[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Ловля на ПОППЕРЫ
Ловля на ПОППЕРЫ
Евгений55Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:41:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прочитав все о ловле можно сказать что там ловя щуки!!!!! Однако сама тема о том как ловить на поппер и виды попперов,их огрузка ОЧЕНЬ МНОГОЕ МОГУТ итак сноска здесь: http://www.silverscale.lv/story-104.html

Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Вторник, 14.09.2010, 15:43:29

akustikДата: Вторник, 14.09.2010, 17:07:45 | Сообщение # 2
женя,ты в отпуске или бюллетенишь ?

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Вторник, 14.09.2010, 17:10:54

YurikДата: Вторник, 14.09.2010, 17:26:51 | Сообщение # 3
акустик, а что такое "отпускной поппер? biggrin

chaosДата: Вторник, 14.09.2010, 19:30:04 | Сообщение # 4
очень полезная статья.. пойду проверю отгрузку поппы для мелководья ,а то предпологаю ловлю над рифом. book

http://Victor_S.photodom.com

AlexZДата: Вторник, 14.09.2010, 20:10:38 | Сообщение # 5
На поппер с моно я поймал не меньше 2-ух десятков лавраков , а с плетёнкой по-моему 3 штуки.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Евгений55Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:34:29 | Сообщение # 6
Названия городов,улиц,имена,фамилии Андрей Владимирович Акустик пишутся с Большой буквы angry !! Нет Андрей отдыхал с 7 по 15 Завтра на работу. а что? smile

Добавлено (14.09.2010, 22:34:29)
---------------------------------------------
surprised

Quote (Yurik)
акустик, а что такое "отпускной поппер

Я про такие и духом не сдыхивал booze

amnesiacДата: Вторник, 14.09.2010, 22:12:32 | Сообщение # 7
Статья как и он сам пишет для начинающих.........
Что некоторую рыбу(как лаврак) иногда пугает большие всплески попперов,так и сами вроде знаем.......на своих ошибках научились...
Имеет значение только проводка,размер поппера и его цвет....а про отгрузку думаю вообще не имеет значение....можно разделить только на 2 тонущие и лежащие на воде попперы....про собак не говорилось.
Водорослей и ряски у нас на море нет,только что пакеты и целофан....

Евгений55Дата: Среда, 15.09.2010, 06:28:37 | Сообщение # 8
А ты открой там раздел статей и смотри там об уокерах и собаках аж 2 части.А статья правилиная, Без обид что-ж ты если такой умелец не поделился опытом о работе с попперам? Что значит про огрузкуне имеет значения ? а на рифах ты не бываешь? Давай делись опытом !!Для этого мы все здесь и общаемся biggrin

Сообщение отредактировал Евгений55 - Среда, 15.09.2010, 06:29:42

YurikДата: Среда, 15.09.2010, 09:39:06 | Сообщение # 9
wacko

Сообщение отредактировал Yurik - Среда, 15.09.2010, 12:22:39

amnesiacДата: Среда, 15.09.2010, 10:32:35 | Сообщение # 10
Евгений55, если считаешь что статья правильная то только наздоровье......можешь пригружать попперы и пробовать...но учти, что малейшее изменение приведет к уничтожению того ультразвука и диапазона который был изначально задуман в приманке....Я против пригружения приманок в общем!!
а на рифах ты не бываешь
Бываю......и что.... наши рифы обрасли длинными водораслями сверху?Это надо быть умельцем чтобы посадить поппер на риф.....если уже и он там застрянет так сколько там воды?Или по сухому ловишь?А вот когда поппер перехлеснулся то тут уже ничем не помочь...
Когда волна и мелководное припятствие обмельчает(вода сходит с рифа) надо делать остановку.......а как, иначе зацеп неминуем....
Yurik,
он уже на море возле ментовки ловит
,это про какую ментовку???

YurikДата: Среда, 15.09.2010, 12:21:27 | Сообщение # 11
Евгений, Дани, вы объясняете друг-дружке уже поднимавшуюся на форуме темку: http://spinningist.com/forum/4-502-1

GolyanДата: Среда, 15.09.2010, 12:41:00 | Сообщение # 12
я всегда был и буду ярым противником применения снастей и техники взятых из статей написанных под пресноводную рыбалку.
ето не субьективное мнение,а проверенная аксиома,на море ето все, мало того что не работает,так еще и сбивает с толку и заранее направляет в неправельном направление.
Все что касается техники и оснастки "щербаковых-сабанеевых" в топку.
Я не всегда уверен в правельности и результативности в наших условиях французких и итальянских статей по ловле на Средиземном море и Адриатике,так что же говорить о подобного рада статьях?????

Maniac Angler

alik141953Дата: Среда, 15.09.2010, 12:49:17 | Сообщение # 13
+1 coglasen c Golyan

Делай что любишь и люби что делаешь

Евгений55Дата: Среда, 15.09.2010, 21:09:18 | Сообщение # 14
Quote (Golyan)
я всегда был и буду ярым противником применения снастей и техники взятых из статей написанных под пресноводную рыбалку.
ето не субьективное мнение,а проверенная аксиома,на море ето все, мало того что не работает,так еще и сбивает с толку и заранее направляет в неправельном направление.ДЕЛИСЬ знаниями и опытомкак ИГИ
Все что касается техники и оснастки "щербаковых-сабанеевых" в топку.
Я не всегда уверен в правельности и результативности в наших условиях французких и итальянских статей по ловле на Средиземном море и Адриатике,так что же говорить о подобного рада статьях?????
Денис! привет!!! Юрик скинул ссылку где обсуждалось всё о чем мы сейчас гутарим !!Но само название Top Water baits. и как я или кто-то другой (не знающий английского) должны знать о чем речь Почему не дать сразу название Темы:например топ вотеры их проводка и тому подобное Теперь еще одна весщь много новичков и что он узнает,если он не сможет отличить поппер от топ вотера или уокера если он не знает многих ньюансов в нашем с тобой заболевании-Рыбалке.Он начинает рыться в инете .здесь -же на форуме не так много описано наблюдений и передачи опыта есть несколько описаний ловли спинингом от Иги и Кости(Фкона)царство ему небесное, а так только рассуждения о снастях.палках,и т.д.
и фото улововпрошу без обидПомимо практики надо-ть и теорию немного штудироватьА ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ В ТОПКУ СКИНУЛ!!! biggrin biggrin booze Удачи!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Среда, 15.09.2010, 21:11:51

GolyanДата: Четверг, 16.09.2010, 11:48:03 | Сообщение # 15
Quote (Евгений55)
Помимо практики надо-ть и теорию немного штудироватьА ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ В ТОПКУ СКИНУЛ!!!

А у нас о попперах (и вообще топ вотерах) ни кто никогда не писал и в отчетах на Израильских,рускоязычных сайтах аж с 2003 года о них ни слова....
я сомневаюсь,что с такой теорией дело дойдет до практики

Quote (Евгений55)
Юрик скинул ссылку где обсуждалось всё о чем мы сейчас гутарим !!Но само название Top Water baits. и как я или кто-то другой (не знающий английского) должны знать о чем речь Почему не дать сразу название Темы:например топ вотеры их проводка и тому подобное

форум нужно читать,а не просматривать,а если что то не понятно,есть у кого спросить,на то он и форум.

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Ловля на ПОППЕРЫ
Страница 1 из 212»
Поиск: