[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Нужна помощь
Нужна помощь
Saint_PitДата: Среда, 25.05.2011, 13:31:02 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем Доброго дня.
В морском блеснении я полный новичёк. Понемаю что это глупая просьба но всё же...
Хотелось бы присоединиться к более опытному спинингисту, что-бы объяснил что где зачем и почему.
Буду рад любой помощи.
Сам я с центра страны (Лод - ганей авив, если кто знает)
Ещё раз спасибо
 
miko41Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:39:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте,уважаемые спиннингисты!!! У меня вопрос. Я недавно занимаюсь спиннингом, на моем счету четыре баракуды и один локус. Все пойманы на воблер arnoud smahs 110f jackall bros. Но на пятую поклевку была откушена леска и мой любимый воблер ушел в воблерный рай wink Я читал про поводки, не будут ли они мешать игре приманки,можно ли их использовать,если можно то какие? Заранее вам бпагодарен!!!
 
ЮрчикДата: Вторник, 18.10.2011, 18:01:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
что сказать, молодец, для недавно занимаюсь, очень хороший результат. не все опытные так ловят.
купи поводки 7*7 приманки свыше пяти см. не мешают поводки. говорят лаврак боится поводков, но всёже и с поводками он ловится.
 
miko41Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:10:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!!! Так и сделаю!!! Уж очень воблер было жалко, пока я точно такой же достал весь изнервничился, сам понимаешь он мне бетахон дает. Теперь его без поводка ни-ни. smile
 
ЮрчикДата: Вторник, 18.10.2011, 23:31:36 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
баракуд вечером ловил???
сам я по утрам не нахожу, да и по отчётам вроде только вечерами сейчас их ловят.
 
miko41Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:21:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да баракуд ловил вечером, один раз поймал утром,так всегда вечером. Но это в мае было,сейчас еще не ловил,выбраться не могу. sad

Добавлено (13.01.2012, 15:21:51)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!! Купил забродники,они сильно пахнут,это пока новые или все время будет такая вонь нофталином,как нибуть можно от этого избавиться?

 
YurikДата: Пятница, 13.01.2012, 16:08:07 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Да легко не боись, даже в катАверне этот запах со временем выходит biggrin
 
miko41Дата: Суббота, 14.01.2012, 08:46:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо,за утешение wacko Просто где не положу вонь на всю квартиру,жена из дому с ними выгоняет biggrin
 
AlexZДата: Суббота, 14.01.2012, 10:36:49 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
А я как то после моря вайдерсы в душе помыл и за лямки в миклахоне на душ повесил. А на переднюю стенку миклахона набросил полотенце сушится... а жену предупредить забыл. Она в ванную шасть ... а там ОН весит. А ты говоришь вонь. Я теперь в машине сушу.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
GESHAДата: Суббота, 14.01.2012, 13:25:06 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
miko41, Не волнуйся так с этим воблером!Есть много других и дешевле и дороже !Есть баракуда и любой воблер подойдет!А если нет................поставь arnoud smahs 110f jackall bros,а мы и посмотрим! cool Как-то я с товарищем ловил с поводком на Ко130 и что-0?! wink Сказал ему что попробую без, и что ?При первом забросе удар и ....скушанный Ко.Вывод -решай сам!

Сообщение отредактировал GESHA - Суббота, 14.01.2012, 13:51:30
 
1001Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:13:09 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
А я как то после моря вайдерсы в душе помыл и за лямки в миклахоне на душ повесил. А на переднюю стенку миклахона набросил полотенце сушится... а жену предупредить забыл. Она в ванную шасть ... а там ОН весит.


точно также и уменя было, потом привыкла к тому, что ОН тоже живёт в доме


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
SPRYTДата: Суббота, 14.01.2012, 14:43:33 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (1001)
точно также и уменя было, потом привыкла к тому, что ОН тоже живёт в доме


biggrin
biggrin biggrin


Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
DennisДата: Суббота, 14.01.2012, 16:26:53 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (1001)
точно также и уменя было, потом привыкла к тому, что ОН тоже живёт в доме

Quote (AlexZ)
А я как то после моря вайдерсы в душе помыл и за лямки в миклахоне на душ повесил. А на переднюю стенку миклахона набросил полотенце сушится... а жену предупредить забыл. Она в ванную шасть ... а там ОН весит. А ты говоришь вонь. Я теперь в машине сушу.

у нас не одна жАна lol up

Добавлено (14.01.2012, 16:26:53)
---------------------------------------------
а больше всего был ошарашен техник стиральной машины, он зашел и включил свет facepalm , когда он отошел то сказал что решил ..... кто то висит. eek


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
бродягаДата: Суббота, 14.01.2012, 16:37:43 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dennis)
А на переднюю стенку миклахона

у меня дочь чуть заикой не стала..
заходит в ванную а там папа висит..
шуганулась назад.. а папа уже телек смотрит...
теперь если вешу то на тех балконе за стиралкой)))
чего и вам желаю..
здоровье ближних в наших руках..
не надо их травмировать))


Сообщение отредактировал бродяга - Суббота, 14.01.2012, 16:44:25
 
miko41Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:47:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





miko41, Не волнуйся так с этим воблером!Есть много других и дешевле и дороже !Есть баракуда и любой воблер подойдет!А если нет................поставь arnoud smahs 110f jackall bros,а мы и посмотрим! cool Как-то я с товарищем ловил с поводком на Ко130 и что-0?! wink Сказал ему что попробую без, и что ?При первом забросе удар и ....скушанный Ко.Вывод -решай сам!

Понятно, малита беспощадно и ценично относится к дорогим воблерам cry
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Нужна помощь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: