[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29-30 ноября
29-30 ноября
LexaДата: Вторник, 03.12.2013, 22:13:48 | Сообщение # 91
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
кстате а где мой Оскар  за кино biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЮрчикДата: Вторник, 03.12.2013, 22:55:50 | Сообщение # 92
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
согласен на все сто и с Денисом, действительно мало радости прийти и встать негде и ломай планы придумывай куда топать, когда настроился здесь покидать. да и со "спонжером" трудно несогласиться, вот уже раз 10-ть мотался вкейсарию, локусов поискать и только первый выезд одного дёрнул. больше не поеду, у себя под домом, я знаю, где они сидят и что им туда подкинуть!!!
 
vovanДата: Вторник, 03.12.2013, 22:57:13 | Сообщение # 93
Группа: Спиннингист
Сообщений: 197
Статус: Offline
Dennis - когда подошла стая ее нужно держать. Один ты ее не удержиш. А вот 3-4 
человека могут, правда кто с тобой рядом,а то и без снасти остаться можно.
Я думаю это вопрос спорный.
 
vovДата: Вторник, 03.12.2013, 23:03:39 | Сообщение # 94
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата Lexa ()
кстате а где мой Оскар за кино

Пропил ты эго smile
 
SERGEY1978Дата: Среда, 04.12.2013, 08:54:24 | Сообщение # 95
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Dennis
У меня  есть "заветное" место и я тебя приглашаю на него ,без шуток ......
Рыбы просто не меренно !
Буквально позавчера пришел на "свое" место ,а там около 15 аборегенов ,попытался пристроится ,но понял безполезно .
Пришлось встать всторонке ,на первом же забросе локус грамм на 150 ,(отпустил) аборегены напряглись ,на 5-м забросе ставрида на 1.1 кг ,пока вытаскивал крючек ,все слетелись ко-мне ,
обступили так ,что даже забросить не возможно ,перешел уже на "свое место и сново локусенок ,аборегены в растерянности , жаль что надо было уже на работу !
Так что sponger прав на 100% !
 
osta2Дата: Среда, 04.12.2013, 12:29:17 | Сообщение # 96
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Все это так, но еще надо быть любителем ловить в толпе. Лично я не люблю. И предпочту пойти в малолюдное и "безрыбное" место, чем толкаться локтями с кем-то в местах, считающихся зачетными.

"Палить" или "не палить" - это, в конце-концов дело тех, кто поймал на том месте, а не наше. Им же страдать от нашествия, если они планируют туда вернуться smile А можно это как отвлекающий маневр использовать и, пока все ломанулись на ту точку, спокойно посещать опустевшие другие smile


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
SERGEY1978Дата: Среда, 04.12.2013, 12:42:09 | Сообщение # 97
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата osta2 ()
Все это так, но еще надо быть любителем ловить в толпе. Лично я не люблю. И предпочту пойти в малолюдное и "безрыбное" место, чем толкаться локтями с кем-то в местах, считающихся зачетными. "Палить" или "не палить" - это, в конце-концов дело тех, кто поймал на том месте, а не наше. Им же страдать от нашествия, если они планируют туда вернуться А можно это как отвлекающий маневр использовать и, пока все ломанулись на ту точку, спокойно посещать опустевшие другие
По этой причине я хожу только в будние дни перед работой ! ,но бывает нариваешься на толпу и в будни ....
 
vovanДата: Среда, 04.12.2013, 12:44:26 | Сообщение # 98
Группа: Спиннингист
Сообщений: 197
Статус: Offline
Админы можно перенисти эту тему в нужный
раздел.Видно она волнует многих.
 
raxmudДата: Среда, 04.12.2013, 16:59:27 | Сообщение # 99
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Добрый день Всем , интересный спор разгорелся . Решил вставить свои пять копеек - а о ловли с каяка Вы не думали ?!?!?! Бюджетно и очень сердито ! Однозначно в волну , та что на видео не выйдешь , а в остальные дни - ЛЯПОТА . Люди толкаются , ругаются на берегу   А ТЫ НА НЕБОЛЬШОМ УДАЛЕНИИ ОТ БЕРЕГА  - КАЙФУЕШЬ .  У меня на данный момент нет желания приобретать видео камеру ( для подтверждения моих слов - да и убеждать никого не планирую ) , но однозначно скажу  в море экшена намного больше ........
 
AnatoliДата: Среда, 04.12.2013, 18:46:54 | Сообщение # 100
Группа: Спиннингист
Сообщений: 50
Статус: Offline
raxmud, сколько стоит каяк бюджетный ,где его достать и как к морю подвезти ?
 
raxmudДата: Среда, 04.12.2013, 19:00:50 | Сообщение # 101
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Бюджетный - это смотря какой бюджет , а если серьёзно за пару- тройку штук иногда подворачиваются неплохие варианты ( кстати сейчас в разделе ,,барахолка,, видел сет для блеснения с берега за 5.500 шкалим - Я даже немного ,,притих,, ).  Свой каяк вожу на крыше легкового автомобиля , а по песочку на спец.тележке . И дальше по морю ,,аки на крыльях,,.
 
AnatoliДата: Среда, 04.12.2013, 19:12:19 | Сообщение # 102
Группа: Спиннингист
Сообщений: 50
Статус: Offline
raxmud, спасибо за совет ,хороший вариант .
 
lumaxДата: Среда, 04.12.2013, 19:24:36 | Сообщение # 103
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата raxmud ()
но однозначно скажу в море экшена намного больше ........

это кайф...... smile еще бы погода побольше радовала wacko
 
raxmudДата: Среда, 04.12.2013, 19:34:00 | Сообщение # 104
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
На случай высокого моря подумываю прикупить каяк ,,галим,, , а для запредельных волн есть такая штука - БУГИ. Ещё не испытывал , но обещали в этом сезоне ,,присадить,, .
 
AnatoliДата: Среда, 04.12.2013, 19:47:22 | Сообщение # 105
Группа: Спиннингист
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да классно
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29-30 ноября
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: