем следуещего мая ( это я настайваю) мой сын полазиет на  ивритских сайтах и найдет точное число дискотеки,вот тогда и посмотрим как эта золотая молодежь на семейном пляже будет обращать внимание на каких то там досов и остальных отдыхающих,проведем там пару часов всего,думаю осколки разума собирать долго придется. эт я все про культуру отдыха кактусов..
 
peterfДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:38:14 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата (Colt)
эт я все про культуру отдыха кактусов..

как будто-бы наши (некоторые) не такие-же.
с шумом ,мусором ,водкой и криками-ты меня уважаешь ?
я не стану рассказывать какая публика тусуется в таких местак
как Габима , Гешер , Бейт Лисин , театр в Бер Шеве , Хайфе ....
и сколько там холёных и культурных  "кактусов" , от которых не услышишь громкого слова
и которые будут терпеливо ждать , когда же вы начнёте движение на своём авто.
поэтому не обобщать !
 
plusДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:41:59 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
да лааднааа... :-)
речь в принципе не об конкретных местах.  а об конкретном писдецэ, который твориться везде где может вступить нога мароканотайманца, им в помощь арабьё. на всех маломальски приличных местах отдыха, вы увидите толпы этого зверья. на море, на речке и озере, в лесу и у соседа на против, везде одно и тоже. АД.
по другому это не назовешь. и ничего с этим не сделать. остается только махнуть рукой..
 
chistДата: Среда, 14.08.2013, 08:17:26 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Проблема в том, что для того чтобы выжить в этом пиз..це ты сам должен опускаться до их уровня. Не всегда конечно, но приходится. Иначе будешь всегда последним в очереди. Лучшим средством для решения этой проблемы всегда была водка. Выпил поллитра и уже сам мошешь врубить Led Zeppelin на 100 ватт или спеть блатную казачью на 100 децибел. Но вот только это мешает рыбалке. Я попробовал один раз по трезвому провести ночь на Дуге, понятное дело не спал и утром еле спиннинг мог держать в руках. Не бывает тупых аборигенов, бывает мало водки.

Кинофестиваль
 
plusДата: Среда, 14.08.2013, 08:24:33 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
я не алкаш, я спиннингист...
 
chistДата: Среда, 14.08.2013, 09:54:32 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Цитата (plus)
я не алкаш, я спиннингист...
Надо работать над собой. biggrin  Хотя, я уже не могу столько выпить чтобы достичь их уровня интеллекта. biggrin


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Среда, 14.08.2013, 15:33:22
 
ColtДата: Среда, 14.08.2013, 16:15:59 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата (chist)
Надо работать над собой. biggrin Хотя, я уже не могу столько выпить чтобы достичь их уровня интеллекта. biggrin

lol lol lol порвал
 
plusДата: Четверг, 15.08.2013, 20:03:49 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Ад на Ярдэне (вынос мозга.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: