[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Начало рабочей недели: 7-8 декабря 2008.
Начало рабочей недели: 7-8 декабря 2008.
osta2Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:44:39 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Кроме живописных облачков и тучек, утро на пляже ничем радовать не захотело. Сегодняшний раунд завершился дружеской ничьей: 0:0. Надеюсь это будет единственный нерезультативный отчет в теме smile



Сарагусер в стране диких телевизоров
 
noiseДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:01:01 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline

около 16:00 на втророй проводке КО.... взяла в замок за передний тройник.... в перый раз пришлось самому пользоваться подсаком.... больше ни у кого ни чего не видел.... и хотя хищник в воде присутствовал yes - активности почти не проявлял wink
 
YurikДата: Понедельник, 08.12.2008, 06:40:15 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Саня - прикольно!
 
СЁМАДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:15:00 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (noise)
взяла в замок за передний тройник

Красавчик саня respect


-Only God Can Judge Me-
 
AlpanДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:59:02 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Красивая рыбка!!! Молодец!!!

Я вчера с товарищем решил порыбачить. Приехали к морю часиков в шесть вечера. Штиль! Только ветер с берега. побросали разные приманки, понятное дело, НОЛЬ! мы вечно выбераемся не вовремя biggrin то рыба в отпуске то ли мы чего-то не так делаем. Но не важно - воздухом в общем дышим. Вокруг темень. Из рыбаков один русский дедок сидит и как обычно свои Бури таскает. У него всегда клюёт. Решили попытать счастья с кальмарами, надо же хоть какой нибудь доппппинг!!! организму. На первом же забросе вытащил одного, минут через пять еще один. дальше как отрезало. Начали приманку по дну таскать с длинными остановками. Славик (друг!) вытащил сабиду.
Я забросил начал подтаскивать и вдруг как зацеп! я потянул слегка - зацеп живой!!! начал тащить. такое впечатление что тащил кальмара кило на 5 минимум. Итог:...
на фото.
Прикольно!!! Когда вынимал из воды осьминог за камень успел ухватиться и начал ползти в море обратно. Если вы думаете что его можно просто так остановить biggrin
друган полез его отклеивать надо же фото сделать.
Вот так!

Всем удачи!!!

Прикрепления: 5947727.jpg (46.8 Kb) · 4402381.jpg (68.1 Kb)


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
DennisДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:14:09 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
поздравляю, головоногий на таблицу рекордов тянет. respect

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
YurikДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:23:34 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Alpan)
Прикольно!!! Вот так!
Видиш Саша какие бы фотки пропали. smile


Сообщение отредактировал Yurik - Понедельник, 08.12.2008, 10:24:27
 
swimmerДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:20:08 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
Alpan,
hands
 
cara68Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:53:30 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
noise,Alpan- respect

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
дервишДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:21:31 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
Чудесненько!- так говорил мой московский друг,что с ним сделал?Отпустил или отведал? biggrin
 
ВарварДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:24:07 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
hands Саня молоток, мои поздровления. respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
AlpanДата: Вторник, 09.12.2008, 01:27:12 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
По правде говоря хотел отпустить, да потом вспомнил, что жена и так косо на меня смотрит (последнее время рыбка в отпуске) а она у меня после Кипра вот это блюдо полюбляет:

Осьминог с вином по-гречески.

Ингредиенты:
(на 4-6 порций)
1 разделанныи осьминог весом около 800 г
соль
200 глука-шалот
300 г спелых помидоров
1 клубень фенхеля с большим количеством зелени
1 ст. л. томатной пасты
4 ст. л. оливкового масли холодного отжима
1/4 л сухого красного вина
молотый перец

так Вы уж не ругайтесь. В следующий раз точно отпущю!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
zveroboyДата: Вторник, 09.12.2008, 06:23:52 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Alpan)
так Вы уж не ругайтесь. В следующий раз точно отпущю!!!

Зачем? Мы ж не карпятники. Не надо заниматься извращениями - экземпляр хорош, на здоровье. В Швеции или в Швейцарии вообще сейчас запрещают отпускать пойманую рыбу нормального размера - теряется смысл рыбалки biggrin
 
YurikДата: Вторник, 09.12.2008, 09:00:26 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Alpan)
В следующий раз точно отпущю!!!
Ага а через несколько лет он подрастёт и отомстит- утащит в пучину, когда ты поплывёш воблеры/бубы с рифа собирать... biggrin
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 09.12.2008, 17:54:05 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вчера в Ашдоде. Не буду оригинальным tongue на ХаХа. Первая морская рыпь.

Сначала еще раз хочу сказать спасибо igi за подробную консультацию. С экипировкой не прогадал. Дышащий вайдерс плюс термобелье, плюс флисовая куртка и сверху дышащий Нексус. С восходом солнца флис снял и до 12 дня оставался в вайдерсах, термо и Нексусе. (Это к вопросу о термобелье который тут поднимался несколькими днями ранее. Комфорт на рыбалке это наше все, поэтому я сторонник новых технологий в одежде)Чувствовал себя очень комфортно и надежно. Несколько раз получал волной в морду wacko , но кроме нескольких соляных разводов на куртке и шапке больше ни каких последствий.
С сетом удочка+катушка то же нормал. Вообщем могу сказать что для морской рыбалки я процентов на 70 готов tongue
Несколько вопросов с вашего позволения.
Судя по картинкам из соседних тем рыпь пойманый вчера это кто-то скумбриевый. Но суть не в этом.
Хочу спросить что она и как.
Стайная или нет, кого больше любит воблер или железо (поговорил с аборигенами и понаблюдал - у них только железки. Еще видел что то наподобие пилькеров)
Понаблюдал как они катаются по волнам(Если это они конечено, а не другие) Возник вопрос с забросом и проводкой. Если пытаться бросить в волну и вести приманку вдоль в волне. Аборигены кидали строго перпендикулярно берегу.
Вообщем считаю что мне повезло, т.к. не знаю ни повадок этой рыбы ни кулинарных предпочтений biggrin а хотелось бы послушать спецов по поимке этих рып как ее лучше соблазнить. Вчера их у берега было много.


Здесь продаются японские снасти
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Начало рабочей недели: 7-8 декабря 2008.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: