[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » No fish today :confused: 05-09-08
No fish today :confused: 05-09-08
alex@danДата: Суббота, 06.09.2008, 14:42:20 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
 
YurikДата: Суббота, 06.09.2008, 15:06:49 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Володя)
Оказывется это просто рыбы не было, а я думал разучился ловить
respect и без слов hands
P.S.Шо, начинает ужо подходить рыбка по маленьку? wink
 
cara68Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:28:36 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Володя)
Вот мой "заряд" адреналина biggrin
-для этого и ходим
Всем выходящим сегодня на море БРАВО!!


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
RiDДата: Суббота, 06.09.2008, 16:41:51 | Сообщение # 19
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (baget)
Всем участникам- СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ

Рыбы действительно поймали мало, зато поели хумус в хорошей компании.
2Baget:
Когда на макрель? biggrin


 
bagetДата: Суббота, 06.09.2008, 17:32:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (RiD)
Когда на макрель?

Смех-смехом, но за позапрошлую неделю, знакомые поймали 5 штук. На прошлой неделе одну. Это конечно макрели-"туристки", но тенденция просматривается. Надеюсь, что скоро начнут подходить стаи smile . В прошлом году стаи начали подходить к берегу в начале декабря.. cry
2RiD:
Сейчас нужно думать о чем-нибудь великом. Поэтому на повестке дня- САРАГУСЫ biggrin . Мы ждем от них особо агрессивного поведения biggrin ... А сарагусы "забили ...",на наше ожидание. И ЧТО БУДЕМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??

2Володя hands


Все достигается-упражнениями
 
MURAVEYДата: Суббота, 06.09.2008, 18:40:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Для начала,больщое спасибо Мише /BONIFASIY/, в совете преобрести правильную палку. И в заказе Виктору/DEGI/.

Добавлено (06.09.2008, 18:40:38)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

$IMAGE2$

 
крабДата: Суббота, 06.09.2008, 19:33:58 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
у меня сегоднешний выход без рекордов. по темну малита на 800гр. и пару сарагусов по светлу . море очень упало.

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
igiДата: Суббота, 06.09.2008, 21:10:04 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Супруга была занята с утра и на море позагорать мы выбрались лиш к 12-ти. Среди всех рассмотренных вариантов остановились на самом подходящем для меня - мало идти (а то я уже смурной с недосыпу), мало ехать, нет людей да еще и прилив... Под укоризненным взглядом жены кладу в рюкзак катухер и приманки, мол, пусть будет... Рассчитывал на 2-ух грамовики, а бросать их с песка да еще на встречу ветру, та еще головная боль перевязал лидер по-короче и по-тоньше, только что бы плетенку уберечь от крючков.

Обычно меня гонят по песку километры, а тут несчастных двести метров и вокруг и уже нет людей. Рипы голубеют каждые 50-100 метров пока хватает глаз. Форма одежды - трусы и шляпа, поэтому, фото не будет, кроме первого из-за которого еще можно было вернуться.

Сарагус, пара тарахунчиков, пара хаджажим, пяток отборных телевизиот. Вот сегодняшние трофеи. Все размером с лодонь... Полно сходов... Больше всего жалел, что фотоаппарат остался у зонтика. уж больно коллекция хороша...

Когда на первом забросе за приманкой пришла стая каких то мордастых теней я даже не удивился, но пришедшая за ними телевизия меня добила. Вода прозрачная, солнце сильное - рыбы вообще не видно, вернее видно только после поклевки. Бросаеш приманку как в ванну и есть результат. Клевало только в определенной географии, чуть правее, чуть левее и уже не то, главное дистанции заброса хватало. Волнительно клевали хаджаджим, вот у кого энергии избыток... Самой классной была поимка второго тарахунчика - кроме как засечься пастью он еще и забагрился... Встал поперек потока и даже сматывал плетенку с катушки... Как водится, раскатал губы..., увы...

Не смотря на ветерок 2-ух граммовики оказались вполне рабочей приманкой. Хаджаджам понравился белый полупрозрачный Ridge 35, остальным понравилась Shirasu. Та же Shirasu, но в lipless исполнении играла роль surch bait и тоже принесла какую то рыбку...

Первая клюнула в замок. Я не понимаю как,рот выглядит меньше, чем размер крючка.

 
дервишДата: Суббота, 06.09.2008, 22:14:52 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
Встречаю рассвет на море - ощущение парилки,ветер никак не помогает спастись от жары плюс ко всему слабая поклевка, результат два сарагуса . Полоскания воблера для форели с мушкой ни к чему не привели,видимо придется поменять тройник, так как точная копия Басспро только цвет другой (красная спина,светло желтые бока,серебристое пузо),но это уже через неделю.
 
RiDДата: Суббота, 06.09.2008, 22:16:03 | Сообщение # 25
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
2Igi
Ба... Знакомая цацка smile , айкори умер не зря wink

2Baget:

Quote (baget)
Смех-смехом, но за позапрошлую неделю, знакомые поймали 5 штук

А кто смеётся? Ты мою палку видел? Тут не до смеха.


 
bagetДата: Суббота, 06.09.2008, 22:27:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (RiD)
А кто смеётся? Ты мою палку видел? Тут не до смеха.

Значит будешь ловить только очень маленькую макрель... biggrin


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » No fish today :confused: 05-09-08
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: