[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 4-8/01/2009 (Первая неделя 2009-ого)
4-8/01/2009
swimmerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:45:10 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline

Опять это ощущение,что вот вот будет удар неподводит в который раз и добавляет желание кидать чаще и подальше. Вот он наступает долгожданный!
Вроде бы подсёк,вторым движением, как всегда рука тянется к капюшёну,ну немогу я с ним виваживать,а без него холодно.Рука возвращается к ручке катушки,оп сошла.Меняю направление заброса,опять удар с бешенным сматыванием нитки,потом мёртвий зацеп за камни.Локус мать его так.В который раз крупный локус и опять я проиграл.Пару месяцев назад недалеко от этого места был безжалостный отрыв плетни,без каких либо шансов.Сегодня метрового шок лидера хватило,чтоб уберечь приманку.Подождав пару минут каким то образом удалось выдрать любимый зип. Повезло! Меняю опять направление,3-4 заброса опять удар,на этот раз засеклась хорошо.Неторопясь,давая отыгрывать фрикциону спокойно подтягивал наслаждаясь восьмёрками и занириванием в глубину неболшой баракудки.На этом все закончилось.Когда расцвело обратил внимание,что вдоль и поперек одни сети.Тихий ужас. weep


Сообщение отредактировал swimmer - Воскресенье, 04.01.2009, 10:55:06
 
SandlarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:17:56 | Сообщение # 2
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
respect
Quote (swimmer)
удалось выдрать любимый зип

139 - тый?
 
swimmerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:09:01 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
спасибо Андрей.Он самый 139-ый smile
 
MaestroДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:55:01 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Только что вернулся с моря.Несмотря на мои старания,пусто!Да и сайт прогноза обещал хороший уровень воды на севере,однако воды было явно маловато,темно и жутко.Обошлось без приключений.Интересно кидать в темноту,накручивая себя,что вот сейчас, smok сейчас....Но..
Не теряем надежды! smile
 
swimmerДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:06:00 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
lol
Quote (Maestro)
Интересно кидать в темноту,накручивая себя,что вот сейчас, сейчас....Но..
Не теряем надежды!
 
ygniyДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53:41 | Сообщение # 6
Группа: Рыбак
Сообщений: 3
Статус: Offline
В 5 на месте ,по дороге на место думали что волны не будет и зря едем,но наши опасения не подтвердились и волна не самая сильная и сетей нет,итог на двоих две малиты одну из них покажу и локус,было очень много ударов и сходов,всем удачи,

Добавлено (05.01.2009, 13:53:41)
---------------------------------------------
Эта одна из двух

 
YurikДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:42:40 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Случайно сегодня оказался в Ашдоде, на пару часов. Конечно там война слышна о-го-го! Но о рыбалке. Пришел на место к 6, там уже честная компания местных рыбаков блеснителей-вращателей не боящаяся военных будней smile . Взял с собой тяжелую снасть и большие воблеры. Были удары, но sad . Радовало, что в живую слышал обстрел Азы, и видел частично из чего. Уже посветлу на далёкой дистанции удар. Ну думаю- туна, но сход. Вдруг сново удар и почти полностью закрытый фрикцион запел свою песню happy . Подвожу к берегу- жирненькая малита surprised , засекшеяся на все три тройника 150-ого Скаджета. Покидал ещё немного, был ещё выход, но- 0. Поехал по делам. Вот фотка:
 
noiseДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:54:16 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Случайно сегодня оказался в Ашдоде

и чего не позвонил?я сегодня проспал, а мог бы составить компанию....
малита хороша respect
 
MaestroДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:29:44 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Подвожу к берегу- жирненькая малита

respect hands
 
swimmerДата: Четверг, 08.01.2009, 11:31:10 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
 
YurikДата: Четверг, 08.01.2009, 12:39:36 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Вчера вечером решили- едем! Саша и я встретились в 4:15 и выехали из Ирушалайма к морю. В пять с незначительным минутным перебором, море показалось нам во всей своей красе. Дождик к тому времени благополучно завершился. Разложили снасти, пошли на место. Народу-0, только одиночный доночник жалующийся на ночное безклёвье. Встали, и в воду полетели первые воблеры в надежде на малиту. Но надежда себя не оправдала, хотя у меня потяг всё же был. Тут вроде как начался бой, которого я не видел. Хотя Саня сразу меня предупредил и поставил маг-попер. Я не слышал и не видел всего этого, но уже по интуиции поставил Страйк про сигару 28 гр. Дальний заброс тяжелой снастью, УДАР, ЕСТЬ. На том конце чегото повисло, палка отработала на 5+ и гумбар с полтарушку заходит в пакет. Дальше на втором забросе той же сигары: удар, прыжок-сальто, сход sad . Говорю Саше:ты видел? А сам забрасываю туда же. Твич, удар, есть. Тяну к берегу, но у самых ног отцепился, разогнул тройник surprised . Ещё пара забросов, удар, ЕСТЬ! Вытягиваю ещё одного на кило 700. Саша в промежутке между моими гумбаройдами smile тоже выцепил Чтучку где то на килошку tongue . Как обычно всё хорошее быстро заканчивается, и покидав ещё чуток разные приманки, мы засобирались домой. Как пологоается- фотосессия и в столицу. Удовольствий получили tongue , за рыбку подержались. Всем удачных рыбалок! З.Ы. Фотку забыл wacko :
 
viktorioДата: Четверг, 08.01.2009, 14:10:23 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Очень даже неплохо, спасибо Юрику, душа требовала "видеть" свежепойманую рыбу. А то уже думал, что посреди недели никто не выходил. Гумбары красивые, большие. hands Юрик, было еще темно ? Надеюсь, завтра выберусь. А вот куда... ?

Сообщение отредактировал viktorio - Четверг, 08.01.2009, 14:13:48
 
СЁМАДата: Четверг, 08.01.2009, 14:30:03 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
2yurik:класные гумбары! respect

-Only God Can Judge Me-
 
cara68Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:55:37 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
swimmer, Yurik, hands hands

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
viktorioДата: Четверг, 08.01.2009, 17:24:27 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Денис, красивый отчетище. Жалко, фоток нет, эх... Вижу, в 8 море тоже просыпается, не только с рассветом. Я б тоже забил на работу, но дочку в садик, жену на работу...

Quote (Golyan)
Сегодня на месте описанных выше событий упал "град",
sad
приежжай к нам, всего-то 20 км, еще не долетают до нас. У нас тут тоже можно походить-полазить. Пива потом попьем... ну или кофэ.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 4-8/01/2009 (Первая неделя 2009-ого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: