[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 5.2.2014 (утро 06.20)
5.2.2014
SERGEY1978Дата: Среда, 05.02.2014, 08:36:23 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
подделка км 7 гр и приделанный силикон ,взял на падении ...
 
SERGEY1978Дата: Среда, 05.02.2014, 08:38:43 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
подделка км 7 гр и приделанный силикон ,взял на падении ...
 
Прикрепления: 6148508.jpg (47.9 Kb)
 
pitbullДата: Среда, 05.02.2014, 09:37:05 | Сообщение # 3
Группа: Рыбак
Сообщений: 6
Статус: Offline
up супер
 
borisgti1980Дата: Среда, 05.02.2014, 11:09:26 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 240
Статус: Offline
Красива
 
sergey2011Дата: Среда, 05.02.2014, 18:22:58 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 213
Статус: Offline
SERGEY1978, красиво
Не взвешевал?
По фотке кажется монстром.
 
SERGEY1978Дата: Среда, 05.02.2014, 21:26:24 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
SERGEY1978, красиво 
Не взвешевал? 
По фотке кажется монстром.
Это только кажется , biggrin ,950 гр
 
alexeyДата: Четверг, 06.02.2014, 19:23:14 | Сообщение # 7
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
На закате:

1800
 
IdoДата: Четверг, 06.02.2014, 20:33:47 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
alexeyhands

Life's a beach
 
SERGEY1978Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:40:45 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Klass
 
StalkerДата: Четверг, 06.02.2014, 23:13:10 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 165
Статус: Offline
alexey

Красавец Рып и фотка красивая. hands А подробности? Песок, рифы, глубина? Бросал с берега или с рифа?
 
alexeyДата: Пятница, 07.02.2014, 00:44:53 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
С берега, песок недалеко от рифов. Взял прямо у ног.
 
AdeonДата: Пятница, 07.02.2014, 10:18:25 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 184
Статус: Offline
alexey
Поздравляю. Прекрасный очередной трофей со всех точек зрения. У меня один вопрос. Если захотите ответить, - ответьте, пожалуйста, как оно есть на самом деле. Или просто проигнорируйте этот вопрос.
Ваши лучшие трофеи пойманы на закрытой для свободного доступа территории типа Хеврат haХашмаль, или в свободном поиске по берегу, где основная масса рыболовов убивает ноги в многокилометровых марш-бросках в поисках рыбы?
Уверяю Вас, спрашиваю без всякой подначки, ибо умалить достоинства этих трофеев просто невозможно.
Я пришёл на этот форум с форума подвохов. Проблемы со здоровьем. Много лет назад, счастливый случай свёл меня с компанией ашкелонских подвохов. Все без исключения в этой компании были бывшие " цфардейот " разных возрастов. Можно много интересного вспомнить за несколько лет совместных охот. Но, речь не об этом. У них был доступ к подводной охоте на территории КАЦы. Для тех, кто не в теме... Если рыболов заходит со спиннингом или удочкой на закрытую территорию, для начала подходит охранник и вежливо предлагает покинуть это место. Если реакции со стороны рыболова не последовало и он продолжает ловить рыбу, - подходит отряд вооружённых автоматами битахонщиков, и, уверяю вас, вы в любом случае уже не будете ловить там рыбу. Но, если вы подвох и в море, то к вам причаливает катер морской полиции, вызванный из ашкелонской марины, и это уже будет вам стоить... Кстати сказать, далеко не у всех работников КАЦы было разрешение на ловлю рыбу на этом участке. Это разрешение выдавал лично председатель профсоюза, и лишь немногим. По крайней мере в те годы.
Так вот у ашкелонских " цфардейот " это разрешение было. Сначала, мне показалось, что я попал в рыбный рай. Интиасы и мусары невероятных размеров сновали прямо перед глазами на расстоянии выстрела. Проблема была выбрать в кого стрелять, - рыбы были одна лучше другой. Потом, стали возникать вопросы: почему именно здесь, в этом месте, столько рыбы и такой...? Огляделся и понял, что мы охотимся в районе труб со сбросом горячей воды. Зимой, воленс - неволенс, вся рыба подваливает сюда погреться и покушать, и ты, невольно, оказываешься внутри огромного Аквариума, кишащего рыбой. Ну, а какой спортивный интерес ловить или охотиться на рыбу в Аквариуме? Разве что гастрономический...
Зашёл в Ваш альбом фотографий. Как говорится, " алевай алейну ". Чтобы у нас у всех были такие трофеи. Но, именно это и заставило меня задать Вам вопрос, смысл которого звучит так: " А может ли обычный спиннингист, ловящий рыбу в общедоступных местах и не имеющий доступа к рыбалке на закрытых территориях рассчитывать на такие трофеи и  с таким завидным постоянством? " Прекрасно понимаю и знаю много таких случаев, когда ловились рыбы невероятных размеров в совершенно необъяснимых с точки зрения рыболова местах без надводных и подводных камней, то есть, просто " проходных " для рыбы. Но, в этих случаях поимки крупной рыбы отсутствует ФАКТОР ПОСТОЯНСТВА ПОИМКИ КРУПНОЙ РЫБЫ, который присутствует у Вас.
Ещё раз повторяю, задаю этот вопрос без всякой ж@пной мысли, и буду искренне рад, если моя догадка не верна.


Моя музыка:https://www.youtube.com/user/1953Adeon
https://soundcloud.com/user-884741563
 
alexeyДата: Пятница, 07.02.2014, 12:22:38 | Сообщение # 13
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Все по честному :), в общедоступных местах.
Да я и не знаю на крайнем севере таких мест, где было бы запрещено ловить рыбу с берега.
Мне не кажется, что я чаще других ловлю трофеи. Есть намного более богатые фотоальбомы - не все их держат на сайте. А еще, НЕКОТОРЫЕ ловят и неплохо, но ничего не пишут и не постят.
Преимущество севера в разнообразии береговой линии. Не обязательно делать многокилометровые марш-броски  - можно за пару часов обловить несколько абсолютно разных точек.
 
AdeonДата: Пятница, 07.02.2014, 12:41:26 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 184
Статус: Offline
alexey
Спасибо за ответ. Стало быть, надежда на поимку трофейных рыб есть и у самых обычных спиннингистов, измеряющих своими ногами протяжённость нашей береговой линии. И вовсе не обязательно для этого работать на " закрытой территории ". Это вселяет некоторую уверенность и сдержанный оптимизм, хоть мы и жители Юга.
Цитата alexey ()
Есть намного более богатые фотоальбомы - не все их держат на сайте.
 Если не тяжело, - можно пару ссылок на такие альбомы на стороне? Самое время подзарядиться положительной энергией. smile
Цитата alexey ()
А еще, НЕКОТОРЫЕ ловят и неплохо, но ничего не пишут и не постят.
Согласен, ибо знаю таких лично и часто встречаюсь с ними на рыбалке. Я говорю не о наших русско - язычных ребятах, а об израильтянах, настоящих ассов спиннинга, чьи имена и трофеи раньше не сходили со страниц рыболовных форумов. На сегодняшний день, они даже не заходят на форумы. Полностью в них разочаровались. Но, это отдельная тема.
Ещё раз, поздравляю с замечательным трофеем и желаю, чтобы так и продолжалось в дальнейшем.


Моя музыка:https://www.youtube.com/user/1953Adeon
https://soundcloud.com/user-884741563
 
LexaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:04:03 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Adeon ()
Стало быть, надежда на поимку трофейных рыб есть и у самых обычных спиннингистов


Много  пишите  товарищь   и откуда  у Вас  столько  сил  и желаний ,  просто  приезжайте к нам  на  север  у нас тут   просто рай ok
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 5.2.2014 (утро 06.20)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: