[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Шиши-Шабат 23-24.10.09
Шиши-Шабат 23-24.10.09
YurikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:19:03 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (baget)
Без пленки, каждый дурак сможет...,ты с пленкой попробуй biggrin
Так ты плёнку снял, помогло? biggrin

LDavidДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:29:46 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Все нормальные люди пошли направо, так я естественно пошел налево. Подхожу к кубикам - радуюсь: никого нет. Еще темно и волна рогочет, метра по 1.5-2. Залезаю значиццо на передний кубик и что бы хоть как то перекинуть волну ставлю Поппадога. Где то на 3м забросе чувствую - сидит и в море тянет, сильно, но недалеко. Потом отпускает. Я его выматывать, а он опять тянет. Думаю: вот он - зачетный локус. Борюсь с ним - он туда, я сюда. И так минут 10, пока чуть не рассвело и я увидел, что в 5 метрах от меня торчит мой поппа. В смысле дог. И что то его не пускает. Сеть, ясен пень. Ладно, смотрю - вроде море спало чуть- чуть и полез я за ним. Со всеми причандалами, потому что до него было только руку протянуть.
Сначала я провалился в расселину и разодрал себе богу в ебеня. Потом выяснилось, что сеть запуталась о кромку рифа и на риф нивкакую вылезать не собирается. И потом ОНА пришла. Волна, в смысле. А потом за ней 2я. Что подвигло меня к мысли "а ну его нах!".
Стал кидать правее, где сети вроде не было. Вроде. Она там видимо вдоль всего рифа. Оставил все на берегу. Полез. Ведь я же пловец, в бассейн хожу. Таки добрался до шнурка с поплавками. Тяну - а они не тянутся. К тому же выяснилось, что течение сильное сносит на йух, т.е. на юг. Еле выбрался.
В общем Спука я кое-как спас, а поппу я так там и оставил. Кому надо - забирайте. Говорят, там еще каких то ништяков в ней полно.

Подумал: кто бы туда на джипе с лебедкой подъехал и заякорил эту сеть. Одни приманки в ней окупили бы поездку.

Сообщение отредактировал LDavid - Воскресенье, 25.10.2009, 09:32:57

spongerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:51:44 | Сообщение # 48

Quote (LDavid)
Подумал: кто бы туда на джипе с лебедкой подъехал и заякорил эту сеть.

Так ты не думай. Просто скажи где, можем даже не на одном подъехать, а то вдруг там воблеров столько, что в один джип все не влезут. cool

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Шиши-Шабат 23-24.10.09
Страница 4 из 4«1234
Поиск: