[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » воскресенье начинается в субботу...
воскресенье начинается в субботу...
noiseДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:35:13 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
ну, вот и настало время, нарушить двух с лишним годовалую тишину с моей стороны (это я по поводу отчётов))
я снова в Израиле, да ещё и прям к началу сезона подоспел... happy
теперь по порядку: денёк сегодня задался славный, а точнее - начался он ещё вчера вечером, когда мы созвонились
с Саней иерусалимским mobile и договорились, что он подберёт меня в 3:30 и мы вместе направимся к намеченой точке...
настроение, как всегда, приподнятое и лихое happy ... во первых от того, что мы с Сашей уже очень давно вместе не выбирались к морю,
и вот он этот заветный час... плюс бессонная ночь - добавляет какой-то приятной нервозности...
у воды мы около 4-х - готовы значит biggrin ... сегодня, основной упор я собирался делать на IMA-вскую троицу)))., комомо слим 130,
набарон и попкей...в первую очередь из за того, что хотелось потестить новые цацки, да и уверенности в их работоспособности хватало,
что не маловажно huh ... после 15-ти мин. выдрючиванья с проводкой комомо - ударчик, за ним резкая хватка с потяжкой, подсечка и
пошла борьба... не долгая, но такая долгожданная... ещё пару минут и Саня принимает в подсак малиту respect ...
небольшая возня с тройниками и комомо опять где то там - в далеке, в темноте, в море suspect ... было на него, ещё пара неплохих ударов...
дальше в ход пошёл набарон... и через минут 10 полоскания, метрах в 10 от берега чувствую хороший удар и мощный рывок... запел фрикцион,
пошла борьба (и по ощущениям, там явно не малита, а кто-то, гораздо более отчаянный)
...ну, думаю - гумбар... вокруг темновато ещё и нормально виден лишь силуэт рыбы. она уже над камнем, пытаюсь дотянуться рукой, но вот ещё рывок и рыб падает прямо между камнями и скрывается в чёрной неизвестности cry ... вот это думаю, коты пожуют на завтрак гумбарчика моего... погоревал немного, практически смирился с утратой))), стою ловлю далше как, вдруг слышу -по камням шлёп-шлёп, шлёп-шлёп... спининг всторону, фонарь и ныряю в эту расщелину поглубже, а там, зажат между камней мой рыб surprised ... а вот тут, самое интересное... каково было моё удивление или даже смятение, когда я, вместо гумбара, достал кефаль или бури - внушительных размеров...... я не знаю, что и думать тут... потом, когда уже было светло, встретились с Денисом... поболтали, побросали ещё немного и стали собираться - всё таки рабочий день)))



Сообщение отредактировал noise - Вторник, 18.11.2008, 21:20:12
 
крабДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:38:09 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
саня . красавчик. мне уж очень хотелось что бы море всегда встречало блудных сыновей хорошим уловом.

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
swimmerДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:58:15 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
вот ето размеры.поздравлаю ok
 
СЁМАДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:44:23 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
красавчик,так держать санёк!!! hands

-Only God Can Judge Me-
 
AlpanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:39:03 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Супер. Чтоб всегда не меньше!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
noiseДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:41:53 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
ну, спасибо коллеги!! booze желаю тоже всем побольше трофеев.... странно, что никто не отреагировал, на поимку бури на воблер.... я до сих пор не понимаю, как это могло произойти ..... может уже были подобные казусы cool

Сообщение отредактировал noise - Понедельник, 17.11.2008, 13:45:20
 
osta2Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:05:10 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
На I.F.F. есть несколько отчетов за последний месяц, в которых фигурируют крупные кефалины, покусившиеся на искуственные приманки. Период может у них такой. Агрессивно-маниакальный smile

Кстати, поздравляю с успешной рыбалкой! smile


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Понедельник, 17.11.2008, 14:05:37
 
viktorioДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:44:21 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (noise)
ну, вот и настало время, нарушить двух с лишним годовалую тишину с моей стороны (это я по поводу отчётов))
я снова в Израиле, да ещё и прям к началу сезона подоспел

с возвращением, да еще и каким !!!

 
vladiДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:22:23 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 299
Статус: Offline
C возвращением на землю обитованую.. дежи краба, дорогой.... biggrin

"Рыбалка в Канаде"
 
MaestroДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:10:06 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Поздравляю,и с возвращением,и с уловом! biggrin
 
spongerДата: Вторник, 18.11.2008, 00:11:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





молоток!
 
YurikДата: Вторник, 18.11.2008, 00:17:44 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Саша здоровО! Кстати кефаль ещё и на КМ и прочее колебло берёт, правда чаще на озере. З.Ы. А как там ниточка на новом месте поживает?
 
noiseДата: Вторник, 18.11.2008, 01:08:27 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Всем спасибо!!! biggrin
Quote (Yurik)
А как там ниточка на новом месте поживает?

спасибо, Юрик... ниточка отлично поживает - рып вытаскивает smile
 
AlpanДата: Вторник, 18.11.2008, 01:15:39 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Приманки ясно. А каким инструментом промышляешьь? (палочка и моталочка) smile

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
noiseДата: Вторник, 18.11.2008, 01:56:25 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Alpan)
А каким инструментом промышляешьь? (палочка и моталочка)

спин - Banax Mega 2,74 5-25g. катуха - Simano Ultegra 3000

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » воскресенье начинается в субботу...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: