[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » На неделе...( и конец недели) (Утренние походы - рассвет-)
На неделе...( и конец недели)
noiseДата: Суббота, 21.03.2009, 12:25:50 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (сырник)
если да то зачетный biggrin

всё нормуль... эту красавицу потом релизнули..... всё было красиво и незабываемо prof cool
 
chistДата: Суббота, 21.03.2009, 12:31:57 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Igi,с возвращением !!!!
И я за ним happy

Поначалу всё было тихо. Но около 7:00 лаврак начал проявлять себя. Сначала небольшая серебряная спина пролетела над пеппи в 5 метрах от кромки рифа, а через 10 минут экземпляр побольше пытался накрыть её уже подальше от берега. Стало понятно, что пеппи слишком быстра для нынешнего лаврака. Надо замедлять проводку. И тут я вспомнил две вещи: 1. то что у меня есть девственный маг-поппер (Вако), с которым я так толком и не разобрался, и 2. вчерашний отчет Igi о "свободном парении". Короче, первую поклевку (как и впрочем почти все последующие) я прое..л. Лаврак 46см взял поппер, когда он был уже накрыт волной и болтался сам по себе. Еще раз вспомнил отчет Игоря теперь уже о потере квалификации - минут 15 не мог засунуть этого лаврака в пакет smile . Дальше на том же месте лаврачок около 35см легко поднимается из воды, и так же легко отпускается обратно. Меняю приманки, глухо, возвращаюсь к маг-попперу и тут же удар и тяжелое вываживание. Опять 35см лаврентий (по-моему тот же) засекся уже полубоком и при снимании его со всех тройников падает и ударяется головой о камень - в результате Head Injury несовместимая с жизнью в море - в сумку его. Перехожу дальше на границу рифа и песка, и опять поклевка на маг-поппер, но какая-то странная - удар сверху и высокочастотные вибрации - оказалось кхила. Ну это мы уже проходили в прошлом году с пеппи. Волна поднимается и все тяжелее вести топ-вотеры. Перехожу на силикон и через несколько минут хороший удар и непонятный сход почти у ног. Опять ставлю нового любимца маг-поппера и снова поклевка под волной, но на этот раз лаврачок 37см на берегу. Вообщем, вовремя я вернулся с лыж cool B)


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Суббота, 21.03.2009, 12:35:49
 
alex@danДата: Суббота, 21.03.2009, 13:16:04 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Хорошее море,замечательная компания,жизнь удалась biggrin
Потеря хорошего лаврака и трех дорогих воблеров настроения не испортили,да и под занавес какой-то пробегающий спортсмен принес моего джексона со словами нужно ли мне это biggrin (он нашел его на берегу)

2 Андрей: С возвращением respect
 
MaestroДата: Суббота, 21.03.2009, 14:28:31 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (igi)
... В пене, у самого берега, приманка болтается в потоке, серебрянный росчерк вдоль кромки берега и фрикцион отдает нитку в море..

Вот это-да! v ok hands
Всем поймавшим- respect
Сам -по нулям... smok
 
viktorioДата: Суббота, 21.03.2009, 14:48:23 | Сообщение # 50
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Красота-то какая !!! Трофеи обалденные. hands hands hands Молодцы.
Море было просто великолепное, но, к сожалению, это не помогло. Более 2 часов утюжили море, ни единого выхода. angry
 
spongerДата: Суббота, 21.03.2009, 14:54:17 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





те кто были в Ашдоде на ХХ не томите душу, расскажите чего видели.....
 
ВолодяДата: Суббота, 21.03.2009, 15:17:36 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
те кто были в Ашдоде на ХХ не томите душу, расскажите чего видели.....
В прошлую среду приехали на Ха-Ха, переодеваемся, когда суета и вижу два араба(они на фото) один с подбурком, другой "выкачивает" что-то серьёзное. Любопытство не порок-а большое свинство shy но всё равно порок "победил" и увидели как вытащили эту беднягу. Как я понял на живца в струе и ещё обратил внимание не со дна был поплавок , где-то 1-1.5 от приманки. Потом в течении рыбалки видели, как акула проходила, т.е. показала верхний плавник. Вот и всё, удачи!


Никто не застрахован.
 
YurikДата: Суббота, 21.03.2009, 16:39:46 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Ну северяне круто отловились! respect
 
PaKДата: Суббота, 21.03.2009, 16:59:38 | Сообщение # 54
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (sponger)
те кто были в Ашдоде на ХХ не томите душу, расскажите чего видели.....

Где-то в 4:45 переоделся и спустился к море
Один спиннингист уже яростно полоскал воблеры. Вдруг у него поклевка, 15 секунд экшена и обрыв ...
Я повернулся и пожелев воблеры ретировался севернее
люди говорят что вместе с акулами подошли гумбары и паламиды


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
osta2Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:17:44 | Сообщение # 55
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Худею я с этих ваших картинок wacko

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
AlpanДата: Суббота, 21.03.2009, 18:06:28 | Сообщение # 56
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (chist)
вовремя я вернулся с лыж B)

Quote (alex@dan)
Хорошее море,замечательная компания,жизнь удалась

hands hands hands Круто мужики!!!! hands hands hands
respect respect respect


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
igiДата: Суббота, 21.03.2009, 18:52:24 | Сообщение # 57
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Golyan)
с возвращением !!!!

Спасибо родному профсоюзу, прикрыли нам работу в йом шиши...

Сегодня тоже давали лавраков. но не мне. Приехал я поздновато, это раз. Два, это то, что я увлекся не подходящими приманками... То, что рыба была и не реагировала на волкер для меня было настоящим сюрпризом. Пытался вспомнить, когда последний раз взял лаврака на воблер и не смог, да и воблеров у меня практически не осталось.

Вот это единственная рыбка, которую смог сегодня поймать... ВЫбирал не ту, где сарагуса хорошо видно, а 'характерную' (это я супругу цитирую).

 
UGNIYДата: Суббота, 21.03.2009, 19:28:51 | Сообщение # 58
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
В пятницу как не странно не одного метра сетей,но вода уж очень прозрачная да и волны не было,вообщем на пятерых ни одного удара,в субботу решили поехать на дальний север но там волна убийца не стать,вернулись немного назад еще успели взять двух малит неплохих,присутствие лаврака было на воде но ни начто не брал в 7,00 поехали восвояси,

UGNIY
 
AlpanДата: Суббота, 21.03.2009, 19:33:23 | Сообщение # 59
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (UGNIY)
вернулись немного назад

Поздравляю, а где ето немного назад?


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
UGNIYДата: Суббота, 21.03.2009, 20:02:14 | Сообщение # 60
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
За городом направо

UGNIY
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » На неделе...( и конец недели) (Утренние походы - рассвет-)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: