[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » рыбалка 16.05.08
рыбалка 16.05.08
bagetДата: Пятница, 16.05.2008, 18:07:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
не только в хайфе ловиться рыба


Все достигается-упражнениями
 
SashaДата: Пятница, 16.05.2008, 19:15:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляю booze

Сообщение отредактировал Sasha - Пятница, 16.05.2008, 19:17:45
 
fkonДата: Пятница, 16.05.2008, 19:39:14 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 67
Статус: Offline
... ну мы с Бонифацием не можем похвастаться таким рыбом...,
но и у нас кое-что было сегодня...
Закономерно, что лаврак почти исчез ("обычный-большой" :D) ,
а вот песчанный ,пятнистый брал в основном у меня на сарагусьи воблеры , в частности на дайву silver creek(4-2,5)
три штуки, см по 20, одного ворона украла, остальные отпущены- все пойманы в лагуне среди травы и мусора...
У Михаила - один сход по утру лаврак по - взрослому и потом тоже пошёл пятнистый- на минноу побольше(9см)...
Плюс прошили испытания новой катушки ,спина и плетёнки.(калдия, фуэрзас, варивас 8лб)...Так что в целом нормально, А вот завтра отправляемся плющить сарагуса целенаправленно...
всемпривет и удачи.
 
bagetДата: Пятница, 16.05.2008, 21:02:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Я тоже сегодня обрыбил новую палку. Палка MAJOR CRAFT AIRLIGHTS AL-832SL на ней указан тэст 3-10, но реально 3-20 и по ощущению один в один-DAIKO PREMYER. Думаю, что узкоглазые используя дайковские бланки не пишут на них то,что должно быть. Чтоб не продавать тоже самое дешевле и не дескредитировать DAIKO с их ценовой политикой.
Сегодня у меня первый раз в жизни, малита откусила воблер (именно откусила а не перетерла). Флюрик был новый без дефектов 0.32- бывает же такое....
И у товарища большая туна ушла с пирсингом- прошла под тросом буя, похоже даже не заметив, что на другом конце нитки был спинингист smile .
И сегодня мы видели небольших акул. Сверху они похожи на осетра. НАЧАЛАСЬ НОСТАЛЬГИЯ angry .


Все достигается-упражнениями
 
bonifatziДата: Пятница, 16.05.2008, 22:14:54 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сегодня опробовал и обрыбил новую версию фуерзаса впечатления в целом положительные также выше всяких похвал показала себя новая калдия кастом 2508.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
крабДата: Суббота, 17.05.2008, 12:41:00 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
всем привет. я здесь новичок, но уже сразу получаю удовольствие от общения с понимающими и в тоже время скромными людьми ,не стремящимся раскочать эго раздутыми должносьтями и членствами,
а теперь о главном. два выхода ,две рыбы ,две травмы. день первый,удар малиты по мдр 90 зип байт,но с высоко поднятым хлыстом и легким твичем вверх . как упомянул товарищь была туна ушедшаая с ним же. ,потом рассвет и дернул меня черт в волну 1,5+м вылезти на волнорез. на третьем забросе самого локусного воблера "себиль мдр" цепляется кроха на двуху и все мои попытки поднеть его за ниткунеприводят ни кчему и я решаюсь подымать полкой "м крафт салтик 5 20"но он под ногами заходит с волной в рощелину.я прощитав волны рискую слезть. взявшись за флюрик и вытащив его я поворачиваюсь в сторону моря и успеваю лиш набрать воздух, слой воды в метр обрушился с верху и побросав об камни сжалился и несбросил в воду.мокры й холодный но с локусом в руке я предвстал перед товарищами . посмеявшись сомной и надомной мы отправились домой.
день второй. локус поскромнее на 1600 загнал мне тройник в палец насквозь. операция прошла успешно..


когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
NikelДата: Четверг, 29.05.2008, 15:52:51 | Сообщение # 7
Группа: Рыбак
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (краб)
локус поскромнее на 1600 загнал мне тройник в палец насквозь. операция прошла успешно..

а ты про малиту и набароне раскажи и про медсестер в болнице smile


na rabotu,kak na praznik:)

Сообщение отредактировал Golyan - Четверг, 29.05.2008, 18:01:09
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » рыбалка 16.05.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: