[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 4.07-8.07
4.07-8.07
amnesiacДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:11:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
В 5:04 на рисовался на берегу,море рабочее но как ни странно очень жарко и парит притом, что вообще нету ветра.
На пляже горы мусора от вчерашних отдыхающих,не приятно до ужаса,как так можно засерать,то место куда вернешся и не раз....
В 7:30 на собачку,проходящую прямо мимо стаи мелкого бури,всплес и потяг,ну как то не серьезно почти без боя и лаврачек на 35 см на рифе,отпустил бы,но засранец порвал себе жабры...
Потом прошел около километра,облавливая все ямки,но сегодня совсем сухо.....даже сарагус не хотел брать,а в море явно недолили воды,да еще и половину рифов занесло песком,т.что на трафейную рыбу можно было и не расчитывать.......но на одной из проводок в луже,около рифа всплеск,плетенки остовалось около 1.5 метра,и рыб схватил прямо под ногами........минута боя и лаврачек близнец предыдущего, только пятнистый....отправляется в сумку..так как больше они и не растут.В 8:30 сабираюсь и иду к машине,по дороге идет старик-рыбак мороканец,попросил взглянуть на улов........говорит что "даже и не знал,что такие "большие" рыбы сдесь ПлаВають.... wacko
Первый взял на megabass dog-x,второй на самопальную комомо-хрусталь поппер.



Сообщение отредактировал amnesiac - Воскресенье, 04.07.2010, 12:03:50
 
migthyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:00:55 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Даня так держать respect
 
remm69Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:23:43 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
amnesiac,

up respect

 
сплинДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:54:36 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Привет форумчане.Во-первых отстрелил ко..., cry во-вторых ушел,после долгих усилий и борьбы,лаврак.НО одного я все-таки поимал. biggrin

Прикрепления: 7423685.jpg (65.8 Kb)


всем-всего...

Сообщение отредактировал сплин - Воскресенье, 04.07.2010, 06:48:57
 
RAF-69Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:54:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (сплин)
.Во-первых отстрелил ко..., во-вторых ушел,после долгих усилий и борьбы,лаврак.НО одного я все-таки поимал.

Дааа, ничего не скажешь wacko активно однако ты начал новую неделю shades Я был неподалёку от тебя, ты знаешь то место, но вот у меня не было ни одной поклёвки sad видно всю рыбу ты собрал сегодня вокруг себя biggrin Жалко конечно КО-шку weep но всё же рыба подёргала fear потрясла fear пошвыряла fear тебя чуток сегодня, да и домой ты вернулся не пустой......МОЛОДЦА up
 
сплинДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:54:56 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
да хапанул адреналинчика biggrin

всем-всего...
 
spongerДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:29:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Всем отловившимся большой respect

То сплин, и также остальных форумчан, старайтесь ставить фото в развёрнутом виде, так наглядней и удобней для пользователей.

То amnesiac, перед открытием новой темы в разделе отчётов, просматривай или уже не открыта подобная.

 
RAF-69Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:16:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (amnesiac)
Первый взял на megabass dog-x,второй на самопальную комомо-хрусталь поппер.

amnesiac ok respect
 
bonifatziДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:47:40 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Когдато такую рыбу брать стеснялись а теперь мега трофеи. sad

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
nutrimaxДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:50:24 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 35
Статус: Offline
Данилыч,слежу за твоими всеми отчетами thumb
 
migthyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:08:48 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
сплин, Молодца respect
 
сплинДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:12:56 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
amnesiac круто biggrin

всем-всего...
 
ЮрчикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:00:41 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
похоже у нас весь май мусары послись. рыбу с крючков сдёргивали, кусали. но сами не клевали. притом что народ с разными преманками был. мне кажется или в самом деле на КМ чаще всего ловится?
 
MicbronДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:28:04 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline

После неудачного выезда в Субботу,решили с товаришем поехать сегодня вечером на море,Инциатива была за мной,как позже выяснилось я не ошибся.
Приехали мы на побережье КРЫМА,море выглядело перспективно,сразу зарядили поперы и начали кидать,Солнышко понемного начало заходить,как вдруг я смотрю мой друган Леня забегал по рифу,а спиннинг у него в дугу...
Прошло немало времени ,пока я добрался до него,он уже подташил рыбину близко,взяв полотенце я помог выволочь Гумбаря на берег,в последствии на взвес оказалось 2.300 кг
Завидуя белой завестью,я спросил на что он его пойамл...Оказалось отличился Кастмастер 14
Недолго думая я одеваю тоже Км и иду полоскать море..И вот чудо!!!через полчаса у меня сильный Удар!!Регало в дугу,фрикцион запишал ,Рыб заходил на той стороне,тяжело ..упирается гад...борьбы было наверно минут 10 ,мне показалось что несколько секунд,за ето время Рып успел сделать 2 свечи и изрядно потрепал мне нервы
К етому времени уже подоспел Леня на помошь,условия были тяжелыми для вывода такой рыбы,он старался помочь а подсачика не было....Ну вот уже Рып на первой греде,и тут Леня делает ошибку,то есть даже не ошибку,а закономерность начавшую уже очень давно на карповой рыбалке:)то есть упускать моих самых больших рыб!!Вобшем схватившись за нитку стараясь выташить рыб на вторую гряду..В етот момент Рыб делают последную предсмертную свечу и уходит с волной обратно в море..
После был пойман небольшой Локус,наверно хотел загладить потерю
Прикрепления: 6858668.jpg (153.6 Kb)


Сообщение отредактировал Micbron - Пятница, 09.07.2010, 23:35:47
 
osta2Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:24:25 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Сходили. Гы, а я-то думал, что это в прошлый раз сарагусы были мелкие. Выяснилось, что по-настоящему микробы - это в сегодняшней программе. А вот локусята, по сравнению с субботой, подросли немного. Но все-равно клев гамно был почему-то, несмотря на активное море.

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Понедельник, 05.07.2010, 14:32:57
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 4.07-8.07
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: