[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 07-08 август 2009
Выходные 07-08 август 2009
PaKДата: Пятница, 07.08.2009, 12:38:07 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Сарагусы немного подросли ...
Словил штук 10 трудовых, больше одной поклевки на одном месте не было.
Всех отпустил, т.к домашний питомец еще не подрос

Всем хороших выходных!

Прикрепления: 3131609.jpg (78.9 Kb) · 8192701.jpg (80.5 Kb) · 5754087.jpg (48.4 Kb)


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Пятница, 07.08.2009, 12:51:20
 
EngoiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:12:32 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
PaK, Крассивые сарагусы! respect thumb
Брали только на экогир?


Israel Fishing (My blog)
 
michael55Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:53:54 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Engoi)
PaK, Крассивые сарагусы! respect thumb

Да и питомец красавец.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
PaKДата: Пятница, 07.08.2009, 16:47:00 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Engoi)
Брали только на экогир?

Пробовал в начале и на другие цвета и приманки, но что-то глухо
Потом как говорится "выигравший состав" уже не менял


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
MaestroДата: Пятница, 07.08.2009, 21:30:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Ничего себе,не подрос!
Такой бугаина в люле валяется,зависает.
Желудок у котёнка-чуть больше напёрстка.А сил для игр,
требуется ох,как много! smile
Так что только филе со спинки,без
костей можно давать.Порезать на кусочки.Будеть урчать от удовольствия! biggrin
 
sunwariorДата: Суббота, 08.08.2009, 09:35:10 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
Прикрепления: 1017943.jpg (86.8 Kb)
 
cara68Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:46:23 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
крэнк-убийца! smile браво

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
chistДата: Суббота, 08.08.2009, 09:54:59 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Несмотря на то, что опыт полученный в Дании да и вообще память были стерты последующим недельным пребыванием в Москве, подсознание подсказало мне сегодня поставить КМ, который был фаворитом у форелей в Балтийском море. Проводка по песку и лавруша весь в этом песке на фотосессии.

Пришлось отмывать и реанимировать. Ушел резво обдав брызгами.

А все-таки наших рыб поинтересней ловить - и удар сильнее и вываживание почувствительней. Хотя с балтийским лососем мне так и не удалось встретиться, а ведь выпрыгнул один метровый около КМ-а. <_<


Кинофестиваль
 
alex@danДата: Суббота, 08.08.2009, 12:15:25 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline

biggrin
 
bagetДата: Суббота, 08.08.2009, 22:11:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Давно ничего не писал.... Не потому,что не ловил,а просто небыло ничего примечателтного.... Все обычно и однообразно. В те редкие дни,когда удается оказаться на рыбалке- стандартные трудовые сарагусы в стандартном среднем колличестве.... Тоска...
Сегодня пишю сразу за два дня:
Вчера почти все отказались идти, а те кто пошел- уехали на дальний кардон плющить огромных и трофейных сарагусов... (где их обещанный отчет -непонятно....). А я с утра оказался на море по принципу, что-бы не далеко идти от машины. Уже почти светло,небольшей накат и почти полное отсутствие ветра... Для этого места- просто идеальная погода. И с первых-же забросов- сарагусы... сарагусы... И вдруг на подении резкая поклевка. В голову пришла безумная мысль,что скоро и у нас,как в Австралии можно будет их и на топ-вотеры ловить smile ... ( конечно по поклевке понятно,что не сарагус..). И вынимаю МИКРО ГУМБАРА. Хоть и кроха,а сверепый.... smile Даже удостоин фото..

Потом без ексцессов и сюрпризов. Все сарагусы мелкие,но в каком-то диком колличестве. Всех сразу выпускал. Брал только очень сильно раненных, коих процент был просто мизерный по сравнению с уловом. Прийдя домой я их пересчетал. 16 штук- два из которых мне всучил Юрик.... Сколько было пойманно всего не знаю. Каждые пару забросов- рыба. Сходов почти не было. Почти все клевали между камнями и берегом...

Сегодня -по требованию, домашних поехали купаться на пляж (повезло,что на относительно безлюдный)... По дороге к нам присоеденились Друзья и друзья друзей.... В результате большей компанией в три часа дня,в самую жару, на море. Через пол часа удалось (почти незаметно smile ) свалить в сторонку и побросать,повращать,половить и.т.д.... Волна ощутимая и косой ветерок.... Но сарагус был. Правда довольно трудовой из-за местных условий.... Но за час штук десять выходил. Сначала всех отпускал (все равно ,даже пакета нет...), потом два маленьких вышли вобще без глаза (глаз держался на одной жилке)... Нашел на берегу пакет и их забрал... Поймал еще одного нормального и в этот момент,заметили мое отсутствие и ЛАФА ЗАКОНЧИЛАСЬ smile ...

P.S. Сегодня из-за своей лени оборвал хардкор gbl (тот,что на верхнем фото). Воблер прослужил два сезона... Любил его как родного smile .... Три рыбалки не менял лидер...За это и поплотился....
У кого есть запасной поделитесь пожалуйста. Не жаднечайте.... А то пока закажу, пока придет.. Сезон окончится.... cool .


Все достигается-упражнениями
 
akustikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:44:54 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
могу поделицца

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
bagetДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:35:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (akustik)
могу поделицца

Андрюха- ГРАНД МЕРСИ!!! booze


Все достигается-упражнениями
 
ВарварДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:50:05 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Лёнчик прими мои поздровления, рыбалка удалась на славу, а у меня всё неполучается выбратся.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
YurikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:51:48 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Валера ты когда последний раз выбирался? wink
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 07-08 август 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: