[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » на неделе (сегодня вечерком)
на неделе
cara68Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:10:48 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
swimmer, Браво prof hands

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
igiДата: Вторник, 25.11.2008, 19:24:25 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Сорвался с работы, в 3-ри с хвостом на пляже... Море отличное, но ловить негде - на полтора километра только одно риповое течение, его я и оседлал.
Азартно клевали целофановые пакеты, настроение падало, солнце все ниже и ниже. Поклевка пришла, когда солнце уже минут 5-ть как провалилось в море. Стоял Lucky Craft-овский Vib.. Клюнуло на удержании на течении после одиночной потяжки. Поклевка - хороший, резкий удар. Фрикцион нитку почти не отдавал и особых надежд у меня не было, а когда рыба стала делать рывки в мою сторону стало ясно, что не лаврак...

Тарахунчик, совсем не большой, но пойман с зимней конфигурвцией снастей и в тяжелом прибое - приятно...

 
michael55Дата: Среда, 26.11.2008, 07:47:32 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
А у нас снова НОЛЬ. sad

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
viktorioДата: Среда, 26.11.2008, 08:31:44 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
судя по прогнозам, волна не должна была быть высокой, максимум 0,7-1 метр. Прибыв на место, обнаружил совсем другую картину, опять "на...ли"" biggrin
и полностью согласен

Quote (вовочка)
5 часов, еще ночь. рифы. волна вроде небольшая , мож метр или чуть больше.
только забросил и начал подматывать--- идет "девятый ВАЛ"!!

минут 10 приглядывался, куда стать. Все-таки нашел более-менее местечко, где меня не доставало. Полетели зипбайти, набароны, шмулики...
Итог: 0 ударов, 0 поклевок, ну и всего остального тоже ноль. Главное что ? Участие. Нету мазаля, даже в йом уледет. Поехал на работу мотать круг в 350 км.. офаким, арад....
Всем йом тов.

 
AlpanДата: Среда, 26.11.2008, 08:42:52 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
У меня сегодня тоже ноль. зато видели как 6 или 7 локусов загнали в лагунку малька и такое там творили!!!!! Из воды выскакивали. Вокруг этого балагана баракуды весилились и думаю лавраки. Я такого еще не видел. Бросать туда снасть не имелось возможности. Над етим местом на скале может стоять только один человек. Так там был уже парень. Он из етого круговорота смог вытащить лаврачка и баракудку. Кстати на Зип Бейтс белый с точками на всю длину.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
YurikДата: Среда, 26.11.2008, 11:57:55 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Тоже 0, хотя гумбары и выпрыгивали, но вот брать ни на что не хотели sad . ЗЫ Хоть каракатицу приличную взял tongue

Сообщение отредактировал Yurik - Среда, 26.11.2008, 11:58:17
 
igorДата: Среда, 26.11.2008, 15:34:23 | Сообщение # 22
Группа: Рыбак
Сообщений: 8
Статус: Offline
Стояли на тарахуньем месте изредка хишник выходил охотиться и в эти моменты мы пытаясь угадать направление его движения бросали приманки. Один раз я таки угадал!
Ближе к рассвету перешли на другую точку.Перепробовав несколько приманок поставил ZIP MDR На первой же проводке локус оказался новым владельцем моего воблера-ссука! на этом , если не считать разбитого колена, приключения закончились.
 
ВолодяДата: Среда, 26.11.2008, 18:16:25 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
налобный фонарь еще долго светился в волнах...
Зря ты его не выключаешь wink , батарейки быстро садятся smile


Никто не застрахован.
 
SandlarДата: Среда, 26.11.2008, 19:35:35 | Сообщение # 24
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (igor)
Перепробовав несколько приманок поставил ZIP MDR

Вопрос немного в сторону от темы: интересует его реальное заглубление и если не секрект - цвета, уважаемые товарищем локусом. Пытаюсь разловить потенциально локусиное место, но кроме недомерков пока 0.
 
вовочкаДата: Среда, 26.11.2008, 20:04:15 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
у меня локус брал в светлое время на "темное золото"
 
PaKДата: Четверг, 27.11.2008, 19:12:30 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
К концу недели накопилась усталость от "махания" мышкой и стучания по клаве , решил пойти с утра на море помахать спиннингом.
Погода хорошая: море без волн , безветрие и сильный туман. Шансов поймать что-то практически нет (судя по погодным условиям) , но надежда умирает последней...
Первая точка успеха не принесла. Активности достойных рыбок не видел. Под ногами маленькие малитки гоняли малька не обращая внимания ни на приманки ни на рыбаков :'( . Пару сабид в виде утешительного приза (отпущены).
Туман крепчал ... Чем как ёжик в тумане пробираться до работы, лучше остаться на море
Перебрался на другое место.
Поставил маленький КМ и вперед в поисках хоть какого-то экшэна. Поклевка не заставила себя долго ждать и вот удар, пару свечей и гумбарчик на берегу
Молодой был отпущен подростать
Решил перейти в другую весовую категорию и цепляю КМ 14 г. Дальнии заброс , жду пока опуститься на дно , начинаю крутить и вдруг удар, от неожиданности забыл подсечь. На другом конце чувствую сопротивление, как у всех "хороших" рыбаков фрикцион был затянут и с очередным потягом трофей избавился от крючков... Продолжаю кидать и ступеньчато проводить блесну. Опять удар, подсечка , борьба перешла в партер и наконец-то небольшая паламида на берегу
Походил еше немного , туман рассеялся и я поехал домой спать

Прикрепления: 7321208.jpg (165.3 Kb)


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Четверг, 27.11.2008, 19:22:49
 
osta2Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:17:13 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Работа так бойца и не дождалась hands

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
PaKДата: Четверг, 27.11.2008, 19:25:01 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
от работы лошадки даже умирают biggrin

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
MaestroДата: Четверг, 27.11.2008, 19:28:17 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
respect Правильное решение,-пусть медведь работает,у него четыре лапы! biggrin
 
СЁМАДата: Четверг, 27.11.2008, 23:26:41 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (PaK)
и наконец-то небольшая паламида

Хорошая паламидка... hands


-Only God Can Judge Me-
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » на неделе (сегодня вечерком)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: