[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » конец недели
конец недели
FiodorДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:52:19 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (mihan)
наш ответ на безрыбье

В этом году это стандартные. Большинство забирают, просто не пишут. На следующий год телевизии с ноготь рады будем, может. cry
Приятного аппетита! biggrin

оставь рыбе хоть малюсенький шанс !

AlpanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:02:08 | Сообщение # 47
Quote (Fiodor)
На следующий год телевизии с ноготь рады будем, может.

Я и в этом порадовался biggrin даже не заметил, как вытащил. biggrin

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

FiodorДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:06:46 | Сообщение # 48
Quote (Alpan)
даже не заметил, как вытащил.

Снасть у Вас не чувствительная biggrin

оставь рыбе хоть малюсенький шанс !

AlpanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:11:01 | Сообщение # 49
Quote (Fiodor)
Снасть у Вас не чувствительная

Как, не чувствительная biggrin :D Этих я почувствовал biggrin :D

Сообщение отредактировал baget - Понедельник, 09.03.2009, 19:35:24

cara68Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:57:14 | Сообщение # 50
прикольно.Нажимаю на ссылку и получаю "israчто то знакомое"-
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
????это что значит ув.модераторы?

у природы нет плохой погоды

GolyanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:00:49 | Сообщение # 51
Quote (mihan)
Golyan, я рыб рассматриваю исключительно как еду,и не испытываю к ним никакого другого чувства.

А какой кайф? Сходи в супер и забей тележку,дешевле и за меньше времени,или переходи на сети,при чем тут спиннинг?

Quote (mihan)
а фото это не для зачета!я к нему и не стремился,а ответ на жалобы про пустое море!
но это хороший урок впредь буду есть потихому!

Ну ну,сколько вы на море рыбачите? Посмотрим на ваши дальнейшие успехи.
Ну повезло раз,попал на стаю.
А по поводу отчетов,колхоз дело добровольное,только веть помимо как похвастаться удачей перед коллегами (кто скажет что не хвастается подло врет,все мы рыбаки) у отчетов есть еще одна сторона.

Quote (baget)
Именно потому,что для многих это промысловый размер- люди месяцами ходят на море без поклевки

17 лет рыбалки на израильских побережьях мне ето доказали.
И по идеи СтилистХХХ должен понимать ето не хуже меня,видно забыл ХА-ХА шесть-семь лет назат.(мы с тобой за ересь потом расчитаемся devil )
И последнее,та порционная рыба в ресторанах с разводников а не с моря.

Багет правильно сказал,все мы рано или поздно приходим к C&R,и учить ни кого не собирался,взрослые люди сами все должны понимать.
И то что арабье,да и не только,выбивают все живое,как мне кажется,напротив,должно показывать как делать нельзя и уж точно не уподоблятся им.Попадет выпущеная рыба в сети или нет не известно,но жаренная,она точно не попедет на нерестилище.

Maniac Angler

GolyanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:59:42 | Сообщение # 52
P.S

Quote (mihan)
давай выйдем вместе и ты покажешь мне как наплющить их десятками?(и выпустим всех,конечно)скажи где и когда?я с удовольствием поучусь

Ну то что выпустим всех ето однозначно,но я человек корыстный,потребую что то в замен,как например расписку о C&R всего,что не попадает в категорию "зачетный рЫп"
Специально добавлю пунктик к уставу "что есть зачетный рЫп и наказание,следующее за не зачетных рЫпкоф (афула покажется пионер лагерем...) cool

Maniac Angler

stylexxxДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:38:24 | Сообщение # 53
Да ладно ,Денис,рыбу на ХАХА извели не такие,как mihan,забирающие гумбаров по 30 см.
В первую очередь этому поспособствовал новый порт ,который изменил береговую линию и морское дно.Конечно же тральщики и сети тоже этому поспособствовали,но в меньшей мере.Мы как-то со spongerom шарахались ночью по долусам в поисках кальмаров,освещали фонарём воду с верху.Так вот ,мы видели такое количество малит,что я боюсь всё южное побережье рыбаков вместе взятое и за пару сезонов не вытащило.И они были не по 30 см.А ты ,Денис говоришь ,что малиты нет в этом сезоне.Может она там ,где и гумбары с лавраками.Передислоцировались?Понятное дело ,что государство должно бороться с уничтожением рыбы.Но то что мы ловим -это капля в море.Так вот когда будет закон и тот ,кто за законом следит и тогда когда поимка рыбы 30 см и выше не будет считаться удачей вот тогда и можно будет учить людей правильной рыбалке.
to:baget Чем парню пальчиком ну-ну-ну делать взял бы и походил ,как все на бережёк.
Может быть тогда понял почему народ рад рыбе в 30 см.На мой взгляд выставлять фотосессию с гумбарёнышами выглядит гораздо этичнее фотосессий с большими локусами-гумбарами -мусарами ,пойманными там ,где 99 процентов рыбаков ловить не может.И только не надо говорить,что вы туда исключительно за адреналином ходите,что-то мы не видели фотографий выпускаемых рыб.И вы же не брали одну -две , стольколько берёте сколько Бог послал.А рыбы вы ловили не слабо.И если уж копнуть поглубже,то не выпуская рыб,вы убивали их будущее потомство.Та что раньше курица или яйцо?
Я прошу прощения у форума за эмоции,но помоему этот ПРАВИЛЬНЫЙ подход многих раздражал в карпятниках.Так они хоть последовательны - поймал-что захотел съел остальное отпусти.

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

Сообщение отредактировал stylexxx - Понедельник, 09.03.2009, 09:07:26

viktorioДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:08:35 | Сообщение # 54
Люди, первая страница ЭТОГО сайта обо всем говорит.... Все банально просто.
Мне не хочется БРАТЬ ТЕКСТ урывками, дабы потом не было претензий. Но четко и ясно сказано:
"Этот сайт посвящен спиннинговой рыбалке в Израиле и возможно в других странах. На море и в пресных водоемах, все большую популярность приобретает этот вид рыбалки. Будем рады всем гостям нашего сайта и форума, разделяющих с нами наше увлечение.Надеемся, что посещение нашего сайта принесет положительные эмоции, а на страницах форума вы найдете единомышленников,узнаете что-то новое и сможете поделиться своими знаниями и наблюдениями.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... ("С легким...")
Михан, да не обиду Вам, но где же ??? хоть какие-то эмоции, наблюдения, а, главное, поделитесь ОПЫТОМ. Для некоторых, в том числе и для меня, и не постесняюсь этого сказать, важны ВСЕ детали поимки рыбы. Но, к сожалению, Вы ничего не описАли.

Ту Stylexxx -
Передислоцировались?Понятное дело ,что государство должно бороться с уничтожением рыбы - Вот тут я с Вами согласен на все 100 %.

Гм... А если от фонаря напечатать письмецо "от руки" всяким там ДУПУтатам на счет продвижения закона о браконьерстве. А вдруг прокатит ? то ли булками начнут двигать ? может ОНИ (депутаты) попытаются протолкнуть вещь, дабы поднять свое Я. Ладно, мысля вслух. А вдруг ?

И, господа, не злитесь. Давайте жить дружно. Ладно, 11, отнимем там кое-что, пусть, но все же, улов неплохой. Дело не в количестве, а в качестве. biggrin

kleonДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:41:21 | Сообщение # 55
Quote (cara68)

+1

GolyanДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:22:14 | Сообщение # 56
Quote (kleon)
Quote (cara68)

+1

исправил

Maniac Angler

andreykoДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:38:23 | Сообщение # 57
ребята, эта ветка называется ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ %), а на счет, какую рыбу ловить какую нет какую брать какую нет это дело лично каждого!!! dry А если есть желание обсудить или даже поспорить давайте откроем новую ветку, что ловить и что забирать домой wacko а все разборки на эту тему нужно удалить или перенисти
а эта ветка ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ

Andrey

AlpanДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:02:14 | Сообщение # 58
Quote (andreyko)
эту тему нужно удалить или перенисти

Очень правильное замечание!!!

ВолодяДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:05:59 | Сообщение # 59
Quote (Golyan)
Quote (kleon)
Quote (cara68)
+1

исправил

Исправил, только Саре68? У меня таже "картина" sad Или опять коммунизм angry ?

Никто не застрахован.

GolyanДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:19:00 | Сообщение # 60
Quote (Володя)
Исправил, только Саре68? У меня таже "картина" Или опять коммунизм ?

ни какого комунизма,чистая анархия,у фотоальбома своя жизнь,попробую исправить sad

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » конец недели
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: