[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные, 1-2 января 2010 С Наступившим!
Выходные, 1-2 января 2010 С Наступившим!
SandlarДата: Пятница, 01.01.2010, 09:23:31 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Первый нах! biggrin



C&R

Сообщение отредактировал Sandlar - Суббота, 02.01.2010, 13:53:49
 
MaestroДата: Пятница, 01.01.2010, 10:43:13 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
...Группенфюрер,вы сейчас украдкой посмотрели на часы-они отстают у вас
на восемь минут.
-Я всегда жалел,,Штирлиц,что вы работаете не в моём аппарате,сказал Мюллер...
Супер! biggrin
 
gavrilla33Дата: Пятница, 01.01.2010, 10:54:33 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Андрей Супер!К сожалению у меня в этот день желание алкоголя преобладает над желанием рыбалки ,и рыбу могу сфотографировать только на столе,если сфокусируюсь:booze: cranky

В пиве-сила, в воде микробы.
 
cara68Дата: Пятница, 01.01.2010, 11:46:34 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
Первый нах! biggrin

В новый год шагнул удачно.Ведь как его встретишь,так и проведешь..Удачи Андрюха!


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
SandlarДата: Пятница, 01.01.2010, 12:26:20 | Сообщение # 5
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Еще затемно вышел на берег,но все попытки найти лаврентия остались безуспешными,а вот сарагусики с сигаретную пачку
долбили как из пулемета.Жаль в самый разгар клева пришлось сматываться - на почте ждал подарок от японского
Деда Мороза. santa
Вечером берег был забит водорослями, но все же еще несколько сарагусов оставили свои портреты:



C&R


Сообщение отредактировал Sandlar - Суббота, 02.01.2010, 13:54:25
 
SmokДата: Пятница, 01.01.2010, 12:35:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чайка нырнула а назад нету.
Кто-то у нас птицами завтракает blink
 
AlexZДата: Пятница, 01.01.2010, 12:59:34 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Smok)
Чайка нырнула а назад нету.
Кто-то у нас птицами завтракает

Утонуло сЦуко.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
YurikДата: Пятница, 01.01.2010, 13:50:14 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Quote (Smok)
Чайка нырнула а назад нету.
Кто-то у нас птицами завтракает

Утонуло сЦуко.


Наверное это была "русская" чайка , с Черного моря. А какой руский был вчера трезФФ? Вывод для фСЕХ: нехр*н по синьке ходить на рыбалку! МожнА не токА снасти поломать... biggrin
З.Ы. ...,а птичку жалко... cry
 
akustikДата: Пятница, 01.01.2010, 15:47:08 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
2010 -это вес ?

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
igiДата: Пятница, 01.01.2010, 18:45:18 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline

Добавлено (01.01.2010, 18:45:18)
---------------------------------------------
На пару с супругой прибыли на пляж где-то к 10-ти, не раньше. Она сразу рванула в забег а я заковырялся в защищенном от ветра уголке и только выйдя на просторы открытого пляжа понял, как сильно я заблуждался по поводу погоды, но возвращаться к машине за фурзасом было "в лом"...

Где-то заходил в воду по-пояс, где-то лазил на камни, рыбы не было... На очередных камнях, глядя как шлейф молочно-белой воды расползается в море, думал, что вот оно - лаврачье место то, как я его понимаю. Заброс, резкая проводка... Цель - глянуть, а есть ли тут кто либо. Мелкий лаврачек подходит к камням. Что же. будем ловить маленького... Заброс и вдумчивая проводка с твичем и долгими зависаниями на потоке. Бамс - сюрприз...

Тень в воде отнюдь не напоминает виденного лаврачка, такого мне не вытянуть против потока. Прыгаю в воду и перехожу на берег - иди сюда, дорогой. Когда я уже считал, что зверь у меня уже в кармане, сход... С матюками бросаю приманку ему в догонку... Теперь надо ее вытаскивать.... На втором твиче поклевка - сидит. Этого я уже тянул со всеми придосторожностями и зря. Оба крючка в пасти, а задний так, вообще, в жабрах... Так, что извините за кровушку на фото...

Все бы ничего, но пока я возился с рыбой подьехала машина с тремя пацанами, которые быстро установили в моей ямке донки. Я думал, пусть им, минут 20-ть пережду, потом ямка одохнет пол-часика и может еще кто-то попадется. Но они, оптимисты чертовы, так и проторчали там до тех пор, пока мы с супругой не пошли в обратную дорогу...

Дальше я занимался горячо любимой разновидностью рыбалки - встать по-выше, пустить приманку по ветру и твичить ее в "приглядку". Три локуса и шесть пустых поклевок от не опозноного плавающего обьекта. Кто-то плющил мелочь и мне кажется, что это были ханитаны, уж больно характерные росчерки были на воде. К сожалению, мне так и не удалось их зацепить. Кстати. клевало на возобнавление проводки после зависания...

 
amnesiacДата: Пятница, 01.01.2010, 19:35:57 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Всех с Праздником!!!
3 дня подряд выходил вечером,и каждый день сети,да еще в 2 ряда.1-й любители хреновы а 2-й с лодки 100 метров от берега.И какой лаврак тут будет.....
сегодня полный 0.....вчера и позавчера по мутной воде пару сарагусов,сарагус же клюет только при забросе + -- 20-30 см от кромки рифа и нигде кроме,на средней проводке,и когда светит солнце,если туча не берет surprised
 
migthyДата: Пятница, 01.01.2010, 22:20:31 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всех форумчан с наступившим 2010 Новым Годом.
2 дня подряд на море,кроме сарагусев ничего более крупного не пришло.
Но зато подарил Нептуну любимого Баффета,наверное завтра,Он мне
тоже что нибуть подарит biggrin


Сообщение отредактировал migthy - Пятница, 01.01.2010, 22:21:02
 
alexeyДата: Суббота, 02.01.2010, 10:46:14 | Сообщение # 13
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Всё, ухожу в ультралайт!!!
Вчера моя новенькая, ни разу ни купанная, смазанная Дайва коастал 3000 вдруг отказалась работать под нагрузкой - т.е. практически невозможно вести обыкновенный упористый воблер 10гр.
Поэтому сегодня пошел на море со спинматиком которым пару раз ловил на кинерете - очень бюджетный сет.
Чуть покидал и вдруг раз, спин в дугу. фрикцион повизгивает, кто-то на другом конце провода ходит вправо-влево...
Вынимаю - минилокусенок... но ощущения - как килограмовый лаврак на медиум сет:)
 
alex@danДата: Суббота, 02.01.2010, 11:38:33 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline

smile
 
viktorioДата: Суббота, 02.01.2010, 12:23:22 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Всех с новых годом !!! Счастья, удачи, и трудовых уловов !!!
Сегодня нагло не вставал в 4, ни в 5, на море прибыл в 8.30... Просто погулять, посмотреть,
подышать, и посмотреть новые места. Немного ошибся направлением, но спинингуи с другого
направления "обрадовали", мол, ничего не потерял. biggrin
Рыбой похвастаться не могу, но хорошей фоткой попытаюсь...
Всем удачи, и с Новым Годом !!!!

да, лицо кисловатое, рыбы нэма...

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные, 1-2 января 2010 С Наступившим!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: