[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » чёрные воблеры (ловля на чёрные воблеры.)
чёрные воблеры
ЮрчикДата: Четверг, 24.09.2009, 19:24:00 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
подскажите, ктото, что-то ловил на чёрные воблеры?
просмотрел все вотки здесь и на исрафише (к сожалению только процентов десять фоток с приманками) единственная баракуда на чёрный попер. имеется чёрный поверхностный воблерок и тёмно коричневый со светлыи пузом дуел 3д. что на них может позариться?
 
nikiДата: Четверг, 24.09.2009, 22:14:30 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 276
Статус: Offline
как то писал, на черный самопальный набарон взял паламиду по темноте.и по светлому были атаки чего то.
 
michael55Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:00:14 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Вообще-то чёрные воблеры это для того что-бы ловить ночью. Была у меня "подводная" собака такого цвета, но на четвёртом забросе попала в сеть и досталась Нептуну.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
ЮрчикДата: Пятница, 25.09.2009, 15:06:43 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
благодарю за участие.
 
YurikДата: Пятница, 25.09.2009, 23:41:53 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Пытался вспомнить про свои черные воблеры с прозрачноватыми пузами ( ЮЗури и Пеликан: дартер и воблер) Ночью я на них вообще ничего не ловил, а вот при дневном свете и прозрачной воде малиту и кажется гумбара (давно это было - уже не помню). Так вот я их брал т.к. просмотрел тогда какой то фильм про рыбалку и там говорилось примерно следующее: при прозрачной воде в солнечный день тёмные тона воблеров не так блестят на солнце и в следствии этого меньше отпугиваю рыбу при ловле в таких условиях. Я незнаю правильно это утверждение или нет, но какое то рациональное звено в объяснении заставило их прикупить на пробу. Рыбку то я на них поймал, но сильно на них не заморачивался (были воблеры поинтересней и уловистей в наших условиях и не в тёмных цветах). Короче кончилось всё тем, что я их перекрасил в белый с красной головой (проверенный цвет) biggrin и больше с черными воблерами не эксперементировал.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » чёрные воблеры (ловля на чёрные воблеры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: