[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » конец недели
конец недели
AlpanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:11:01 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (Fiodor)
Снасть у Вас не чувствительная

Как, не чувствительная biggrin :D Этих я почувствовал biggrin :D


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

Сообщение отредактировал baget - Понедельник, 09.03.2009, 20:35:24
 
cara68Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:57:14 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
прикольно.Нажимаю на ссылку и получаю "israчто то знакомое"-
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
????это что значит ув.модераторы?


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
stylexxxДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:38:24 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да ладно ,Денис,рыбу на ХАХА извели не такие,как mihan,забирающие гумбаров по 30 см.
В первую очередь этому поспособствовал новый порт ,который изменил береговую линию и морское дно.Конечно же тральщики и сети тоже этому поспособствовали,но в меньшей мере.Мы как-то со spongerom шарахались ночью по долусам в поисках кальмаров,освещали фонарём воду с верху.Так вот ,мы видели такое количество малит,что я боюсь всё южное побережье рыбаков вместе взятое и за пару сезонов не вытащило.И они были не по 30 см.А ты ,Денис говоришь ,что малиты нет в этом сезоне.Может она там ,где и гумбары с лавраками.Передислоцировались?Понятное дело ,что государство должно бороться с уничтожением рыбы.Но то что мы ловим -это капля в море.Так вот когда будет закон и тот ,кто за законом следит и тогда когда поимка рыбы 30 см и выше не будет считаться удачей вот тогда и можно будет учить людей правильной рыбалке.
to:baget Чем парню пальчиком ну-ну-ну делать взял бы и походил ,как все на бережёк.
Может быть тогда понял почему народ рад рыбе в 30 см.На мой взгляд выставлять фотосессию с гумбарёнышами выглядит гораздо этичнее фотосессий с большими локусами-гумбарами -мусарами ,пойманными там ,где 99 процентов рыбаков ловить не может.И только не надо говорить,что вы туда исключительно за адреналином ходите,что-то мы не видели фотографий выпускаемых рыб.И вы же не брали одну -две , стольколько берёте сколько Бог послал.А рыбы вы ловили не слабо.И если уж копнуть поглубже,то не выпуская рыб,вы убивали их будущее потомство.Та что раньше курица или яйцо?
Я прошу прощения у форума за эмоции,но помоему этот ПРАВИЛЬНЫЙ подход многих раздражал в карпятниках.Так они хоть последовательны - поймал-что захотел съел остальное отпусти.


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

Сообщение отредактировал stylexxx - Понедельник, 09.03.2009, 10:07:26
 
viktorioДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:08:35 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Люди, первая страница ЭТОГО сайта обо всем говорит.... Все банально просто.
Мне не хочется БРАТЬ ТЕКСТ урывками, дабы потом не было претензий. Но четко и ясно сказано:
"Этот сайт посвящен спиннинговой рыбалке в Израиле и возможно в других странах. На море и в пресных водоемах, все большую популярность приобретает этот вид рыбалки. Будем рады всем гостям нашего сайта и форума, разделяющих с нами наше увлечение.Надеемся, что посещение нашего сайта принесет положительные эмоции, а на страницах форума вы найдете единомышленников,узнаете что-то новое и сможете поделиться своими знаниями и наблюдениями.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... ("С легким...")
Михан, да не обиду Вам, но где же ??? хоть какие-то эмоции, наблюдения, а, главное, поделитесь ОПЫТОМ. Для некоторых, в том числе и для меня, и не постесняюсь этого сказать, важны ВСЕ детали поимки рыбы. Но, к сожалению, Вы ничего не описАли.

Ту Stylexxx -
Передислоцировались?Понятное дело ,что государство должно бороться с уничтожением рыбы - Вот тут я с Вами согласен на все 100 %.

Гм... А если от фонаря напечатать письмецо "от руки" всяким там ДУПУтатам на счет продвижения закона о браконьерстве. А вдруг прокатит ? то ли булками начнут двигать ? может ОНИ (депутаты) попытаются протолкнуть вещь, дабы поднять свое Я. Ладно, мысля вслух. А вдруг ?

И, господа, не злитесь. Давайте жить дружно. Ладно, 11, отнимем там кое-что, пусть, но все же, улов неплохой. Дело не в количестве, а в качестве. biggrin

 
kleonДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:41:21 | Сообщение # 50
Группа: Спиннингист
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (cara68)
прикольно.Нажимаю на ссылку и получаю "israчто то знакомое"-
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
????это что значит ув.модераторы?

+1
 
andreykoДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:38:23 | Сообщение # 51
Группа: Спиннингист
Сообщений: 20
Статус: Offline
ребята, эта ветка называется ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ %), а на счет, какую рыбу ловить какую нет какую брать какую нет это дело лично каждого!!! dry А если есть желание обсудить или даже поспорить давайте откроем новую ветку, что ловить и что забирать домой wacko а все разборки на эту тему нужно удалить или перенисти
а эта ветка ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ


Andrey
 
AlpanДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:02:14 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (andreyko)
эту тему нужно удалить или перенисти

Очень правильное замечание!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
ВолодяДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:05:59 | Сообщение # 53
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Quote (kleon)
Quote (cara68)
прикольно.Нажимаю на ссылку и получаю "israчто то знакомое"-
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
????это что значит ув.модераторы?
+1

исправил

Исправил, только Саре68? У меня таже "картина" sad Или опять коммунизм angry ?


Никто не застрахован.
 
ВолодяДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:29:12 | Сообщение # 54
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
попробую исправить
Буду очень признателен.


Никто не застрахован.
 
bagetДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:34:18 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Исправлено....
Для простоты пользования форумом- существует подробная инструкция для размещения фото.... Смотреть тут: http://spinning.ucoz.ru/forum/32
Если у кого-то не получается это правельно делать- стоит почитать повнимательнее.Это совсем не сложно.
Спасибо.


Все достигается-упражнениями
 
UGNIYДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:51:16 | Сообщение # 56
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сегодня с утра еще по темному на месте,два парня уже полоскают,на вопрос где удары ответ 0,ну где-то через пол-часика они друг за другом взяли по лаврентию и засобирались на работу,я после них тудаже только пустой,но вечером я всетаки залохматил двоих неплохих гумбарей и это за 5-6 пустых рыбалок,море хорошее,а рыба будет,

UGNIY
 
zaa5Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:41:35 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Golyan)
(афула покажется пионер лагерем...) cool

Извините пожалуйста,но чем вам так Афула досадила?Вас там сильно обидели?Или побили?Или у ВАС неадекватные реакции на Афулу?
 
YurikДата: Вторник, 10.03.2009, 22:57:59 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
У нас Саня
Quote (zaa5)
... неадекватные реакции на Афулу
wink , но это же ещО старая шутка biggrin
 
zaa5Дата: Среда, 11.03.2009, 11:46:28 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





но почему?
я готов в виде компенсации получить уроки блеснения на море.............. cool
 
mihanДата: Четверг, 17.10.2019, 15:59:01 | Сообщение # 60
Группа: Спиннингист
Сообщений: 28
Статус: Offline
всем привет! случайно набрел на тему... нашел свои сообщения... и хочу отметить что участники дискуссии таки были правы! и рыбу большую за это время удалось поймать...теперь рыбу ваще домой не беру, семья наелась, хожу за удовольствием!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » конец недели
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: