[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Первая рыбалка (Мои первые впечатления.)
Первая рыбалка
ГеннадийДата: Пятница, 30.10.2009, 15:18:29 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Покажите мне одного человека столкнувшимся с браком ПП для американского рынка...? А европейское г-но рвётся на раз.

Я знаю как минимум одного - ето я.
Фантом красная ПП оказалась местами держит намного
меньше нагрузки. Я понял, что и Боря (Даяг) так же попался
и она была с американского рынка.

bagetДата: Пятница, 30.10.2009, 16:12:30 | Сообщение # 47
Admin
ПП-с европейского рынка не пробовал. С американского заказывали два раза. Та,что заказывали два года назад-была на порядок тоньше и мягче чем та,которую заказали в прошлом (при одинаковой модели,цвете и указанной разрывной нагрузке 20lb)... Общий недостак- сильно заниженный тест,плохие полетные качества и если не просушивать нитку после рыбалки- срок службы сокращается в геометрической прогрессии.
Цена привлекательная,но экономия не всегда целесообразна...

Quote (Юрчик)
незнал про мм и м . брал у Олега, вроде нахваляли его, незадумовался о орегинальности. а здря , леску шимановскую брал, вся краска на упаковке размазалась, ох сомненья меня гложат, что за хорошую леску деньги отдал.

Читая форум,стоит обращать внимание,не только на содержимое постов,но и на человека,который этот пост написал. Даже очень активные участники,частенько не имеют достаточного практического опыта. Постоянно читая форум- становится видно и понятно кто есть кто... По этому,даже читая ответы,на свои вопросы,заданные на форуме-стоит ответы ФИЛТРОВАТЬ... Частенько,люди действительно грамотные,читая разные глупости-просто улыбаясь МОЛЧАТ ... Им лень встрявать в подобные обсуждения (К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ).

К тому-же у нас на форуме есть раздел с номерами телефонов и если нужно посоветоваться по какому-нибудь вопросу или получить более подробную информацию,чем существует на форуме - НЕ ГРЕХ просто позвонить.Уверен,что никто не откажет в совете и без проблем поможет.
Это поможет избавится от многих,возможных ошибок.

Все достигается-упражнениями

ПивоВар-р-рДата: Пятница, 30.10.2009, 17:04:54 | Сообщение # 48
ПП встала под флаги Симано. Радоваться этому или огорчаться - иди знай. Впрочем есть много более достойных ниток.

вовочкаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:18:49 | Сообщение # 49
Quote (ПивоВар-р-р)
ПП встала под флаги Симано

так она под этими флагами уже несколько лет

ГеннадийДата: Пятница, 30.10.2009, 18:54:55 | Сообщение # 50
Quote (вовочка)
Quote (ПивоВар-р-р)
ПП встала под флаги Симано

так она под этими флагами уже несколько ле

Меньше года, а именно 31 декабря 2008.

RVINE, Calif. – December 31, 2008 – Shimano American Corporation, Irvine, Calif., has completed its agreement to acquire Innovative Textiles, Inc., the company best known as the makers of PowerPro braided fishing line, announces Dave Pfeiffer, Shimano American president.

vadim1966Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:59:51 | Сообщение # 51
Quote (Golyan)
плетенка класная,но капризная и нежная,у новичка пойдет в утиль на первой же рыбелке

А вот и нет .Прошлую зиму начал с pawer pro 10lb.До этого не знал вообще что такое спининг.Только сейчас сменил. Правда с катушкой.А учиться надо на хорошем оборудовании. И с хорошими наставниками.Удачи.

MaestroДата: Вторник, 03.11.2009, 21:09:32 | Сообщение # 52
Quote (sponger)
УНИТИКУ 12ЛБ. 0.8РЕ
плетенка класная,но капризная и нежная,у новичка пойдет в утиль на первой же рыбелке

Quote (vadim1966)

А вот и нет .Прошлую зиму начал с pawer pro 10lb.До этого не знал вообще что такое спининг.Только сейчас сменил. Правда с катушкой.А учиться надо на хорошем оборудовании. И с хорошими наставниками.Удачи.

vadim1966! Речь шла о Унитике 12лб,это она нежная(вещица редкая,цены немалой) biggrin ...

vadim1966Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:19:07 | Сообщение # 53
Да с унитикой согласен.Не терпит камни и каких либо сложностей. Сейчас пльзую Унитику11lb четырёх цветку.Летит к чёрту на рога.Пока доволен.А начинал с ПП.Правильно ухаживать то служит долго.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Первая рыбалка (Мои первые впечатления.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: