[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 18 октября 2014. Синоптиков на мыло...
18 октября 2014. Синоптиков на мыло...
BastetДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:23:37 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 585
Статус: Offline
bulich
По ходу баракуд с берега, на сколько я знаю, споймать тяжело. Ловил всегда с волнорезов подальше от берега. Но в этом году они вечно не там где я sad
 
Skorpion30Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:09:04 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 327
Статус: Offline
bulich,

Баракуду точно можно словить на центральном пляже с волнореза. Только там не очень удобно и народу море.

Так и есть.
 
rugbДата: Вторник, 21.10.2014, 09:58:44 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
lence, очень классный ролик!
Вышел в шабат прогуляться по тем же местам и наткнулся на праздник жратвы - никогда еще за короткий период моего "рыбаченья" на море не видел так много здоровых гумбаров охотящихся на скатах волны.
Первый раз, когда увидел начал судорожно пытаться бросать все, что было в арсенале в то место... ветер был не слабый, что заставляло постоянно перемещаться что-бы поточнее забросить...
Через пол-часа нервных бросков и смен топ-вотеров, успокоился и поймал трех пацанят, а большие все не хотели ловиться, хотя я их видел и просто охотящимися и в погоне за моими приманками и в преследующими пойманных мной пацанят. Успокоившись наконец и переведя дыхание, поменял на очередной поппер от Юзури, подаренный мне намедне ;-) сместился на метров 30 от "нервного" места и на первом же забросе - удар! Опять адреналин в башку... тащу и радуюсь, чувствуя приятное сопротивление кого-то значИтельно побольше, чем засранцы которых топил перед этим...
Видимо судьба лишний раз решила пнуть меня под зад за мою лень, потому что именно накануне вечером я поленился поменять шок-лидер на поводок из толстого флюрика, который специально для этого и был куплен.
В итоге - откушенный Юзури поппер и потерянный трофей :-( + заряд бодрости и нетерпения вернуться на берег за реваншем на всю следующую неделю.
Всем большого удовольствия от удачных и прочих ;-) рыбалок!
Извиняюсь за хафиру, если кого-то утомил.


"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”
 
IdoДата: Вторник, 21.10.2014, 10:13:03 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
rugb, с удовольствием прочитал smile За этими эмоциями мы и ходим на берег, ну а свой трофей в следующий раз вытащишь.

Life's a beach
 
lenceДата: Вторник, 21.10.2014, 16:57:13 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 283
Статус: Offline
rugbeek

класс! И это на нашем рифе??


I FISH
therefore, I am.
 
vovДата: Вторник, 21.10.2014, 17:01:39 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата Ido ()
с удовольствием прочитал smile
+1
 
rugbДата: Вторник, 21.10.2014, 19:00:53 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
lence, да, там где ты ловил в последний раз.

"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”
 
DavidKaДата: Среда, 22.10.2014, 15:07:43 | Сообщение # 23
Группа: Админ
Сообщений: 480
Статус: Offline
Цитата rugb ()
Извиняюсь за хафиру, если кого-то утомил.
Побольше таких вот хафирот!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 18 октября 2014. Синоптиков на мыло...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: