[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Про паучатников и сетевиков - есть ли способы воздействия?
Про паучатников и сетевиков - есть ли способы воздействия?
pashakДата: Среда, 06.10.2010, 11:39:42 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Приветсвую всех!
Я очень редко пишу на форумах, бльше как-то читаю. Но эти "кадры" давно уже вызывают раздражение! Я про рыбацкие лодки и всяких "рыбаков" с "пауками"(фотки ниже).

С соседнего форума:

Quote
Но хочу отметить неприятный момент. Когда я уже уходил с пляжа, то проплыла рыбацкая лодка буквально в 10-15 метрах от берега. Если бы не вытащил снасти, то не уверен, что эти скоты их бы объехали. Неужели нет инспекции по надзору за этими тварями? Им же запрещено приближаться ближе 200 метров к берегу. И лодка была именно рыбацкая, посреди нее лежал ворох сетей. И смотрящий стоял на носу.

Я где-то в обсуждениях подвохов видел, что ловить они могут не ближе чем 200м, а вот проплывать, как я понял, не возбраняется.

Эти лодочники выбивают все "что плещется" ! В данном с лучае, я думаю, впереди-смотрящий высматривал шпица. Увидит - собрерут. Следом пройдутся "паучатники" и заберут оставшуюся мелочь. Так-что, господа, скоро рыбка вдоль берега закончится! Примером может служить скала-риф на пляже Пальмахим. Гольян мне рассказывал кто там водился в 2000 году и как подьезжали п... на тендерах, ставили мелкие сетки и забивали ящики мелочью. Тепрь там тишина и покой!

Теперь про "паучатников"!
Вот, мне кажется, "страна должна знать" своих героев:

Извиняюсь морду лица взять не удалось sad - снимал на телефон.

Рядом в "сопровождении" двигалась машинка (хорошо виден номер wink 79-502-35 ) с "худеньким" водилой, явно опухшим от голода:

Вот здесь хорошо видно, что машинка стояла возле "рыбака" с пауком и явно ближе 100 метров от моря:

Фотки сделаны 28 сентября 2010 года в 7:55 утра, как многие уже догадались, недалеко от ХХ в Ашдоде. Могу всё подтвердить, правда на русском (на иврите слабовато изъясняюсь), для любой заинтересованной стороны.

 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 06.10.2010, 12:46:46 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Павел, забей
Если с 2000 года ни чего не изменилось и ни кто из твоих коллег ни чего не хочет менять...... твой монолог так монологом и останется.


Здесь продаются японские снасти
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Про паучатников и сетевиков - есть ли способы воздействия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: