[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 9,11,13 кинерет
9,11,13 кинерет
ColtДата: Суббота, 09.11.2013, 21:29:50 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Погодка немного подкачала.. и этто ессно,плохому танцору и пол кривой )) Проспал... приехал через час после рассвета.. полез в воду,начал раскидыватся поперами направо-налево.. усачи сцуки не давали проходу по открытой воде.. 1 раз реально испугался за целосность палки или новенького попера,какая то гадина внешне кил на 2-3 пыталась сожрать мой попер,в буквальном смысле выдергивал из-зо рта резким рывком не давая схавать попер.
Вобщем поймал десятка полтора,куча отпущеной мелочи,выходов много,но в 90% все пустые впечатления что мушт просто пытался хвостом ипануть по поперу.. может нашли себе новую развлекуху такую сцуки )) Вообще перестал понимать его,мушту было невпадлу поднятся с 3-х метровой глубины и схватить попер,но наотрез отказывался  брать блесну у дна ( только в 1 месте нащупал точку в которой на вертушку были поклевки.
Меня кто то спросил про садок... где мол купил.. и узнали как Кольта ) к своему позору даже незнаю кто это был с форума.. )
Народ канкретно плющил усачей.. канкретных усачей.. в голове даже промелькнула мысль.. а не начать ли ловить усачей.. но мощный удар по мысле выбил ее из головы и оставил муштов на месте )
Короче.. весь мушт мега трудовой.. испытавал ништяки от Шимрилки...  охх интересные ништяки.. надо долго разбиратся с проводкой..

 
IGДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:53:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Красиво! На следующей неделе тоже попытаю муштового счастья...
Вопрос про садок остаётся нераскрытым ?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 9,11,13 кинерет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: