[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » пятница 13
пятница 13
laimanДата: Пятница, 13.03.2009, 15:07:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 289
Статус: Offline
Долго планировали и на конец собрались. Утро началось с того что искали заблудившихся друзей с севера, на море прибыли в 5 утра.сразу распределили кто что будет бросать, мне достался комомо и на второй проводке сильный удар и резкий подтяг.На подсаг рассчитывать не приходиться и я решаю тянуть рыба за нитку( знаю что рискованно, но другого выхода под воздействием адреналина в голову не приходит.) Немного повозившись подымаю малиту на верх и она удачно падает с оторванным воблером ровно на камень. успел, схватил и понял, что положить не куда, ни пакета ни сумки, бросаю снасти и с рыбом в руках бегу к машине. после всей этой суеты блеснили и блеснили, но увы. В часов 10 утра уже собрались домой, как нами был замечен вслеск малька и мы снова, словно по команде бросились блеснить.На очередной проводке я вижу как рыб промахивается, торпедой проходит под воблером и на гребне волны снова атакует, и всё это действие на глазах у всех кто был рядом. И вон он этот долгожданный и мучительный момент вываживания, и снова нет подсака. Товарищ бросился в воду в надежде схватить его рукой, и снова за нитку благополучно вытаскиваю Лаврака на берег. booze Море оваций и поздравлений, по берегу прошла молва и к нам потянулись полчища любопытных. После не большой фотосесии мы отправились по своим делам. Спасибо друзьм за компанию, а рыбам за то, что проплывали рядом.

Прикрепления: 1611616.jpg (485.8 Kb) · 7092093.jpg (498.7 Kb)
 
noiseДата: Пятница, 13.03.2009, 19:02:45 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
hands поздравляю, хороших рыб поймали.....
 
MaestroДата: Пятница, 13.03.2009, 22:11:45 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
respect Молодец!
Судя по активности на форуме сегодня,видно ты один из немногих...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » пятница 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: