[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » середина недели 19.11.08
середина недели 19.11.08
bagetДата: Среда, 19.11.2008, 10:50:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Не дождавшись конца недели, решили с Владом и Игорем пойти сегодня.

Мой гумбарчик

Туна Влада

Коллективное фото

Подробности позже...
P.S. Игорь обещал написать отчет самостоятельно...


Все достигается-упражнениями
 
peterfДата: Среда, 19.11.2008, 11:09:22 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
и в паре смотрятся они красивее !!!
 
AlexZДата: Среда, 19.11.2008, 11:30:08 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Круто . Нет слов.
Такой гумбар должен давать файт не слабый.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
viktorioДата: Среда, 19.11.2008, 11:58:34 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Здаровый рып, браво !!! С нетерпением ждем отчета.
 
noiseДата: Среда, 19.11.2008, 13:42:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
молодцы! красотища какая!!! ждём подробностей.... respect hands
 
igorДата: Среда, 19.11.2008, 13:54:28 | Сообщение # 6
Группа: Рыбак
Сообщений: 8
Статус: Offline
Собственно мне отчитыватся нужно последнему т.к. больше отличились Леня с Владом.... Но я начну-начали забрасывать около 2-ух ночи, пробовали топ вотеры-были многочисленные мирдафим и удары по приманке и ни одного попадания. Я четко видел ханитанов идущих за приманкой, Влад говорил что так же были тарахуны. Около 4-ех перебрался на другое место, перепробывал несколько приманок-глухо! Поставил 139тый красноголовый, несколько проводок-ничего! Во время очередной проводки подошел Влад, спросил манишма, как только я ответил что глухо-поклевка и после недолгого вываживания малита с помощью Влада оказалась в подсаке. Это произошло в начале шестого, на рассвете. Больше поклевок у меня не было.

 
michael55Дата: Среда, 19.11.2008, 14:35:31 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Поздравления отловимшимся respect

А в то же самое время мы с Юрой (Yurik) были на Ха-Ха. Часов в 6 был удар на золотую Набарону, но не взялось. Вот и весь экшн за трёх часовую рыбалку.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
СЁМАДата: Среда, 19.11.2008, 16:13:19 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (baget)
Коллективное фото

Красавчики,хорошие трофеи... respect


-Only God Can Judge Me-
 
YurikДата: Среда, 19.11.2008, 17:38:51 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (michael55)
в то же самое время мы с Юрой (Yurik) были на Ха-Ха
Ага по удару на двоих, и 4-ре кальмара angry . З.Ы. А гумбар у Багета- красавчеГ!!!
 
ВарварДата: Среда, 19.11.2008, 20:46:50 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Лёня, Влад и Игорь примите мои поздровления, Лёня гумбар просто супер, на сколько он затянул, туна тоже неплохая отловили на славу "Молодцы"!!!! respect respect hands

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
MaestroДата: Среда, 19.11.2008, 21:04:14 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1457
Статус: Online
hands hands respect biggrin
Молодцы!
 
chistДата: Среда, 19.11.2008, 21:09:04 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Настоящие фанаты! hands hands hands В середине недели
Quote (igor)
начали забрасывать около 2-ух ночи
Только так сейчас можно добиться таких результатов. Супер!


Кинофестиваль
 
bonifatziДата: Среда, 19.11.2008, 22:31:49 | Сообщение # 13
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
respect

Добавлено (19.11.2008, 22:31:49)
---------------------------------------------
respect


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
bagetДата: Среда, 19.11.2008, 23:34:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (igor)
начали забрасывать около 2-ух ночи

Пришли к 3 часам ночи, Игорь на час ошибся...
Еще по дороге заметил,что одно из "гумбарих" мест- подает признаки жизни. Это и съиграло решающую роль в выборе места.... (как бык на красное biggrin ).... Все остальные перспективные точки и "малитные" и "тарахуньи" и "локушиные"- враз померкли и перестали существовать настолько, что я даже не пошел на разведку... Влад с Игорем поступили с точностью до наоборот и пошли проверять проверенные места на наличие хищников. Договорились созвониться "если что" и разошлись.....
Первые пять забросов принесли два удара "незасекайки" по "gannish"95 и один выход, чего-то тарахуноподобного, в виде небольшей воронки в нескольких сантиметрах от приманки. Это и явилось основной проблемой испортившей рыбалку.... тот случай,когда думаешь,что эта точка может принести рыбу и не можешь сдвинуться с места...... Полтора часа потратил на обстрел одного участка и это усугублялось тем, что периодически кто-то делал вид cool , что интересуется топ-вотером... воблеры и резина рыбами игнорировались вобще. Через полтора часа у меня уже была "полуистерика" от кол-ва не законченных "полуатак". Плюнул и пощел на другое место. Нашел небольшую стайку малит, которая не реагировала ни на что, а только висела в толще воды... Было отчетливо видно с высоты, как любая приманка,проходя через эту стайку не вызывает никакой реакции... Было желание кинуть в них камнем... Попутно вспоминаю пост у "соседей" о баракуде на магпоппер. Решил поставить маленькую собачку и попробывать.... С высоты отлично видно,как соачка описывает свою неспешную "змейку" и (о чудо)- одна из малит разворачивается и стрелой бьет по топ-вотеру. Чувствую отчетливый удар по приманке,но рыба не засекается... На третьей такой поклевке-я понял, что малита просто бьет топ-вотер закрытой пастью и поймать мне ее сегодня не светит... Что-бы не забрасать их всех камнями- поставил спиннинг в стороне.... выкурил сигарету... успокоился и..... (нормальный человек так не поступил-бы)... вернулся на первое место biggrin . На первом-же забросе воблера- удар и через 5 метров сход.... что я прокречал в воздух-НЕ СКАЖЮ.. продолжаю проводку.... через пять секунд опять удар..., наверное гумбару хватило времени развернуться и опять догнать воблер... упрямая рыба.... Конечно файтер... сальто в воздухе... прыжки... и.т.д. Очень зрелещно... Подоспевший на помощь товарищ, посмотрев это шоу помог вытащить,так как подсака у нас не было. Благо отсутствие волны дало возможност спуститься почти к воде.


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » середина недели 19.11.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: