[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RiD 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 20-06-2008 Пресноводный дебют
20-06-2008 Пресноводный дебют
GolyanДата: Суббота, 21.06.2008, 23:19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пока только фото...

Прикрепления: 1982771.jpg(143Kb) · 2346585.jpg(117Kb) · 4917739.jpg(121Kb) · 5768478.jpg(145Kb)

Maniac Angler

osta2Дата: Суббота, 21.06.2008, 23:53:13 | Сообщение # 2
Дебют удался smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

mishykДата: Воскресенье, 22.06.2008, 06:33:57 | Сообщение # 3
hands Браво. Очень красивый дебют

DennisДата: Воскресенье, 22.06.2008, 08:28:29 | Сообщение # 4
ну вот, наконец то ты ударил по пресноводному хвосту biggrin .
давай story. angry

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

GolyanДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:09:54 | Сообщение # 5
Спасибо Sponger,вытащил нас на север отдохнуть с четверга на суботы в "Кфар Салед",5 минут от Кирят Шмоне.
Под укоризненным взглядом жены беру ссобой спин,с отмазкой "ну пока вы спите...."
В четверг за бутылочкой шиваса просидели черти до скольки и хотя я лично выпил чуть чтуть,встать в пол пятого было ой как не просто!
После недолгих размышлений,на "чистую" воду или на "мутняк",решаем ехать на "чистую" (т.е. раскатали губки на форель)
Леденная водичка разбудила моментально!
После полутра часовой погони за форелью (кою наблюдали постоянно),исцарапанные и побитые,а я к тому же оставил форелевый zip 66ss на ветке и мепс в коряге,решаем быть проще (еще не доросли до форели) и ломануться за усачем.15 минут езды и мы на Иордане.
Вспоминаю всю теорию и советы и начинаем работать.Тут результат не заставил себя ждать и на втором забросе 35 зип подвергся жесточайшей атаке,фрикцион настроен на сарагуса и в течении 5 секунд ета сволочь зашла под корягу! Бай-бай зипчик...
Вива jackall bros промошен,в одном из их фильмов басс затаскивает боника под корягу,но япошка его от туда таки вывел,вот и я вспомнил как он себя вел,неторопясь,подождал пару минут,подергал ему нервы и он вышел,еще 5 секунд и за шок лидер вытаскиваю его на берег.
Следующий тяпнул зип сразу при приводнение,скажу что по сравнений с усачем,гумбар просто кататоник!
На етом время вышло и нужно было нестись домой.
В обед все пошли спать,а мы под неодобрительные взгляды супруг,опять ломанулись на ето же место.
Первая парочка вышла довольно таки легко,да и размером не отличались.Давольно много сходов,постоянные удары.
Воблеры с веток я уже снимал играючи,коряги нас миловали,но в какой то момент,когда воблер был уже метрах в трех от меня,получил удар!Причем такой,что чуть не слетел вводу!Ручка твина чуть не переломала мне пальцы (забыл выключить задний ход),в итоке рыб не сел.В последствие видели полуметровых,если не больше,монстриков,но ключик к ним не нашли.
В итоге у меня 5 усачишек и один мелкочашуйчатый,работали все сарагусовые дип дайверы,екогир,скаджит ну и конечно же зип.
Троих забрали на пробу,остальных амнистировали.
Удовольствие масса,но чуствовал,что на присняке я чайник,чайником!Бум учится по мере возможности,раз в год.
Где луче на море или на пресняке?Г-но вопрос,везде по своему хорошо,рыбалка она и в африке рыбалка!

Maniac Angler

bonifatziДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:23:01 | Сообщение # 6
Молодец заставил вспомнить о моей прошлой жизне на пресняке. smile

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

chistДата: Вторник, 01.07.2008, 13:06:23 | Сообщение # 7
Quote (Golyan)
и хотя я лично выпил чуть чтуть,встать в пол пятого было ой как не просто!

Quote (Golyan)
Леденная водичка разбудила моментально!

Quote (Golyan)
я к тому же оставил форелевый zip 66ss на ветке и мепс в коряге

Quote (Golyan)
подвергся жесточайшей атаке,фрикцион настроен на сарагуса и в течении 5 секунд ета сволочь зашла под корягу! Бай-бай зипчик

Ну так это просто КЛАССИКА! Все точно до мельчайших подробностей.

Quote (bonifatzi)
Молодец заставил вспомнить о моей прошлой жизне на пресняке.

Просто, "Ба ли ливкот". sad

Кинофестиваль

ВарварДата: Вторник, 15.07.2008, 20:45:16 | Сообщение # 8
Денис дебют просто замечательный, и отдохнули и рыбы половили. hands

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

chaosДата: Среда, 20.08.2008, 17:55:03 | Сообщение # 9
отлично отловились. молодцы.
но я бы всетаки предпочел бы стращать форельку.. тем более что наблюдалась визуально...(можно было бы микро колебалками попробывать и вертухой мепсом оперенным 00........ЖЕСТЬ.
на усача всегда успеется)

http://Victor_S.photodom.com

Сообщение отредактировал chaos - Среда, 20.08.2008, 17:59:39

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 20-06-2008 Пресноводный дебют
Страница 1 из 11
Поиск: