[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 28-29/08/2009 Выходные
28-29/08/2009 Выходные
MaestroДата: Суббота, 29.08.2009, 20:05:32 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Понятно,просто ты его назвал воблером,и я поплыл...Жара. smile
Их несколько весовых категорий и у каждого своё название?
У меня на коробке написано Товата и всё,даже вес не указан.
Один утонул,второй жив,но никто на них пока не позарился,
хоть ты мне как то и обьяснял,как оно работает.

vovДата: Суббота, 29.08.2009, 21:47:12 | Сообщение # 17
Наконец и я добрался до моря. Покидал воблеры, покидал железяки, покидал силикон...
Даже пакета не поймал sad

YurikДата: Суббота, 29.08.2009, 22:10:22 | Сообщение # 18
Quote (Yurik)
Не даете успокоится в шабат. Сейчас сновА поеду, а вдруг...

Выехали мы с женами (мАей и Багета) и его дочей. Покупались, побродили по бережку, поискали сарагусика... Итог 3 незачетных рыПа на двоих и по столько-же поклёвок. Немного конечно, за то сделали вывод по сегодняшней вылазке: весь сарагус снимался ТОЛЬКО с кромки рифа - значит и забрасывать для результативных проводок нужно вдоль рифа и проводить на медленной скорости и рыП будет...

Сообщение отредактировал Yurik - Суббота, 29.08.2009, 22:13:34

spongerДата: Суббота, 29.08.2009, 22:24:35 | Сообщение # 19

Quote (chist)
А у Саши (Алекса-Дана) сегодня ВСЕ воблеры были ювелирно спи..ны. Розыск, погоня, миштара, следствие и чать воблеров благополучно возвращено. Но вот только ворюга (мороканец из местного городка) оказался не привлеченным к уг. ответственности.

кстати на IFF целую тему отдельно этому посвятили, а не так в роде заметки. как я понял и дома вы у него побывали и номерок машины закатали и ещё много данных........
Иногда так хочеться при бездействии закона и властей взять всё в свои руки, но..... и мне это хочеться делать каждый день, потому как столько безнаказанности или не адеквтного (слишком нежного) отношения к уголовным элементам приходиться видеть ежедневно.
Не дай бог такое пережить.
А почему тлуну то не накатали в миштаре.

osta2Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:51:15 | Сообщение # 20
Почитал на IFF - впечатляет. Могу себе представить этот "экшен" и расстройство хозяина рюкзака. Хорошо, что закончилось хорошо.

Сарагусер в стране диких телевизоров

chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:05:05 | Сообщение # 21
Quote (sponger)
А почему тлуну то не накатали в миштаре.
Этот вор сам хотел написать жалобу в миштару на Дани за то, что он его назвал ганавом и шакраном. Просто полный писец.

Кинофестиваль

YurikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:33:09 | Сообщение # 22
Quote (chist)
Этот вор сам...

По просьбе товарища: напишите пожалуйста что там у вас на севере было, а то на том форуме регится нужно sad ( в соответствующем разделе smile )

chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:28:34 | Сообщение # 23
Quote (Yurik)
напишите пожалуйста что там у вас на севере было

Алекс-Дан в отпуске, а я деталей не знаю, т.к. не присутствовал на основной разборке с миштарой.
То что знаю: Саша повесил сумку на миткан для пакетов с мусором в 10-ти метрах от моря, а сам продолжал жиржурить. Я и Шалом тоже кидали в 10 метрах от него. Помимо этого на берегу не далеко от сумки стояло еще человек пять знакомых спиннингистов, мирно болтающих в сторонке. Было уже светло и Саша не следил за сумкой. Ну кто решится взять сумку в присутствие почти десяти человек. Но один все-таки нашелся - дебил с ведром, на которого никто не обратил внимания. О сумке Саша вспомнил минут через 15 и рассказал о пропаже Дани, который уже к этому времени собрал вещи и сидел в машине. Он и поехал в догонку и заметил человека, похожего по описанию на дебила (он сам его не видел). Дани остановился на приличном расстоянии и понаблюдал за ним. Тот через некоторое время вытащил из багажника Сашину сумку, вытащил из нее все коробки, а сумку выбросил. Ну а дальше был записан номер машины, вызвана миштара и по номеру машины оказалось, что это мороканец из Шломи. Туда вместе с миштарой они и поехали. Двое ментов зашли в дом и через некоторое время вышли, сказав что это ошибка, потому что хозяин утверждает, что он ничего не брал и он ваще хороший человек (Детский сад). После этого туда вместе с ментами зашли и наши рыбаки. О чем они там говорили не знаю, но часть воблеров он им вернул. Что с другими воблерами тоже не знаю, т.к. с рабочего компа не могу открыть IFF форум.

Кинофестиваль

vovДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:38:28 | Сообщение # 24
Глупый вопрос, а зачем было его домой отпускать, если видели,что сумка у него?

viktorioДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:45:39 | Сообщение # 25
надо было хороших звиздюлей ему навешать, когда он сумку с багажника витащил. angry

GolyanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:25:18 | Сообщение # 26
Да уж,история не из приятных,вот уж действительно,говна везде хватает.
У самого пару раз на марине тырили воблеры,но чтоб так взять рюкзак и уйти!
Не понимаю,если бы он на улице украл у женщины сумочку,его бы тоже отпустили?
Бред,пусть говорит что хочет,но "тлуна бе миштара" мне кажется необходима.
Куча свидетелей,тем более часть он отдал,откуда они у него?Исчезли на берегу и транспортировались к нему в салон,упс.
А миштара просто жалка,"он сказал что не брал" Нет он сам должен к ним прийти и заявить на себя...
Бред,беззаконие и бездействие полиций бесят.

Maniac Angler

spongerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:47:44 | Сообщение # 27

мужики ну что вы хотите!? если судья отпускает под домашний арест старика-насильника из-за того, что раньше за ним этого замечено не было или просто на него не подавали жалобу, а он много лет педофилил. не абсурд!? ну а адвокаты у нас просто супер, зная о том, что маарехет дфука вытаскивают на свободу кучу ублюдков. нет, я не за то, чтоб они не защищали, просто всё должно быть пропорцианально, ну скосить ему несколько годков, условия содержаника там...... а вообще вам лучше не знать, того, что здесь твориться......

chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:14:41 | Сообщение # 28
Quote (vov)
если видели,что сумка у него?
Видел только один человек (Дани), а он человек пожилой. Наверное не решился один на один с ним разбираться.

Кинофестиваль

GolyanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:07:03 | Сообщение # 29
Quote (chist)
Наверное не решился один на один с ним разбираться

И правильно зделал

Maniac Angler

vovДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:08:15 | Сообщение # 30
И что, этот козел так и остался безнаказанным?

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 28-29/08/2009 Выходные
Страница 2 из 3«123»
Поиск: