[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 2-3 октября
Выходные 2-3 октября
viktorioДата: Пятница, 02.10.2009, 07:45:43 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Так как рассвет теперь немного раньше, то пришлось в 4 уже быть на море.
Берег - чистый песок, волна высотой в 20 см позволила зайти намного дальше в море. Да, был не слабый бой малька, его конкретно кто-то ганял. Немного далековато, поэтому были поставлены железки, которые тоже не всегда долетали. Рып не хотел брать, зацепляться. Иногда подходил близко, поэтому поставил свежекупленый (вчера) GunFish 95 (Денису спасибо), и мне удалось попасть в один из таких боев. Рыб взял после пару метров подмотки, и немного меня помучал. Ушел вправо, кое-кому пришлось пригибаться biggrin . Фрикцион был расслаблен, поэтому поначалу тянул "впустую", немного затянул тормоз, и рыб начал поддаваться, продолжая уходить вправо. Пятясь назад, я уже почти на берегу, вижу его в прибойной маленькой волне, но он стал впоперек, зараза. angry Юрчик зашел по щиколотки в воду и просто взял его за хвост, за что ему огромное спасибо. Задний тройник сел в пасть, а средний зашел в жабры, еле вынул. Приятная тяжесть за спиной в рюкзаке добавила оптимизма, и, конечно же, настроения на выходные. Чего и всем желаю.

 
AlpanДата: Пятница, 02.10.2009, 08:53:41 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (viktorio)
Приятная тяжесть за спиной в рюкзаке добавила оптимизма

Да уж. Красавчик.
Поздравляю.

У меня сегодня никак. Не КЛЮВАЛО!!! biggrin smile


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
osta2Дата: Пятница, 02.10.2009, 10:48:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
viktorio, браво, наконец-то! А тыпэр давай на бис! smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ВолодяДата: Пятница, 02.10.2009, 10:48:37 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Витя, ВЫ, просто молодчина respect

Никто не застрахован.
 
vadim1966Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:12:09 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
А ты говорил где? как ?какая проводка?.Видишь .Надо просто трудиться.Поздравляю
 
siknap33Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:06:49 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
викторио молодец. москва ни сразу строилась. biggrin respect
 
swimmerДата: Пятница, 02.10.2009, 18:17:10 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
 
YurikДата: Пятница, 02.10.2009, 18:35:07 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Марик - respect , а где гумбары?
 
igiДата: Пятница, 02.10.2009, 19:04:40 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
К рассвету опоздал... Прибежал на точку когда было совсем светло. Солнце в тумане, вода как свинец, но в волне видны бури. Полно... Серфенгуют в накате всей стаей. Изредка виден дождик мелочи. После такого я меняю очередную приманку. Тихо...
Вот и долгожданный выход... Метров 5-ть, пока глубоко кто-то приследуе 65-того шмулика, на меляк за приманкой не пошел, а жаль... На втором забросе из-за мыса вылетает лодка. Стаю бурей с которой мы так мирно соседствавали тут же начали огораживать сетью , а заадно и всю акваторию моей сегодняшней рыбалки... Вот это облом, еще и 6:30-ти нет... Ухожу к машине в надежде перескочить на песок. По дороге к машине пытаюсь ловить телевизиот. Локусинная поклевка как наказание, мне кажется, что я даже слышу удар о дно и зацеп. Блин, придется нырять. В одних носках продифилировал через риф, нырнул -лепота...

На песке тишина, все таки волна маловата для какой либо рыбалки сегодня. Поклевка на Calm 80 самое неожиданное. что могло быть в этом месте. В первые секунды показалось. что сарган - длинный, серебристый, уходил в сторону пробивая поверхность воды. Потом стало понятно, что это пара кехленов... Маленький, но какой файтер. мне тут месяц назад один болт рассказывал, что взял кехлена на 60-т, на креветку, на поплавок. Так он ему палку в двух местах сломал. Спасла леска 0.35-ть. Я ему не поверил, думаю он кехлена с айраном спутал...

Клевали телевизии на 35-тый прозрачный ридж, причем вполне сьедобного размера... Все равно было скучно.. С отчаяния, наверно, поставил яркого, как елочная игрушка 46-того риджика и дела пошли веселее. Пара мелких тарахунов, хорошие мармиры, сарагусы... Вот только сарагусы были величиной с пятак...

Самое удивительное, что если бы рыбу брал, то на сковородку я ее надергал, но возиться... Да и гумбары все еще в морозилке...

 
bek1970Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:49:21 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Море без изменений, еще и отлив, все "мохнатые" рифы на улице...
Часов в 7-мь, 12-ти грамовый мАНЬЯк, соблазнил мАНЬЯЧКу около 2+ кг. Одно порадовало, рукотворный тросик отработал на отлично...

http://spinningist.com/_ph/6/947291205.jpg
http://spinningist.com/_ph/6/332533495.jpg


...марихуана UL - крути не по детски...
 
osta2Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:58:12 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Фугу в кляре, аппетитно, ммммм smile Ну, круто, осталось ее задорого продать в суши-бар какой-нить

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
bek1970Дата: Суббота, 03.10.2009, 10:00:50 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (osta2)
Фугу в кляре, аппетитно...

...противная, зараза, вся морда в пирсинге...


...марихуана UL - крути не по детски...
 
chistДата: Суббота, 03.10.2009, 11:12:50 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Мы побывали сегодня в цирке тролусов, вернее в клоунаде тролусов. Поначалу было всё как у людей (т.е. как у рыб). Вадик взял пару тролусов на маленькую собачку на максимальном забросе, потом сход у меня, потом у него, потом еще один тролус у меня на маг-поппер. А затем начались бестолковые преследования почти на каждом забросе. По всему пляжу были слышны наши: "Ну что же ты не берёшь сука...". Перепробовали проводки всех видов, по нулям. Дошло до того, что наглые тролусы преследуя Вадика собачку, доходили до самых ног, малек при их виде начинал выпригивать из воды, и тролусы бл..ди оставляли сабачку в покое и переключались на малька. Да еще как! Малек вылетал на берег килограмовыми порциями. И так несколько раз. Собачка, преследование до уреза воды, бой малька, оставление собачки без внимания и закусывание мальком. Собачка в конце концов разрыдалась: "Чтож он, каждый раз помотросит и бросит". А над моим пеппи они ваще надругались. Догнали, обошли с двух сторон, затем и вовсе обогнали и, как мне показалось, повели за собой. Было не понятно кто кого собирается есть. Вообщем повеселились от души.

Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Суббота, 03.10.2009, 16:06:28
 
1001Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:49:08 | Сообщение # 14
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (chist)
А над моим пеппи они ваще надругались. Догнали, обошли с двух сторон, затем и вовсе обогнали и, как мне показалось, повели за собой. Было не понятно кто кого собирается есть.
biggrin biggrin biggrin


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
vadim1966Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:51:33 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
сегодня был десант Бат Ям -Бершева на Абоним. Рыбы видели много но... Я опробовал новую бомбету от ю-зури.класс.рып шёл в атаку как глухонемой.Я такого ещё не видел.От неожиданности даже не довёл до логического конца . Дал слабину и рапп был таков. Но в целом рыбалка в кайф. И ребята душевные.
Прикрепления: 7110047.jpg (252.4 Kb) · 1141522.jpg (170.2 Kb) · 8354680.jpg (86.2 Kb)


Сообщение отредактировал vadim1966 - Воскресенье, 04.10.2009, 07:37:06
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 2-3 октября
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: