[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » тестировал палку
тестировал палку
migthyДата: Среда, 04.05.2011, 18:18:01 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вышел сегодня на море потестить палочку которую решил прикупить .
Взял с собой только несколько собак и воблеров для теста .
Море красивое небольшой накат, бросаю мегабас 70 дог экс и получаю удовольствие
от проводки UFM GS-762 3-15 gr. Палка меня просто поразила своей чувствительностью,
как сказал Денис просто сама подсказывает как вести приманку , но когого же было мое
удивление когда в одной из промоин резко атакуя выскочил Лаврак и через 10 секунд
оказался на песочке biggrin . И так еще три раза biggrin Итог четыре лаврака , забыл про тестирование biggrin
и купил палку . cool
P.S. Фото нет жена сразу же всех почистила sad . Да еще был один сход лаврака + адреналин 100%
зашкаливал за все возможные пределы biggrin . Катухер Exist 2508 , плетенка Sunline 8-ми жильник PE 0,8
Дважды отличился Megabass Dog-X 70, Summy 65 , Sugarpen 70


Сообщение отредактировал migthy - Среда, 04.05.2011, 18:27:01
 
YurikДата: Среда, 04.05.2011, 18:35:26 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
"Титхадеш" за палочку!
Сегодня тоже получил Megabass Dog-X 70, оказывается правильно, что взял tongue Посмотрим, должно быть интересно...
 
migthyДата: Среда, 04.05.2011, 19:49:44 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Сегодня тоже получил Megabass Dog-X 70, оказывается правильно, что взял Посмотрим, должно быть интересно...

Ага собачка супер! Думаю останешся доволен! cool
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » тестировал палку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: