[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » неделя 08-13.10.14
неделя 08-13.10.14
bulichДата: Суббота, 11.10.2014, 08:30:09 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 15
Статус: Offline
Первая моя.Около 5 утра с первого заброса, а друг взял кальмара больше ничего не было
Прикрепления: 9280460.jpg (168.6 Kb)
 
ЖеняДата: Суббота, 11.10.2014, 09:21:08 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 158
Статус: Offline
Поздравляю smile

 
BastetДата: Суббота, 11.10.2014, 09:47:49 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я тоже вчера ( 10.10.2014) взял свою первую в этом сезоне после долгой "засухи". Особенно расстраивало то, что куплены новые снасти (палка Дестрада от Гамакатцу, тест 5-20 и катушка Дайва Сертейт 2500. Плетенка YJK 16lb) и никак не получалось споймать чтото более или менее серьезное. Решил , что на праздники выхожу каждое утро до положительного результата. И вот с третьей попытки выхода в райoне Ашдода около 6:15 зацепил гумбара на пол кило tongue . Теперь можно немного отоспаться и в понедельник с новыми силами пойду искать новые места.
Прикрепления: 8197440.jpg (95.5 Kb) · 1466544.jpg (156.8 Kb)
 
Vladi27Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:58:29 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Сообщений: 13
Статус: Offline
Bastet, красавчик респект те и уважуха ! respect че то я слышал что в ваших краях паламида и малита пошла тебе что -нибудь известно??? help

Добавлено (11.10.2014, 09:58:29)
---------------------------------------------
Bastet, красавчик респект те и уважуха ! respect че то я слышал что в ваших краях паламида и малита пошла тебе что -нибудь известно??? help


Нашел не радуйся потерял не плачь!!!
 
BastetДата: Суббота, 11.10.2014, 11:19:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Vladi27 ()
че то я слышал что в ваших краях паламида и малита пошла тебе что -нибудь известно???
Паламида редко подходит близко к берегу, ее лучше с мезаха ловить. Но в Ашдоде на марине фонари погасили, так что ночью можно руки-ноги переломать. А так в принципе ловят понемногу. Больших косяков не наблюдалось
 
ArtistДата: Суббота, 11.10.2014, 13:31:12 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сегодня на рассвете.
Мария блю код.
Позже ставил каст мастер.
Железка работала отлично.
Три схода. Ну вообщем экшен был. И рыбалка удалась.

Прикрепления: 9032802.jpg (321.3 Kb)
 
lenceДата: Суббота, 11.10.2014, 14:01:45 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 283
Статус: Offline
Сел писать отчет и не понял где его выставлять. 
Нашел три темы с отчетами на эту неделю wink
Дорогие админы, сделайте доброе дело - наведите сэдэр!

Теперь сам отчет, следуя римайндеру наших админов:
Рыбачили в четверг и пятницу, с рассветом и до девяти часов.
В основном стояли на рифах. Море было очень низкое и это позволило нам подобраться на самую кромку этих рифов-островков. Благо волны почти не было и нас не смывало, как это обычно происходит на этом месте (в пятницу был неприятный накат. После восьми мои нервы не выдержали и я от туда позорно удалилсО dry ).
Глубина там метра два - два с половиной, не больше.
Всё остальное (снасть, приманки, рыба) видно на видео.

Теперь впечатления:
ВкратЦе: В четверг было супер, в пятницу полный отстой и только сарган-птеродактиль скрасил это унылое утро (в клипе не видно, но он пару раз выпрыгивал, и это, друзья, круто!). Сейчас поясню. 

Когда мы забрались на рифы в четверг (сразу как рассвело) нам открылся дикий жор! Малиты, гумбары, локусы смело промышляли и обреченные мальки (и не только) взлетали в воздух со всех сторон. Так как волны почти не было, все это мы отчетливо видели и было это в пяти-десяти метров от наших неопреновых тапочек. Я начал нервно кидать собачки и поперы, гумбары их преследовали, но промахивались - видно были малыши. Игорь словил первого гумбарыша, затем второго и третьего. Я поставил imo и тоже начал ловить. Пиком был локусов double header smile
Короче было хорошо и в девять часов рыбалка закончилась.
В пятницу всё было плохо. На том же месте, в то же время, но как будто в другом мире. Рыбы не было вообще. 
Почему не знаю. Возможно виновны сетовики, который приперлись туда в четверг, когда мы уже закруглялись. Хз.

Приятного просмотра в HD 
(пысы - знаю что облажался дешку с аудио под конец клипа, обещаю исправиться smile )



I FISH
therefore, I am.
 
rugbДата: Суббота, 11.10.2014, 15:28:03 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
lence, Саня, спасибо за отчет и видео. Все просто супер!! От себя хочу добавить, что все гумбарята были пойманы на китайский клон патчинки 100, а также вообще все пойманые нами детишки были отосланы по домам за родителями...
Всем удачных рыбалок.

Добавлено (11.10.2014, 14:28:03)
---------------------------------------------
Artist, Ларик, респект! Теперь жалею, что повернул в другую сторону, блин.  facepalm


"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”
 
IGДата: Суббота, 11.10.2014, 16:27:23 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Клип классный.Спасибо
 
deyoneДата: Суббота, 11.10.2014, 18:22:21 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
lence спасибо за видео.жадность груперов известна biggrin .пы.сы. а в подмосковье в воде так уже не постоишь :'(.

дейнега
 
ЖеняДата: Суббота, 11.10.2014, 23:36:43 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 158
Статус: Offline
frdrdthdththLence,GoPro Camera?

 
pioneer1917Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:36:53 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Не собирался идти на рыбалку, думал выспаться да и думал, что народу будет куча.
Но в 4 утра проснулся и все тут. Поворочалс пол-часа, и решил что пойду (лучше бы не ходил!)
Народу было неожиданно мало.
Ни у кого ничего не ловилось (из тех, кого видел и с кем говорил)
До 9 утра было вообще пусто. Хотя рыбу я в море видел и охоту видел, но не понял кто это был. Сам хищник на поверхности не появлялся, на жертвы отчаннно прыгали. Предполагаю, что паламида. По-темну пыталс ловить барракуду, с первым светом стал пытатьс ловить паламиду. К девти утра уже кидал в море все подряд.
Уже когда собрался уходить решил покидать еще на паламиду приманки, и на Дуэль Хардкоре Минноу 150!!!! клюнул этот ханитан.
Я бы его сфоткал и отпустил, но он сильно изранился крючками и пришлось его отдать на съедение кошакам.
Всем мирной Субботы!



Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Пятница, 10.10.2014, 20:20:51
 
liorДата: Суббота, 11.10.2014, 23:37:13 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 230
Статус: Offline
$IMAGE1$в 5 утра на первом забросе кальмар вместо барракуды. уже на рассвете был локусенок грамм 400 - получил шанс подрасти.
 
Vladi27Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:37:23 | Сообщение # 14
Группа: Рыбак
Сообщений: 13
Статус: Offline
вышел в пять в пять пятнацать уже был на месте размотался то се в половину шестого начал кидать полтора часа безрезультатного бросания... стояли рядом и другие рыбаки или кто не понять но удочки у них были biggrin только вот после плу часа рыбалки они отошли на риф там где потише и начили смотреть фильмы и хвалиться друг другу воблерами да блеснами biggrin кароче мне этот цирк поднадоел и решил поменять место только перешол, залез на риф два -три броска ,и выход а следом и удар адренолин кайф biggrin biggrin biggrin а следом и второй по такойже схеме , а ! поимка была примерно в 7:00 и после этого как утонули biggrin было еще пару выходов но чисто так из любопытства походу...
кароче фот фотки...


Нашел не радуйся потерял не плачь!!!
 
Vladi27Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:37:33 | Сообщение # 15
Группа: Рыбак
Сообщений: 13
Статус: Offline
Vladi27
Прикрепления: 4858069.jpg (316.6 Kb)


Нашел не радуйся потерял не плачь!!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » неделя 08-13.10.14
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: