[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Вот такое море в Бат-яме (Отчёт за неделю)
Вот такое море в Бат-яме
vadim1966Дата: Среда, 04.05.2011, 21:22:02 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Давно не писал. Всё читал. Как-то не очем было писать. С утренними прогулками на море не сростаеться. А по выходным не подают рыбу. Это только сугубо личные измышления. Раз утом не получаеться, попробовал с вечера. Т.е. на закате.На той неделе локус с лаврачком пришли. На этой лаврак не далее чем вчера .Замечу ,вкусный . Да. Сегодня была делеа ,идти или не идти. Почти ,как у Шекспира. Идти всё таки взяло верх. Покайфовал . Достойных к столу не было. Вернее один таки пропел на фрикционе. Но удача в этот раз повернулася к нему лицом. Да и ладно. Потом был локушок релизнутый. Потом много всплесков. Локус гулял по мальку. Пластик жрать отказался.Потом пришёл осьминог. долго позировал перед камерой. пока збл не сменил на кальмарную бубу. фото сесия продолжилась на моей шляпе. никак не хотел отцепляться. за то пару кадров получилось. вот такие дела вечерами в море происходят.
Прикрепления: 6029181.jpg (183.8 Kb) · 1186711.jpg (162.7 Kb) · 8914670.jpg (186.6 Kb) · 0466789.jpg (135.7 Kb)
 
hatoolДата: Четверг, 05.05.2011, 12:30:48 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
Потом пришёл осьминог

молодец.
а как осминога поймал?
 
YurikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:04:20 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Golyan)
а я уж грешным делом подумал,что в бат яме море украли wink

скорей у Сплина с Юрчиком "картина легла маслом" и они всё выкосили biggrin
 
migthyДата: Четверг, 05.05.2011, 14:25:23 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Красиво респект tongue
 
MicbronДата: Четверг, 05.05.2011, 15:18:40 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Честно говоря,прошу извенений если кого обидел в фотках ничего красивого не увидел
 
vadim1966Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:02:16 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Micbron)
прошу извенений

Извенятся не надо. Т.к. Ддействительно телефон к сумеречной съёмке не преспособлен. А я не готов был ксъёмке даной особи, в такое время суток. A осьминог действительно прикольный. Когда раскрывает свою мантию. Я вообще не хотел его ловить. Но ,поскольку он не желдал учавствовать в фотосесии, даже при наличии подручной фототехникии, то я его принудил к оной ,посредством бубы для кальмаров. Пришлась ногой его отдирать от селы. Потом долго уговаривал вернуть бубу. tongue
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Вот такое море в Бат-яме (Отчёт за неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: