[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 13-14 августа 2010 (прогулка на Север)
Выходные 13-14 августа 2010
migthyДата: Пятница, 13.08.2010, 19:19:55 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
После вчерашнего выхода на море поимки 4 тролусов,2 сарагусов и потере 4 воблеров
3 из них были откушены один зацеп. Сегодня по утру выдвинулись на север приехали
за темно ,нас собралась привеселенькая компания, когда раствело увидел прикрасивейший
ландшафт,вообщем понеслась душа в рай biggrin . Мы растянулись по полосе рифов и начали полоскать
пластик итог у меня гумбар под кило у Андрюхи локус за кило, у Толика (1001) два схода и откушенный
самик .Гумбар взял на мегабасс дог Х . первый раз косой промазал толко лишь на третьем заходе
луфарь схватил собаку и начал трепать ее как бобик кепку выпригивая из воды и показывая свою
стать .Вообщем прогула вышла хорошая плюс море общения с друзьями . Особый респект Андрюхе ( Sandlar)

Прикрепления: 2756660.jpg (148.9 Kb)
 
ЮрчикДата: Пятница, 13.08.2010, 20:04:21 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
пошол мой сын первый раз на море покупаться. ну и меня с женой взял.
я подумал, что может будет часок, прихватил удочку.
минут пять рыбалки, очень странная поклёвка, дёргает попарно. дык дык тишина, думал волной о камень бьёт, на всякий случай подсёк, очень легко без сопротивления (странный сарагус) вывел на мель. бой он дал только когда я его в руки брал. ну ничего не сбёг.ещё минут пять, опять поклёвка, бой слабый даже фрикцыон не подтягивал, вывел. ещё минут пять и сын захотел домой. в общем минут двадцать рыбалки и пара сарагусей.
Прикрепления: 1890018.jpg (155.4 Kb)
 
ЮрчикДата: Пятница, 13.08.2010, 20:05:40 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
сын с рыбой фоткаться не захотел tongue
Прикрепления: 4675716.jpg (124.4 Kb)
 
chaosДата: Пятница, 13.08.2010, 21:28:26 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
migthy, Юрчик, респект.
море и в правду было щедрым.. но и плату за щедрость брало не малую))
1гумбар+1пирсинг+ сход уже на берегу.. неуспел добежать море оказалось быстрее..
куча удовольствий + хорошие встречи


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
alex@danДата: Пятница, 13.08.2010, 22:52:44 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
 
amnesiacДата: Суббота, 14.08.2010, 12:09:13 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
С 4:30 на берегу,Я и брат.По темноте пытались разловить разрекламированных сарагусов и их жор ночью.......засранцы клювали но засекаться все же не решались.
В 6 перешли на большую рыбу......итог очень много выходов гумбаров\тролусов.......все косоглазые и жрут на угад все что попадется biggrin лишь бы скорость была подходящая при проводке.
Сарагусь 26м.

 
vadim1966Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:14:32 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Вчера с Вадиком /cara68/, решили проехаться на север или юг . Короче приехали. По тёмному кто-то гонял малька в заводи. Светало.Море ровное.Но тут кто-то вдоль рифа погнал малька.Кидаю тетру,поклёвка.Какая то вялая.Останавливаю приманку,что то на том конце дёргается. Вытащил,чтоб он был здоров.Ну чуть больше тетры.Потом сменили спининги на УЛ. Заброс,удар ,потяг и всё замерло.Отпускаю нитку,жду .Этот гад сидит под карнизом.Потом он решил ,что его ни что не держит,вылез из под карниза. но только на секунду обнадёжил меня.Шансов вернуть приманку ни каких.Иду на краёнюю меру.Благо Вадик рядом. Разгрузка ,сумка на песке,Вадик с моей палкой.Ныряю. С первого раза не нахожу места схрона этой сволочи. Опять ныряю,на этот раз глубже,достал ,вытягиваю за нитку и на поверхность.Вадик с асестировал чётко. Чёрный убийца УЛ на суше. Следующий локус после нескольких кадров на память отправлен во-свояси. Потом были сарагусы,смена места,опять заплыв. Наэтот раз голимый зацеп,Сложное возвращение на риф. Бороться с течением в одежде и ботинках очень тяжело. Кофе.И домой. Поездка удалась.
Прикрепления: 6561535.jpg (254.1 Kb) · 6113925.jpg (128.4 Kb) · 0664292.jpg (209.6 Kb)
 
osta2Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:26:35 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Все кросавчеги! Тока мне рыбы чуток на завтра оставьте, да? smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Суббота, 14.08.2010, 14:27:11
 
mityaiДата: Суббота, 14.08.2010, 14:53:22 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем отловившемся респект! hands
 
сырникДата: Суббота, 14.08.2010, 16:14:23 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вадим чего мокрый?Сидел под водой в камнях рыбу на крючки одевал

я не волшебник я только учусь
 
vadim1966Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:02:19 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (сырник)
Вадим чего мокрый?Сидел под водой в камнях рыбу на крючки одевал

ага. на черных камнях клев лучше,а под камнями ещё лучше.
 
RAF-69Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:38:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сегодня в 4-е утра вышел с Лёньчиком (сплин) на его точку, мелководье однако и надо было заходить в воду, а ведь волна она правил не признаёт, накатом вроде не большая, а так на стучала мне промеж ног Короче такая рыбалка продлилась около получаса и простившись со сплином я рванул на свои места. Где то в 5:45 я уже стоял на любимом камушке, волна не большая и всё же ударяясь о камни она превращалась в море пены. В сумерках пока ещё не было видно, на сколько прозрачна вода. Когда рассвело я заметил как пара не больших лаврачков сопровождают попкей приобретённый мной вчера, но в двух метрах от берега разворачиваются и уходят, потом появились более крупные лавраки и всё что я им бросал было проигнорировано. Единственное на что они реагировали это был попкей 120мм. 16гр. но почему то так и не решались попробовать его на вкус, может быть дело в проводке не пойму никак? Но это только первая часть отчёта, вторая заканчивается потерей попкея. Короче часиков в 7-мь, 7:30 вдруг вся эта лаврачья забава закончилась и рыба исчезла, я было подумал собираться домой, и перестав бросать приманки, стал просматривать море в дали от берега, и тогда я понял почему лаврак так резко исчез. Метрах в 35-ти от берега на гребне волны просматривались такие чушки (иначе их ни как не назовёшь) по моей оценке не меньше 70 -80 см., я чётко их видел, ходили косяком около 8-ми, 10-ти особей. Я сразу же цепляю попкей и бросаю его в ту сторону, первая проводка без результатная, вторая, третья, короче забросов 5-6-ть сделал и вдруг такой всплеск и палка лихорадочно затряслась. Я от радости и от такого прилива адрина наверное побелел эта чушка была на столько сильна, что шок лидер не выдержал, оборвался прямо в самом начале узла. Вот так приобретённый вчера попкей, сегодня ушёл с гумбарыгой, бывает же такое, целый день сегодня видел рыбу, а выудить так и не смог....... адриналина полно, а вот настроение ну хоть
 
spongerДата: Суббота, 14.08.2010, 20:56:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Попкей классная приманка, у меня взяло достаточно длительное время его расскусить, но после этого сарванца

поверил в него на все 100, и всегда его пробую. Эксперементируй с проводкой (есть как минимум 3 вида)

Прикрепления: 5283921.jpg (64.3 Kb) · 6953062.jpg (33.8 Kb)
 
bek1970Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:08:00 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (sponger)
Попкей классная приманка...после этого сарванца

Красивый и зачетный "лаврик" hands


...марихуана UL - крути не по детски...
 
spongerДата: Суббота, 14.08.2010, 21:47:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (bek1970)
Красивый и зачетный "лаврик"

Да!, и пойман был уж очень интересно, кстати в конце июля, вот только прошлого года...... cry
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 13-14 августа 2010 (прогулка на Север)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: