[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Последняя неделя октября 24.10.10 - 28.10.10
Последняя неделя октября 24.10.10 - 28.10.10
RAF-69Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:13:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На конец то я вышел в отпуск, выходные дни буду проводить в Эйлате, говорят там тоже рыба водится biggrin Но перед тем как отправиться на дальнее море, я решил навестить ещё разок ближнее, проверив прогноз, убедился что море не высокое, взял ультрик и в 4:30 утра я уже на берегу. Клёв был сегодня не плохой, но почему то к сожалению резвилась одна мелочь, бананы были на столько агрессивны сегодня, что аж целыми толпами избивали мою приманку до полусмерти, хотя она была не маленькой и предназначалась не для них, так что вытягивал я их по две wacko такого у меня ещё не было, короче говоря сделал я три снимка, а потом уже надоело лезть в сумку за аппаратом, итог 7-мь тариков и куча баников biggrin всех амнистировал, посмотрим чем порадует меня Эйлат.



 
alekarlovДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:13:37 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote
бананы были на столько агрессивны сегодня

Подтверждаю...
И я тоже сегодня был на берегу(наверное, у Близнецов сегодня сложилось одинаково). В 5-10 я только направился к рекомендуемому месту, и.... не нашёл его, рыбного, по заверениям коллеги. Пару бросков 13-ти граммового топвотера, потом , что есть силы, и.... он в 50-ти метрах от берега, а я с грустно поникшей ниткой на катухе. Тщательный обзор места подсказал, что вымоет его Море к моим ногам, будем ждать...., а тем временем, резвиться с малышами воблерами. Первых трёх бананов и мармира отпустил, а потом решил донести до дома Доказательство своего времяпрепровождения вне супружеского ложа.... Хамса, так Хамса, тем более, что она Корюшка, а значит, вкуснятина. Итог - 52 штуки, самый солидный - 22см, а общий вес не скажу - стыдно..., тем более, после Жерехов на Украине - кому интересно, мона глянуть тут:
http://picasaweb.google.com/alekarlov/IpLNYJ#
И Море, услышав мои (молитвы) маты, милостиво выложило Siweida на блюдечке, правда, через 2 !!!! часа! Не те молитвы, наверное....
Ругать не сильно, плиз....


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
cara68Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:53:29 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
alekarlov, ну зачетный жерешок!Можно было фотки и в" преснячке" выложить,не стесняйтесь.
RAF-69, alekarlov, hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
сплинДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:46:27 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
ребята молодцы biggrin РАФИК РУЛИТ

Добавлено (25.10.2010, 07:46:27)
---------------------------------------------
Привет форумчане.Сегодня утром, море подарило мне тарахунчика на 1.620гр.При рабочем море и распологающем восточном ветре.Хочу заметить,что поиман рып... был на (има кип) smile При таком ветре ,киппчик,улетал прилично .... Рыба сегодня кормилась активно,но далеко от берега... но один, разведчик,всё-таки подошол по ближе.Всем respect


всем-всего...

Сообщение отредактировал сплин - Понедельник, 25.10.2010, 07:48:32
 
alexeyДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:00:20 | Сообщение # 5
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Вышел на море в самую точку отлива, сразу подумал что если сегодня вдруг зацепится кто-нибудь приличный - шансы поднять его на риф будут малы.
Но приличных (то есть ИХ) не было, а были так, залетные гости:
 
AlexZДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:54:07 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (сплин)
море подарило мне тарахунчика на 1.620гр

Лёня - крут !


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
сплинДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:16:32 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (alexey)
залетные гости:

очень хорошо smile


всем-всего...
 
YurikДата: Среда, 27.10.2010, 11:00:43 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Вышел сегодня перед работой. Покидал чуток. Рыба там есть, мелолчь выпускал остальное вот:
 
славикДата: Среда, 27.10.2010, 19:20:13 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
что за пластик cool

Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
LDavidДата: Среда, 27.10.2010, 20:01:32 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
А вот у меня сегодня был случай:
на работе есть чувак с лицензией на яхту. Так как то спонтанно собрались выйти в час дня на яхте из Герцлии. Быстренько подлетел домой что бы переодеться и прихватить снасти "что под руку попало" без особой надежды на поимку. Под руку попал короткий спиннинг, моя катушка с плетней на 8лб и коробка с крупными воблерами. В коробке еще лежали поводки.
То, что при повороте нитка замоталась о киль и пока я ее вытаскивал она перетерлась и я потерял недорогой но очень большой воблер то ли с Кабеласа, то ли с БассПро, на который я все равно никогда ничего не ловил рассказывать не очень интересно. Но вот когда мы сидели и говорили о том, что в такую погоду вряд ли что нибудь клюнет, а ОНО КЛЮНУЛО и сделало: "взззз... вззззззз..... взз.. панг! ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!" - вот это был адреналин!
Ну и не жалко. Даже большого кристал минноу цвета файр тайгер. И даже пол-шпули плетенки. Все равно пора было ее менять.
А потом мы устроили арабские водные лыжи.
Очень хорошо пошло, особенно посреди рабочего дня! wink
 
сплинДата: Среда, 27.10.2010, 20:56:44 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Yurik

не хило hands


всем-всего...
 
bonifatziДата: Среда, 27.10.2010, 21:08:06 | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (LDavid)
А потом мы устроили арабские водные лыжи.

Где фото. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
LDavidДата: Четверг, 28.10.2010, 11:47:36 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Можно было смело нацарапать на каждом воблере "Банзай!"

Ну, во первых это - первый раз когда у меня что-то таки клюнуло при троллинге. И я рад, что леска была такая - потому что удочка тоже была неподходящая. smile
 
LDavidДата: Четверг, 28.10.2010, 13:24:23 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Golyan)
а смысл?

Никакого. Но - адреналин я свой получил. Следующий раз надеюсь смысла будет больше.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Последняя неделя октября 24.10.10 - 28.10.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: