[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 14.09-19.09.2-14
Неделя 14.09-19.09.2-14
vovДата: Четверг, 18.09.2014, 12:41:39 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата Alfu ()
и еще раз здравствуйте!это сообщение скорее всего для админов, почему некто неотвечает и игнорируе?
вопросы были о преблизительном месте лова!
может тут народ тоже также загниделся как на других сайтах??????!!!
Тебе никто ничего не обязан сообщать. Хочет человек, расскажет, не хочет не расскажет.
А последнюю строчку, я бы на твоём месте убрал бы.
 
pioneer1917Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:11:32 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
- (пациент) Доктор, помогите, меня все игнорируют! 
- (врач) Сле-е-е-дующий!


Я не читаю подписи.
 
SERGEY1978Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:46:38 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
На счет загниделся ты не прав (оскарблять людей не зная их, не смотря им в глаза .........)  ! А по поводу места , он не кому не обязан ,единственное что ,как то отреагировать все таки можно было бы ,"типо извени я не могу сказать об этом месте " и т.п........
Цитата Alfu
и еще раз здравствуйте!  это сообщение скорее всего для админов, почему некто неотвечает и игнорируе?  вопросы были о преблизительном месте лова!  может тут народ тоже также загниделся как на других сайтах??????!!!


Сообщение отредактировал SERGEY1978 - Четверг, 18.09.2014, 13:47:11
 
anglerДата: Четверг, 18.09.2014, 14:00:03 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Раскрывать место ловли устав не позволюет , так что и отвечять на такие вопросы не надо.
Помню я,  когда этот сайт был более приятен глазу и люди были здесь подобрее.


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Четверг, 18.09.2014, 15:52:16
 
JimmyДата: Четверг, 18.09.2014, 19:02:47 | Сообщение # 50
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата angler ()
Раскрывать место ловли устав не позволюет
На этом сайте нет устава, есть Манифест но и там ни слова о сливе мест, раскрывать места жизненный опыт не позволяет. Было время когда админы целые фото-отчёты мест и рельефа выкладывали.. а на следующий день увидев что натворили сносили посты в топку.
Цитата angler ()
Помню я,  когда этот сайт был более приятен глазу и люди были здесь подобрее.
Было время, за ночь по нескольку страниц стерали модеры ругань и взаимные оскорбления форумчан,  это что бы к утру сайт приятен был глазу,
вон в списке пользователей сколько добрых   с пометкой удалён. Я когда читаю о том как было хорошо, захожу в Административную корзину, там этой доброты сохранено на сотни страниц. Могу сказать одно - сажелеть не о чем, было по разному и будет по разному, всё от вас всех и зависит, как Вы к людям так и они к Вам.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
JimmyДата: Четверг, 18.09.2014, 19:10:33 | Сообщение # 51
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата Alfu ()
это сообщение скорее всего для админов, почему некто неотвечает и игнорируе?
Хороший вопрос однако  smile  
Админы как и любые другие члены  форума являются ДОБРОВОЛЬНЫМИ участниками дискуссии, 
Мы не имеем ни какой возможности и права заставлять их к принудительному общению.

про "загниделся" вообще без коментариев...


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
MicbronДата: Четверг, 18.09.2014, 21:13:37 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
вся проблема -это то что рыбы стало мало,раньше было легче и многие не скрывали где ловили,сегодня сдал точку и сидишь месяцами без рыбы
 
DonBassДата: Четверг, 18.09.2014, 22:30:40 | Сообщение # 53
Группа: Спиннингист
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Micbron ()
рыбы стало мало
а рыбаков -много.... выйдешь утром, а там толпы, прям как в супере.
 
DavidKaДата: Пятница, 19.09.2014, 01:12:00 | Сообщение # 54
Группа: Админ
Сообщений: 480
Статус: Offline
Нужен устав, причем давно.
"Сдавать" места нельзя и на это есть куча причин. Практически на всех уважающих себя рыбацких ресурсах, спрашивать, а так же писать о своих точках является таким же дурным тоном, так же как любопытствовать у незнакомого человека о размере его заработка, или размере груди его супруги.
В нашем маленькой стране, даже "примерное" место может оказаться очень даже "конкретным"... хотя с другой стороны указать север это, или юг... восток-запад - вряд ли это сможет повердить, но опять же:
Цитата Jimmy ()
члены  форума являются ДОБРОВОЛЬНЫМИ участниками дискуссии, 
Мы не имеем ни какой возможности и права заставлять их к принудительному общению.


Alfu,
Предлагаю вам добровольно стереть ваше последнее предложение. Не красиво.
 
IdoДата: Пятница, 19.09.2014, 12:42:33 | Сообщение # 55
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Помнится, с годик назад sandlar и steelmaster вытащили в Ленинградской области по локусу 4-6кг каждый, и выставили фотку места smile и после этого последовала дискуссия которую всем рекомендую перечитать, там много "крылатых фраз" сказано. Даже среди админов нет одного мнения по этому вопросу. Так что, по поводу "палить или не палить" мне кажется это личное дело каждого, и никакой устав здесь не нужен. ИМХО.

Life's a beach
 
AlfuДата: Пятница, 19.09.2014, 22:45:24 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
добрый вечер всем!

если кто либо не понял что я написал.... в связи с моим русским языком, то я объясняю..., это был вопрос если кто не заметил..., а не оскорбление кого либо или некой\энной группы.
=....из песни слов не выкинешь!....= 
насчет в глаза\за глаза, нет проблем, мои данные находятся на сайте, ну а если кто хочет подробней, может справится на других сайтах\форумах за Сашу Одессита из Рамле и вам таки объяснят..., а пальчиками трясти не надо, лучше этим на твичче практиковать, полезнее!
УВ. pioneer1917 -  свои начальные сообщения и отзывы перечитай, а потом подумай к кому больше подходит твой высокоинтеллектуальный анекдот?!
и еще один момент...., что же это получается, если один простой вопрос(а неужели ли) создал такой резонанс=((шум...,))чтоб быть яснее!) то может .........?!
надеюсь всем все стало ясно!

харэ базары разводить и фуфло вафлиать, давайте о главном в принципе для чего здесь и собрались!
всем хороших и рыбных выходных! wink

Добавлено (19.09.2014, 21:45:24)
---------------------------------------------
мастер везде свою рыбку словит..., не так ли?, так в чем же дело  дать приблизительную наводку?! dry cool

 
liorДата: Пятница, 19.09.2014, 23:18:22 | Сообщение # 57
Группа: Спиннингист
Сообщений: 230
Статус: Offline
каждый ждет своего счастья в своем месте.
 
JimmyДата: Пятница, 19.09.2014, 23:25:51 | Сообщение # 58
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата Alfu ()
харэ базары разводить и фуфло вафлиать,
зря.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 14.09-19.09.2-14
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: