[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 22-26/05
новая неделя 22-26/05
VIKTOR@LEONДата: Четверг, 26.05.2011, 20:40:37 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Yurik, ты узнал KGLights?
Я еще не пользовался,жду катушку.
Сын ооочень доволен,ни дня без рыбы, даже при неправильном вываживании.

Golyan, спасибо за науку,а как правильно вываживать? Гумбар у нас не частый гость.
У меня было так: палку не поднимал,он просто выпрыгивал пока не освободился,(видя
такую картину я освободил фрикцион,ошибка?)
И вообще 4:0 не в мою пользу.

GolyanДата: Четверг, 26.05.2011, 20:58:16 | Сообщение # 32
подсечка,короткая и резкая, угол между палкой и ниткой 135 градусов ,оптимальный для гашения рывков и распределения нагрузки между фрикционом и бланком.
палку не поднимать,я стараюсь держать ее паралельно берегу,поднятая палка поднимает рыбу,необходимо,если между рыбой и рыбаком риф или другая подводная приграда,не дать нитке лечь на риф и удержать рыбу на поверхности,особенно при высокой волне.
на чистой воде,подталкивает рыбу к свечкам,очень опасный и эфективный трюк,тяжело не дать слабину нитки,да и вытянутая палка плохо поддается контролю,и опять таки,слабина нитки.
в моих роликах видно.
http://www.youtube.com/watch?v=uKRLImLoXt8
здесь же видны ошибки Мих55,
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL

Maniac Angler

VIKTOR@LEONДата: Четверг, 26.05.2011, 21:22:02 | Сообщение # 33
Quote (Golyan)
Golyan

Спасибо

У нас в основном камни, сложно так как на видео не поднимать спиннинг.
А фрикцион ослабил после 3-х сходов, Major Craft Crostage не очень?, или руки кривые?

GolyanДата: Четверг, 26.05.2011, 21:24:25 | Сообщение # 34
Quote (VIKTOR@LEON)
Major Craft Crostage не очень?, или руки кривые?

с любой палкой нужна сноровка и опыт.

Maniac Angler

docOlegДата: Пятница, 27.05.2011, 20:18:32 | Сообщение # 35
Quote (Golyan)
с любой палкой нужна сноровка и опыт.

прямо КВНовский совет biggrin
.......
ответ: а то, так в холостяках и останешься smile
Надеюсь, что не очень скабрезно получилось.

amnesiacДата: Пятница, 27.05.2011, 21:27:48 | Сообщение # 36
А фрикцион ослабил после 3-х сходов, Major Craft Crostage не очень?, или руки кривые?

Я отловил этой палкой больше года,и выучил ее как облупленную.Кростейдж предназначен на лаврака............гумбаря ее очень не удобно выводить и случается очень много сходов,такой у нее спецефический строй.....апсолютно не гасит резкие рывки,а о свечах вообще лучше молчать.
Как говорит Денис
с любой палкой нужна сноровка и опыт
да в кокой-то мере многочисленные сходы на нем прекратись но только на мелких гумбарах..............большие не давали никакого шанса.Даже финесса с ул тестом это делала намного лучше,как бы прилипая к рыбе.
Спасибо что выложил ролик и еще выслушиваешь критику............с нашей стороны.
Зачем тянуть рыбу сразу на сушу,пусть подустанет поплавает(пусть рыба сама выйдет на берег) ,если едет прыжок контролировать удилишем чуть изменяя угол...но ни вкоем случае не заносить за спину или подымать на вытяннутые руки вверх.

Сообщение отредактировал amnesiac - Пятница, 27.05.2011, 21:28:48

PavelДата: Пятница, 17.06.2011, 17:32:07 | Сообщение # 37
alexey, Здравствуй, подскажи пожалуйста что это у тебя за спиннинг

Рыбалка не увлечение, а диагноз!

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 22-26/05
Страница 3 из 3«123
Поиск: