[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Чем приклеить отстающую подошву (SIMMS Pursuit Wading Shoes)
Чем приклеить отстающую подошву
IdoДата: Четверг, 19.06.2014, 09:43:54 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Мои летние симмсы что то стали каши просить, после всего десятка выходов на море. До этого момента у меня никаких претензий к симсам не было - мои зимние симсы (боты) прошиты по подошве и выглядит так что проходят еще пару сезонов без проблем. Вибрам на обоих великолепно держит на рифах на любой зеленке (на полированых мокро-сопливых камнях - хуже).
На туфлях что ниже, у меня на носке стала отставать вибрамовая подошва. Вопрос - поможет ли если проклеить, и чем клеить чтобы помогло smile



Life's a beach
 
vovДата: Четверг, 19.06.2014, 11:03:20 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я свои носил к сапожнику. Он вулканизировал. Но через 2 года снова стали отставать. Проблема в том, что постоянно задеваешь носком камни, и происходит "оттопыривание" smile
 
StasoДата: Четверг, 19.06.2014, 12:26:52 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата vov ()
Я свои носил к сапожнику.
+1


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
IdoДата: Четверг, 19.06.2014, 12:35:37 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
vov, 2 года жизни после вулканизации - чего еще надо? Через 2 года чего нибудь нового захочется по любому.
Вулканизация это стандартный сервис сапожников? И как "вулканизация" на иврите - גיפור?


Life's a beach
 
DennisДата: Пятница, 20.06.2014, 14:37:06 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Ido, к сапожнику можно без иврита, он простит smile

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Чем приклеить отстающую подошву (SIMMS Pursuit Wading Shoes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: