[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » неделя 24.04-28.04.2011
неделя 24.04-28.04.2011
DimoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:35:36 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 69
Статус: Offline
tongue 8.00
Прикрепления: 6357688.jpg (107.7 Kb)
 
cara68Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:58:32 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Dimo)
tongue 8.00
Первый
respect


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
siknap33Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:00:03 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
6.30 wink 50см.
Прикрепления: 4888571.jpg (146.7 Kb)
 
bonifatziДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:40:33 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Отчёт без картинкоФ.

Море встретило меня с Сашей не очень приветливо, довольно высокой волной и полной стоянкой всюду слышалась
гортаная речь прерываемая гормкими криками " капара " когда подезжала очередная машина, настроение медлено но верно
скатывалось к отметке минус. К морю подошли последними когда братва окупировала все переспективные точьки.
И тут началось; первым принёс рыбу 75 ганиш который был потом заменён на 65 самик плюс еще три тарахуна примерно
до полкило, братва начала сдвигатся в нашу сторону и выдавливать нас с нашего как им казалось рыбного места парочке даже
удалось взять по рыбке которые были безжалостно насажены на довольно дикого вида куканы.Мы ретировались метров на сто в сторону
нервно куря сигареты и тут начался настоящий экшен бросаю самик и плюс ещё три тарахуна пару пустых проводок меняю на кальм 80 и сново
троица в зачёте краем глаза замечаю что Саша (борода) smile неотстаёт, затише ствалю хардкор и опять тарахуны уже взяли по паре десятков
и все лунки возле нас кишат рыбой , братва дефилирует позади и самые смелые подходят с вопросами насчёт приманок увидев самиков удевлябтся
почему мы не ловим на касмастеры,набежавшая волна накрывает лунки и рыба благополучно уплывает тут Саня делает контрольный выстрел в моск
представителям местного форума, начинает выискивать и отпускать оставшиюся рыбу.Братва с поникшими голавами разбредается к своим машинам ну и
мы довольные возвращаемся домой.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
sharkДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:33:04 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline
В 6-00 рып взял на комомо-95

 
abdullaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:34:31 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 123
Статус: Offline
хотелось бы увидеть физиономии аборигенов!!! tongue
 
laimanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:18:20 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 281
Статус: Offline
Миша,твой отчёт-пример для подражания!!! Читая такие отчёты,сам мысленно участвуешь. Всем отловивщимся respect
 
RAF-69Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:21:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Люблю я эту рыбу, но не потому что вкусная, а потому что достойный боец

 
YurikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:27:08 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Мы сегодня тоже с братвой погуляли, у меня счет 2:1 в мою + один сломанный крючек sad
Обрыбил "БлюКод", да вовремя я им поинтересовался - Яша-лидер взял мне последний smile
Картинка одного из рыбоФФ прилагается:


З.Ы. А сошел вообще здоровенный - тройник, таким же легко вытягивал гумбара в двушку, поломал и сошел... cry
 
RAF-69Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:42:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дааа.... wacko ...... Yurik respect честно говоря, не могу даже и представить какой был тот что сошёл, если на фотке рЫпон под 60см.
 
chistДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:12:27 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Силикон - это наше всё!

Прочитал Мишин рассказ и решил добавить от себя пару строк.
Приехал на точку поздно и увидел, что все забито арабско-поплавочно-доночной компанией. Пока я сидел в машине и раздумывал куда податься, то они слава богу начали собираться. Один подошел ко мне и сказал, что рыбы тут нет (типа каток biggrin ), они здесь с часа ночи, и ни одной поклевки. И черт меня дернул сразу полезть на риф не дождавшись пока они уедут. Сначала увидел атаку на вандер, промах. Потом еще один холостой всплеск под ногами. Тогда решаю поставить что-нибудь помедленнее - т.е. силикон - и на первом забросе в пяти метрах от рифа удар, свист фрикциона, и лаврак у меня в руках. Дальше всё развивалось в течение нескольких секунд, эта компания как десант выпрыгнула из машин и снова забила все места, пока я убирал лаврака в пакет. Еле успел снимок сделать и убежать от навязчивых просьб продать им силикон. А заливчик этот они перегородили своими донками, как лазерная сигнализация в ювилирном магазине. biggrin Понятно, что лаврак увидев такое количество канатов, попрыгал еще немного через них да и ушел к невским рыбакам (см. отчет Димо biggrin )


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Воскресенье, 24.04.2011, 14:37:01
 
ВарварДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:18:12 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Dimo, Yurik, RAF-69, shark, siknap33, Мои hands hands hands всем отловившим, молодцы мужики, хорошие у вас трофее respect respect вам всем, так держать и хороших вам трофеев. biggrin

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
cara68Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:18:54 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Картинка одного из рыбоФФ прилагается:
-это потому что меня уже месяц на берегу не было biggrin
Всем ребятам БОЛЬШОЙ respect


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ralex7Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:43:12 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Quote (chist)
Тогда решаю поставить что-нибудь помедленнее - т.е. силикон

сорри что не совсем по теме. но я всегда считал силикон наоборот, более быстрой приманкой, особенно при ловле в толще воды. это воблер -суспендер можно на месте заставить танцевать, джижка же вечно то на дно тонет то вверх скачет...

а вообще всем завидую, и всех поздравляю.. скоро еду в КРым, мож там чего поймать смогу. а так до лета только терпеть smile


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
chistДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:43:45 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (ralex7)
но я всегда считал силикон наоборот, более быстрой приманкой, особенно при ловле в толще воды. это воблер -суспендер можно на месте заставить танцевать, джижка же вечно то на дно тонет то вверх скачет...
Все зависит от места, т.е. скорости и силы струи, в которой ищешь лаврака. Иногда очень сложно удержать воблер в определенном месте, его либо сносит, что хорошо, либо есть вероятность зацепа. Я сравнивал с вандером (воблерами липлес), которого я веду как собаку, а в струе даю ему свободно парить на поверхности. Силиконами можно пробивать струю и в зависмости от веса джиг-головки регулировать скорость проводки. В том месте, где я ловил, можно было долго удерживать джиг в толще струи, что и помогло. По вандерам лаврак не попадал даже если я отпускал воблер в дэд-дрифт.


Кинофестиваль
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » неделя 24.04-28.04.2011
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: