[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 17-18 апреля,шиши-шабат
17-18 апреля,шиши-шабат
SEM_69Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:29:28 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 161
Статус: Offline
v 5-00 bil na more,ryadom s lyagyshatnikom.pokidal s kamney s chas .ostavil pary voblerov v kamnyax.pereshel na pesok i cherez 10 minyt ydar.perviy v moey jizni lavrachek okazalsa v pakete.rovno 30 santimetrov.naverno eto ne zachetnii.no vseje polychil ydovolctvie. tongue
 
YurikДата: Суббота, 18.04.2009, 12:56:45 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (SEM_69)
no vseje polychil ydovolctvie.
Поздравляю! wink
 
ВолодяДата: Суббота, 18.04.2009, 14:05:36 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Quote (Golyan)
Igi,сколько f-tec в коробке пролежал?
А на какой он фотографии, его я не знаю

--------------------------------------------------------------------------------

Жень, ты дартэр Ю-Зуриевский знаешь? Так вот второй F-TEC wink


Никто не застрахован.
 
ВарварДата: Суббота, 18.04.2009, 15:58:22 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всем отлавившимся мои поздровления, а у меня сегодня нечего, кроме одного выхода лаврака, он промохнулся, и на этом всё, будем ждать следующих выходных.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
igiДата: Суббота, 18.04.2009, 17:52:30 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Утром для меня рыбалка заканчивается далеко не всегда... Часто у меня есть продолжение, вот и сегодня удалось уболтать супругу на не стандартный маршрут в котором было место нормальной рыбалке, а не полосканию воблеров что бы убить время...

В такую погоду, у меня на этих местах, редко когда клевало. Но рассказы то я помню -тут стоял, туда бросал... Проверив стандартный набор точек и увидев, что тут не хватает (как и всегда в большие волны) небольшого затишка, укрытия от течения и от удара волны. Смотрел со всех сторон, нет не то... Пускал воблеры по течению, тягал с мелкого на глубокое... Собственно, все как и всегда.

Потопал обратно. С верху рассматривал одну точку на которой у меня никогда, более того и ни у кого и не видел, но опять же, народ рекомендует... Хотя, я сильно подозреваю, что это все идет пересказ Inzer-овых историй 3-х годичной давности... Бросил раз, другой... Показалось... Волны постепенно выбивают меня к берегу, все..., дальше только домой.. С досады сильно промахиваюсь на забросе. Тащу воблер практически посуху. Большая волна налетает на нить, тянет воблер на камни, останавливаю что бы не посадить - бамс...

Вот те номер..., лаврачек на 39-ть. Мог бы еще шустрить и шустрить, но второй тройник сидит глубоко в пузе, с такой раной только на сковородку...

 
InzerДата: Суббота, 18.04.2009, 18:13:52 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
Я понял о каком месте ты говоришь. Теперь и ты убедился, что это не просто мои рыбацкие байки.
Лаврак там стоит очень часто. Прячется под кромкой. Увидеть его можно сверху, когда волна приподнимает
их до уровня кромки. Место конечно не простое. Частые зацепы. Я там несколько воблеров оставил.
Так что ловить приходится на поверхностные или на приманки с минимальным заглублением.
С победой тебя. biggrin


Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
amnesiacДата: Суббота, 18.04.2009, 21:02:13 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Ходил весером в марину Герцлии,где-то к 5 поменялся ветер на северный,по мне так, это к безклевью...
Пробовал многое,уделил внимание маленьким пооперам,тишина.
В один момент ощутил приличный потяг,на айму киип,окозался солидных размеров пакет,ух слишком много мусора в море в последний месяц,видно все с Яркона дождями повыносило.. sad
 
YurikДата: Суббота, 18.04.2009, 21:59:00 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
Ходил весером в марину Герцлии
Как ты мог запалить такое место? surprised Тебе ещё не звонили? biggrin


Сообщение отредактировал Yurik - Суббота, 18.04.2009, 21:59:21
 
Евгений55Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:24:49 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
amnesiac, В один момент ощутил приличный потяг,на айму киип,окозался солидных размеров пакет,ух слишком много мусора в море в последний месяц,видно все с Яркона дождями повыносило.. Пакет чёрного цвета, но тянул как порядочный гумбар biggrin так вот кто рядом со мной всю рыбу распугал biggrin biggrin Не ты один ушел пустым dry

Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 17-18 апреля,шиши-шабат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: