[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 2009.Апрель.04 - выходные
2009.Апрель.04 - выходные
UGNIYДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:55:22 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вчера был случай с области фантастики,бросали мы бросали и у Жени отстрел ИМЫ ну погоревал нам пожаловался и вот через несколько забросов он цепляет ИМУ прямо в кольцо и возвращает хочу заметить бросок был дальний и ее не было видно,тут же ее обратно и через пару забросов сильнейший удар ,но фрикцион оказался затянут-обрыв ,но видели что рыб был очень крупный вот Вам и судьба воблера,в итоге одна малита,сегодня были с утра и накат не плохой ,но малита не подошла,Витя подънял хорошего лаврака еще в темноте и зэу может вечером пойдем,ударов всем

UGNIY
 
noiseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:36:33 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (UGNIY)
прямо в кольцо и возвращает

забавный случай и для меня в чём то знакомый... однажды мёртво зацепил вертушку аглия хэйви(дело было на пресняке и не в израиле)).... прошло несколько недель и я опять зацепился примерно в том же месте..... и через пару минут попыток - извлёк вместе с блесной свою старую аглию... было очень приятно, она кстати до сих пор жива)))) smile (можно открывать раздел "рыбацкие байки" biggrin )


Сообщение отредактировал noise - Воскресенье, 05.04.2009, 12:39:22
 
AlexZДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:43:02 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
В 15:00 сбежал повращать неистово. Как обычно ничего не поймал .
За 130-ым NOD-ом сабида чуть не вылезла на сушу. eek
Потом Нептун решил , что если я столько лет без этого нода жил , то и дальше смогу... cry cry cry
А я поеду и куплю новый !


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
peterfДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:49:45 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
ну и мои пять копеек.
в прошлом году на Иордане оторвалась вертушка blue fox.
оторвалась вместе с куском плетенки.
часа через пол другая вертушка накрутила оторванную полетень и потерянный
blue fox был благополучно вытащен.
переставив вертушку - заброс , другой и опять мертвый зацеп.
все попытки ничего не дали и злощастный blue fox таки остался на дне
общаться с рыбами.


Сообщение отредактировал peterf - Воскресенье, 05.04.2009, 14:50:46
 
YurikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:11:01 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Да это что, у меня на речке один наш общий друг поставил такой красивый Джаксон 7 или 8 см. Учитывая тот момент, что воды было до колена и заглублялся он совсем не по детски( 1-2м, наш друг на него любил локусиков ловить wink ) утопил сразу... Короче выловил я его, так вот а вытягивая его всё думал: чЕ это за усач с такой бело-ядовитой рассцветкой и ниткой - наверное кем то пойманный и убежавший раньше cool . За то в процессе рыбалки я тоже утопил какой то, но уже мелкий воб. А он вытащил, короче обменялись. Я маленький потом на рыбе потерял, а он большей уже не забрасывал для моря оставил, много локусиков наловил... biggrin

Сообщение отредактировал Yurik - Воскресенье, 05.04.2009, 15:12:38
 
AlpanДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:34:17 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Стоим как-то с товарищем, бросаем в открытое МОРЕ 150 скаджет. Одинаковые. вдруг друган кричит, что отстрелил. Вот лажа. Только приобрели. Но делать нечего, по темноте кидали, а он тяжелый, летит далеко. Через пол часика получаю легкий ударчик и что Вы думаете? Вытаскиваю его воблер. Примерно с месяц назад это было. biggrin

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
SEM_69Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:43:32 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 161
Статус: Offline
naverno nam pora otkrivat stranichku anekdotov(s nashey ribackoy jizni). biggrin Avoobshe interesno tongue

Добавлено (05.04.2009, 21:43:32)
---------------------------------------------
ya voobshe profan vo vsex nazvaniyax voblerov,boblerov,no chto-to ostavil na kamnyax v bat-yame,i ne odin raz sad

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 2009.Апрель.04 - выходные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: