[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » shimano elf на plate.co.jp
shimano elf на plate.co.jp
VoldemarДата: Среда, 10.10.2012, 22:52:14 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
получил сегодня (принесли на дом) новую катушку shimano elf, которую заказал для отца жены. Катушка - сказка. Одно омрачает меня, что обошлась она мне 173 доллара. из которых 121 бакс катушка спересылкой, а 52 дол. мисим и налог за услугу по растаможке на почте. если бы знал, что plate посылает через EMS (без возможности выбрать процесс доставки) и здесь вся процедура стоит еще 200 шек, подумал бы.

Пару лет назад покупал для себя, тоже на plate, эльф за 75 дол и я не помню, что бы еще что-то платил.
 
amnesiacДата: Четверг, 11.10.2012, 01:26:25 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Voldemar, А мог бы обойтись в 121$.....если бы заказывал через Акихито или proshopks.com,то и пересылочку можно было обговорить с ними,какой фирмой слать а какой нет....сэкономил бы своих 200 тугриков.
 
VoldemarДата: Четверг, 11.10.2012, 06:56:41 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
amnesiac, а как там заказывать, все на японском %). А ты считаеш, что если бы было послано не через ems так и поборов здесь не было бы на почте.
 
StasoДата: Четверг, 11.10.2012, 09:54:38 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Voldemar)
а как там заказывать

Вот так переводим
cool


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
amnesiacДата: Четверг, 11.10.2012, 10:44:31 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Voldemar, Это не только я считаю,многие форумчане так делают,это обсуждалось и не раз.Можно слать SAL или обычной почтой.А можно и EMS но писать цену поменьше,рискуешь если потеряется то получишь меньшую сумму страховки,ту что написана на коробке или около того.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » shimano elf на plate.co.jp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: