[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » На неделе...( и конец недели) (Утренние походы - рассвет-)
На неделе...( и конец недели)
GolyanДата: Суббота, 21.03.2009, 01:08:42 | Сообщение # 46
Статус: Offline
В 5:00 разбрелись по пляжу.

Я выбрал тактику "ног",у каждого перспективного места 2-3 заброса и дальше.
Пропахал я пару километров и в конце маршерута,около 8 утра,в двух метрах от меня самми подвегся атаке.

лаврачек 37 см.

Maniac Angler

GolyanДата: Суббота, 21.03.2009, 01:13:12 | Сообщение # 47
Quote (Alpan)
Эта ирдия завесила 1 кг 920 гр. - это зачет?
не слабый локусишка!!! respect

Igi,с возвращением !!!!

Quote (sponger)
Ну слава богу О Н И пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Пошёл плести риги.

трехнем стариной cool

Maniac Angler

сырникДата: Суббота, 21.03.2009, 08:55:37 | Сообщение # 48
это антиас? если да то зачетный biggrin

я не волшебник я только учусь

noiseДата: Суббота, 21.03.2009, 11:25:50 | Сообщение # 49
Quote (сырник)
если да то зачетный biggrin

всё нормуль... эту красавицу потом релизнули..... всё было красиво и незабываемо prof cool

chistДата: Суббота, 21.03.2009, 11:31:57 | Сообщение # 50
Quote (Golyan)
Igi,с возвращением !!!!
И я за ним happy

Поначалу всё было тихо. Но около 7:00 лаврак начал проявлять себя. Сначала небольшая серебряная спина пролетела над пеппи в 5 метрах от кромки рифа, а через 10 минут экземпляр побольше пытался накрыть её уже подальше от берега. Стало понятно, что пеппи слишком быстра для нынешнего лаврака. Надо замедлять проводку. И тут я вспомнил две вещи: 1. то что у меня есть девственный маг-поппер (Вако), с которым я так толком и не разобрался, и 2. вчерашний отчет Igi о "свободном парении". Короче, первую поклевку (как и впрочем почти все последующие) я прое..л. Лаврак 46см взял поппер, когда он был уже накрыт волной и болтался сам по себе. Еще раз вспомнил отчет Игоря теперь уже о потере квалификации - минут 15 не мог засунуть этого лаврака в пакет smile . Дальше на том же месте лаврачок около 35см легко поднимается из воды, и так же легко отпускается обратно. Меняю приманки, глухо, возвращаюсь к маг-попперу и тут же удар и тяжелое вываживание. Опять 35см лаврентий (по-моему тот же) засекся уже полубоком и при снимании его со всех тройников падает и ударяется головой о камень - в результате Head Injury несовместимая с жизнью в море - в сумку его. Перехожу дальше на границу рифа и песка, и опять поклевка на маг-поппер, но какая-то странная - удар сверху и высокочастотные вибрации - оказалось кхила. Ну это мы уже проходили в прошлом году с пеппи. Волна поднимается и все тяжелее вести топ-вотеры. Перехожу на силикон и через несколько минут хороший удар и непонятный сход почти у ног. Опять ставлю нового любимца маг-поппера и снова поклевка под волной, но на этот раз лаврачок 37см на берегу. Вообщем, вовремя я вернулся с лыж cool B)

Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Суббота, 21.03.2009, 11:35:49

alex@danДата: Суббота, 21.03.2009, 12:16:04 | Сообщение # 51
Хорошее море,замечательная компания,жизнь удалась biggrin
Потеря хорошего лаврака и трех дорогих воблеров настроения не испортили,да и под занавес какой-то пробегающий спортсмен принес моего джексона со словами нужно ли мне это biggrin (он нашел его на берегу)

2 Андрей: С возвращением respect

MaestroДата: Суббота, 21.03.2009, 13:28:31 | Сообщение # 52
Quote (igi)
... В пене, у самого берега, приманка болтается в потоке, серебрянный росчерк вдоль кромки берега и фрикцион отдает нитку в море..

Вот это-да! v ok hands
Всем поймавшим- respect
Сам -по нулям... smok

viktorioДата: Суббота, 21.03.2009, 13:48:23 | Сообщение # 53
Красота-то какая !!! Трофеи обалденные. hands hands hands Молодцы.
Море было просто великолепное, но, к сожалению, это не помогло. Более 2 часов утюжили море, ни единого выхода. angry

spongerДата: Суббота, 21.03.2009, 13:54:17 | Сообщение # 54

те кто были в Ашдоде на ХХ не томите душу, расскажите чего видели.....

ВолодяДата: Суббота, 21.03.2009, 14:17:36 | Сообщение # 55
В прошлую среду приехали на Ха-Ха, переодеваемся, когда суета и вижу два араба(они на фото) один с подбурком, другой "выкачивает" что-то серьёзное. Любопытство не порок-а большое свинство shy но всё равно порок "победил" и увидели как вытащили эту беднягу. Как я понял на живца в струе и ещё обратил внимание не со дна был поплавок , где-то 1-1.5 от приманки. Потом в течении рыбалки видели, как акула проходила, т.е. показала верхний плавник. Вот и всё, удачи!

Никто не застрахован.

YurikДата: Суббота, 21.03.2009, 15:39:46 | Сообщение # 56
Ну северяне круто отловились! respect

PaKДата: Суббота, 21.03.2009, 15:59:38 | Сообщение # 57
Quote (sponger)

Где-то в 4:45 переоделся и спустился к море
Один спиннингист уже яростно полоскал воблеры. Вдруг у него поклевка, 15 секунд экшена и обрыв ...
Я повернулся и пожелев воблеры ретировался севернее
люди говорят что вместе с акулами подошли гумбары и паламиды

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

osta2Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:17:44 | Сообщение # 58
Худею я с этих ваших картинок wacko

Сарагусер в стране диких телевизоров

AlpanДата: Суббота, 21.03.2009, 17:06:28 | Сообщение # 59
Quote (chist)
вовремя я вернулся с лыж B)

Quote (alex@dan)
Хорошее море,замечательная компания,жизнь удалась

hands hands hands Круто мужики!!!! hands hands hands
respect respect respect

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

igiДата: Суббота, 21.03.2009, 17:52:24 | Сообщение # 60
Quote (Golyan)
с возвращением !!!!

Спасибо родному профсоюзу, прикрыли нам работу в йом шиши...

Сегодня тоже давали лавраков. но не мне. Приехал я поздновато, это раз. Два, это то, что я увлекся не подходящими приманками... То, что рыба была и не реагировала на волкер для меня было настоящим сюрпризом. Пытался вспомнить, когда последний раз взял лаврака на воблер и не смог, да и воблеров у меня практически не осталось.

Вот это единственная рыбка, которую смог сегодня поймать... ВЫбирал не ту, где сарагуса хорошо видно, а 'характерную' (это я супругу цитирую).

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » На неделе...( и конец недели) (Утренние походы - рассвет-)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: