[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » сезонная ловля
сезонная ловля
goldusДата: Вторник, 04.06.2013, 17:11:34 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
есть ли какая нибудь таблица по сезонной ловле
 
ЮрчикДата: Среда, 05.06.2013, 06:21:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
здесь насколько я знаю нету. примерно так. 
локус и сарагус есть всегда. март-май практически вся рыба, что ловится с берега находится у берега, видимо у всех нерест, может у когото нерест а ктото их кушать приходит.  примерно такая-же история осенью начиная от праздника сукот и длится месяца полтора два, очень большая вероятность встретить антияса идругойрыбы хватает. примерно так. считаеся вся зима сезоном.лаврака можно всреиь круглый год иногда это редкость иногда повседневность, но вероятность круглый год. тарахун летняя рыба чаще всего ловится с марта по октябрь, но оже поподае круглый год, просто зимой гораздо реже.
 
IGДата: Среда, 05.06.2013, 08:14:40 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Как то видел такую таблицу на Исрафише кажется. Но как её там найти сейчас..не знаю.Копаться надо.Да и время вносит свои коррективы.Не уверен в правильности да и нужности такой такблицы
 
хекДата: Среда, 05.06.2013, 08:41:14 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Год на год не приходится. Согласен с ИГом особенно если сравнивать прошлый сезон и этот .
 
goldusДата: Среда, 05.06.2013, 10:03:03 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дело в том что тарахун ещё пару недель назад брал хорошо а сейчас пропал вообще. Уже 2 недели на этом же месте ни одной поклёвки. Я и подумал может его сезон прошёл, чего зря время терять.

Добавлено (05.06.2013, 09:03:03)
---------------------------------------------

Вот нашёл видемо в этом месяце мы отдыхаем.
http://www.tapuz.co.il/Forums2....d=71232
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » сезонная ловля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: