[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 19.04.09
Новая неделя 19.04.09
ЮрчикДата: Вторник, 21.04.2009, 08:20:49 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
получилось сегодня выбраться на море. часам к трём добрался, вышел на камни, рыба есть, молька гоняет.
сколько хожу, заметил что возле рифа чаще малёк выскакивает, бывает и на глубине но редко. покидал вдоль рифа, перепробовал всё что можно, тишина. в начале пятого решил сходить на песочек, с мыслью , что лавраков в штиль не бывает, но может хоть ктонибуть другой будет, малёк-же там держится.
ага, ктото есть, даже видно рыб сантиметров по двадцать которые малька гоняют.
ну да ладно, позарятся на приманку, хоть какойто кайф от ловли. покидал, минут через пять попал на перерез несущемуся мальку, всплеск у приманки, второй, третий, попал ничего малёк очень даже увесесто тянет.
вытянул, лаврак под сорок сантиметров. видимо сквозь воду рыба мелкой казалась.
покидал до шести, рыба есть, но видимо приманки поменьше надо, а такие у меня только ныряющие, скребут по дну.
вернулся на камни. заброс, второй, поплавочник рядом попугая вылавил ( не все берут то что в кансервную банку помещается, отпустил) третий заброс, лодка идёт почти по рифам (что этим козлам в десяти метрах от камней надо?) потянул побыстрей приманку чтоб успеть вытащить, удар и любимый има ко ушол на дно cry
пошол да дому, и как утешительный приз сабида на камне на глубине сантиметров десять.
погонял её чуть-чуть со стороны в сторону, прикольно, хоть настроение поднялось, можно домой ехать. rolleyes
 
amnesiacДата: Вторник, 21.04.2009, 16:27:36 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Проснулся в 6, посмотрел в окно, ветра северного нету,уже лучше,ну как лень всатавть.... happy
так полежал пару минут и решил на пару часиков смотаться, давно с утра не ездил,сумку на плечо,вайдерсы в пакет,красовки на ноги и в машину.Приехал к 7 к морю,знаю позновато, ну что поделаешь.. wacko разложился напялил вайдерсы и первым полетел маг поппер,море красивое сегодня,слабый ветерок,рябь на воде,волна под пол метра.В метрах 60 от берга прыгает бури,заряжаю туда феед,ничего толкового не приводит,потихоньку двигаюсь на север,меняю насадки.Решаю поставить саммик 115,бросаю так чтобы провести его с песочка на камушки,в метрах 3-4 до берега вижу приследование-рыб идет до кромки рифа делает разворот и уходит,лаврак,значит проводка не понравилась,делаю заброс и замедляю саммика но делаю рывки кончиком размашистей,опять приследование и разворот у берега.......ставлю "саммика" Irony, на 2-м забросе метр от берега,саммик тонет и я чувствую тяжесть на другом конце лески, было похоже на бревно кручу а лаврак на 40 даже не шолокнется,вытянул,лежит спокойно-я в сумку за пелефоном,сфоткать,а там батарея разряжена surprised Снимаю лаврака ложу в пакет и только минут через 5 он начал уже в пакете барахтаться,наверное был в шоке biggrin
Ходил искал еще лавраков до 9.30,было пару холостых ударов....и разворотов
В 10 услышал сирену,постоял.....подумал,решил обратно идти,в самое первой точке,думаю а не поставить ли мне бульдо с силиконом,перевезал снасть на бульдо флоат и самый маленький силикон дельта.На 3-ем забросе мощный удар,спин в дугу а фрикцион молчит,открыл его чуть-чуть, смотрю на место атаки а там что-то страшное,брызги летят буруны,рыб решил попереть в море,смотал метров 10 лески и обидный сход,даже и не смог посмотреть кто такой большой и голодный........причина- крючок разогнут как стрела индейца,дельта цел но еле-еле висит.Поставил дельту побольше,и крючок по крепче походил побросал,ничего в итоге.
Встретил спинингуя мороканца,он с двумя локусами и джексоном откушеным....
В 11.30 домой по делам,можно считать что выход удачный,адриналин получен..а что еще нам надо, неистовым вращателям wink
 
chistДата: Вторник, 21.04.2009, 17:39:05 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
hands hands hands После таких отчетов хочется реально забить на работу.

Кинофестиваль
 
noiseДата: Вторник, 21.04.2009, 17:44:45 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
respect супер!!! даже фотографий не надо - воспалённый мозг сам рисует biggrin .....
 
cara68Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:19:48 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
ДА-А-А..Хороши отчеты! respect
А концовка:
Quote (amnesiac)
а что еще нам надо, неистовым вращателям wink
-Браво
hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей

Сообщение отредактировал cara68 - Вторник, 21.04.2009, 20:20:25
 
MaestroДата: Вторник, 21.04.2009, 21:18:39 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (cara68)
-Браво
smile
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сейчас вечерком Абу Нафка дала чуток адреналина,
на 3д минноу Ю Зури,схватила,как скала,тройник разворотила,ушла у берега,
Как тогда, biggrin
помнишь,Вадим?
 
YurikДата: Вторник, 21.04.2009, 21:41:20 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (cara68)
ДА-А-А..Хороши отчеты!
Не скромный вопрос: это не тебя штрафанули?


Сообщение отредактировал Yurik - Вторник, 21.04.2009, 21:41:40
 
UGNIYДата: Среда, 22.04.2009, 13:02:09 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я уже как четыре,пять выходов в лучшем случае наблюдаю за товарищами,но сегодня,,,,,поехали мы с Витьком на море в пять на месте сразу поняли что сегодня как вчера,вода зеркало,а по нашему опыту по такой воде можно только камушки бросать,но остались,где-то 6-30 я предлагаю поменять место,переехали,вода прозрачная видно все и вдруг на третем забросе удар и рыб пошел,а подсак в машине были уверенны что не понадобится решили брать нахрапом судя по цвету и рельефу был тарахун кил на 3,но пытаясь подвести его поближе к камням при очередном его финте тройник на комоме95 устал,ладно сейчас самое интересное,подсак уже рядом бац удар но рыб не особо сопротивляется подводим к подсаку видем Абунавка на крючке и еще две сопровождают ее в последний путь,тут краем глаза замечаю что то большое в метре от берега это малита большая как бревно проплыла,а мы ничего не можем кинуть ей на ход,заняты ,мы в шоке бала еще одна Абу и опять в сопровеждении до подсака , получил удовольствие вечерем опять пойду,я Вас не утомил оваль чистая правда,

UGNIY
 
amnesiacДата: Среда, 22.04.2009, 13:46:16 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Решил повторить вчерашнее,но заранее зная,что "клевых" дней 2 подряд не бывает...В 6 на воде,начал с саммика 115,есть присутсвие рыбы но не хищной,краем глаза замечаю всплески на мели,подхожу поближе,до рифа не дохожу пару метров и швыряю,откуда стою.Начинаю вести, саммик скатывается по 20см волне...... всплеск и удар,подсекаю....и есть контакт,ктото средних размеров,глубина пол метра,но рыбы не видно....про себя думаю "Dебил" или лаврак.И "питом" такая легкость и леска моя плывет пустая,ну думаю откусил,а рыб оже не скованный моей плетней и удилищем начинает выпрыгивать из воды, делать свечи,саммика во рту не видно, зато слышно стук шариков внутри biggrin .Думал что отцепиться,нет,ходил уже позже искал самми,видно так и плавает с
ним.....
Походил покидал еще пару часов,без результата,рыба сегодня не очень активна-жарко ее видно,ни ветра ни волн wacko
К стати, заметил что лавраки предпочитают топвотеры поменьше(80-90мм) а гумбари побольше.
 
cara68Дата: Среда, 22.04.2009, 20:23:24 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Не скромный вопрос: это не тебя штрафанули?
-Что я Вам плохого сделал? smile Юрик,ты про забор?

Добавлено (22.04.2009, 20:23:24)
---------------------------------------------

Quote (Maestro)
Абу Нафка дала чуток адреналина,

Quote (Maestro)
Как тогда, biggrin
помнишь,Вадим?

-..и глаза,ее,добрые помню.. eek shock


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
garikДата: Среда, 22.04.2009, 20:36:36 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
4 утра я на месте.море как стекло.до расвета,кроме тумана,никакого экшэна.6.30 удар,подсечка,гол.в течении 15 мин еще два удара,к сожелению холостых.далее все надежды на рыбалку похоронили арабески.движение началось как на аялоне вчас пик.лодки одна за одной,вдоль самых камней.сети ставятх спином можо датянутся,да еще лодками в них рыП загоняют.короче полный облом.пошол домой.

Прикрепления: 1908018.jpg (488.1 Kb)


一切,我的梦想就会成真让

Сообщение отредактировал garik - Среда, 22.04.2009, 20:56:55
 
laimanДата: Среда, 22.04.2009, 21:39:54 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline
garik, а на что гумбара взял? Воблер в студию!!!
 
YurikДата: Среда, 22.04.2009, 21:49:22 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (cara68)
-Что я Вам плохого сделал? Юрик,ты про забор?
Нам ничего smile про него, про него, про забор- там гумбарчик зачётный был, мне фотку показали на мобиле( на 6-ку) cool
 
noiseДата: Среда, 22.04.2009, 22:08:18 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
на место приехал около 5 вечера. в течении часа тишина, но я не удивляюсь(особо не расчитывал, скорее на прогулку вышел)... так вот, стою, вращаю, зеваю.... тут чувствую лёгкий тычёк, и ничего.. на следующем забросе опять тычёк, я замедляю проводку - есть!! минуты две и ''Дебил'' biggrin в пакете.... потом та же история - сначала тычки, потом атака, борьба и второй сходит при подьёме из воды... все поклёвки были на комомо 130. топ-вотеры, железо и другие воблеры в игноре.... ещё видел сход у соседа)....
 
YurikДата: Среда, 22.04.2009, 22:41:36 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Саня а ты на пресняк хотел... smile З.Ы. А фотки хде, или это только у меня не ставятся?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 19.04.09
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: