[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 07.11-10.11
новая неделя 07.11-10.11
1001Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:55:04 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
какая-то минирыбалка сегодня получилась у меня и у Эдика (lipse)
судите сами smile

релиз

Эдик (lipse)

но в целом прогулка удалась biggrin


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

Сообщение отредактировал 1001 - Понедельник, 07.11.2011, 18:58:11
 
osta2Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25:25 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
"ЯЗЬ!!", - разорвал ночную тишину отчаянный вопль одного известного ашдодского рыболова. "ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ!", - вторило ему эхо. Да-да, собрав воедино все свое обаяние, богатый жизненный опыт и накопленную за века.. мммм.. хитрость народа израилевого, vov обманом заставил эту вот благородную рыбину позариться на огрызок вонючего резинового червя, на эту примитивнейшую, можно сказать пришедшую из каменного века снасть (голос за кадром: "Покупайте Сандляровские чебурашки со вкусом сала! Опасайтесь подделок! Пользуйтесь услугами только авторизированных дилеров.")



Ах, как плотоядно светились в темноте глаза Владимира, когда он любовно прижимал к себе тушку своей жертвы! И только благодаря вмешательству мирового сообщества, ООН, ОБСЕ, авиации НАТО и женского общества "ФЕМЕН", рыб был выцарапан из цепких лап смерти и возвращен в родную стихию, где он немедля ломанулся в родную нору, гадя от страха во все стороны. Боюсь, мировому сообществу vov этого никогда не простит sad

Ну, а если не считать этого маленького, но яркого инцидента, рыбалка прошла в теплой и дружеской атмосфере. Клев был вял, высокопоставленных гостей развлекала редкая, однако разнообразная мелочь:





Прикрепления: 7523882.jpg (215.8 Kb) · 9876316.jpg (265.2 Kb) · 1710507.jpg (173.2 Kb) · 1445973.jpg (262.4 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
lipseДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:02:06 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 89
Статус: Offline
Прогулялись супер!!!
Даже отсутствие хищника не повлияло на прекрасное настроение! smile
 
ups-nubsДата: Вторник, 08.11.2011, 00:01:19 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Сообщений: 51
Статус: Offline
вы,что этим червям прививки делаете?

Добавлено (08.11.2011, 00:01:19)
---------------------------------------------
сегодня ночью,около 24ч,картина-мужик в маске с трубкой шурует к морю,за ним женщина,на мои распросы(а,что там за рыбка в глубинах?)получил ответ-так темно же,что можно увидеть?не стал дальше распрашивать ведь интрига должна присутстврвать biggrin


Если утонешь,домой не возвращайся!!
 
SandlarДата: Вторник, 08.11.2011, 07:09:21 | Сообщение # 5
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (osta2)
"ЯЗЬ!!"
- в мемориз однозначно! biggrin biggrin biggrin
Quote (osta2)
голос за кадром: "Покупайте Сандляровские чебурашки со вкусом сала! Опасайтесь подделок! Пользуйтесь услугами только авторизированных дилеров.")

Аккуратнее... А то привлекут за распространение - а это срок немалый... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2011, 07:09:21)
---------------------------------------------

Quote (osta2)
Ах, как плотоядно светились в темноте глаза Владимира


up biggrin biggrin biggrin
 
YurikДата: Вторник, 08.11.2011, 07:41:14 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Да всё равно она на юге есть, как темы не разделяй smile
 
cara68Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:29:31 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Да всё равно она на юге есть, как темы не разделяй

Корено есть,просто хорошо маскеруется biggrin


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
vovДата: Вторник, 08.11.2011, 10:33:42 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (osta2)
ЯЗЬ!!", - разорвал ночную тишину отчаянный вопль одного известного ашдодского рыболова. "ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ!", - вторило ему эхо


Не так все было!!!
Я абсолютно спокойно сказал " смотрите локус", ну может немного повысил голос чтобы побороть шум волн smile

П.С Локус, даже меньше чем килошный на УЛ, это сказка smile

П.С.С. Гольяныч, свои слова о поросячьих визгах забираю обратно biggrin
 
osta2Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:21:22 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (vov)
Не так все было!!!
Я абсолютно спокойно сказал " смотрите локус", ну может немного повысил голос чтобы побороть шум волн smile


Нуу, я вообще ничего не слышал, но в голове твоей примерно так все и было, уверен :))

Quote (vov)
П.С Локус, даже меньше чем килошный на УЛ, это сказка smile


Если бы еще эти трусливые животные не ломились сразу в норы, так было бы вообще круто. Я весной на трех подряд рыбалках ловил по подростку по 500-600 г., это действительно прикольно в те редкие моменты между их залеганием в окопы.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
amnesiacДата: Вторник, 08.11.2011, 17:54:23 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Предисловие....
Жила была до недавнего времени прямо над моей квартирой одна соседка,и любила покурить и поболтать по пелефону, вечерком на балконе......

В 4:50 на берегу,великое "дуло" помалкивает......идет легкий 30-50м накат,и отлив.
На пляж пришел на легке,в пакете вайдерсы ......фонарик на голове....нашев удобное место для переодевания....снимаю сменную,и натягиваю забродники..... а там две дыры размером с 5-ти шекелевую монету...бычек свалившийся с балкона "Ярославы" прожег ниже колена и на бедре.........во время предыдушей просушки сапог на моем балконе. cry
Рыбацкие мысли об поимке рыбы и настроение исчезают в один миг....

Решаю остаться порыбачить хоть и буду сегодя мокрый.......
Затемно, приближаюсь к рифу,замечаю что несется лодка и включив мощный фонарь прям на том месте где я собирался ловить, ставит огромную сеть и начинает наварачивать круги и стучать палками по борту....В голове мысли....что сегодня уже перебор и явно не мой день!!!

С рассветом прошелся побросал приманки на большую рыбу........ничего.
Долго не думая поставил 46-й s ридж и буквально из под одного камня вынимаю 5-ть сарагусов......очень радует что эти ребята обратно активировались при ловле на воблеры biggrin
Сарагус сарагосум а мармир все же вкуснее......по недавним дневным выходам стало понятно,примерное обитание этих зимних новосельцев.......Кстати об этом, мармир обнаруживает себя следующим образом:при проводке ул приманки по песочной полосе или песочной ямки около рифа,случается резкие и давольно таки мощные поклевки.....отличающиеся от тиливизионных..но без засеканий рыбы,и даже когда кажется что вот он уже сидит...случается сход.
Долго не думая ставлю 12-го размера крючек и чебурашку.......2-3-х миллиметровый кусочки гальпа приводят мармиров аж до 9-ти утра.
При сегодняшней ловле в песочных ямках.....(думаю очень большие мармиры) сошли в стиле отдай палку...

 
LexaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:52:34 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Yurik, osta2, 1001, amnesiac,
Красота, молодцы respect hands
завидую тем кто может на рабочей недели пойти половить, мне удается попасть редко да и то не метко smile
 
PavelДата: Вторник, 08.11.2011, 21:03:46 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
Yurik, respect
 
starkoДата: Вторник, 08.11.2011, 21:03:56 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 36
Статус: Offline
Год терпел и вот решился отчитаться . Сегодня обрыбил вчера купленный Triple Cross Леша тебе за это отдельное спасибо!!!!! И вааще ( я думаю все должны это знать ) огромная благодарность Саше (Alpan) и Славику (Сырник) отличные друзья классные рыбаки - всегда готовы помоч и подсказать (не только в рыбалке)

Прикрепления: 4385083.jpg (303.3 Kb)


Время проведённое на рыбалке в счет жизни не идёт
 
сырникДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04:06 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (starko)
Саше (Alpan) и Славику (Сырник) отличные друзья классные рыбаки - всегда готовы помоч и подсказать (не только в рыбалке)


спасибо друг


я не волшебник я только учусь
 
LexaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04:16 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
starko,
С почином respect
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 07.11-10.11
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: