[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 24-25 апреля,шиши-шабат
24-25 апреля,шиши-шабат
alex@danДата: Пятница, 24.04.2009, 10:58:53 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline


biggrin
 
garikДата: Пятница, 24.04.2009, 12:30:15 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
4.30 на месте.вода хоть не высокая но штормило.после 5 забросов неудача,накрыло волной,забыл открыть катушку,отстрелил любимый воблер (abu garcia tormentor coast 20g 11\16 oz кто знает где купить подскажите).кроме меня были еще 4 спинингуяю.стояли выше колена в воде,поэтому волна сильно мешала.до рассвета глухо а начало светать началось.1-я поклевка-рыП пойман,2-я тоже удачно,3-я держу в руках сбивает волна и рыП смеется надомной.4-я на подтяге прыжок делает сальто и домой.в 7 с полными вайдерсами воды и удовольствия и я отправился домой.

Прикрепления: 0206846.jpg (351.6 Kb)


一切,我的梦想就会成真让
 
YurikДата: Пятница, 24.04.2009, 18:23:53 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Гарик, классные гумбары! hands Хоть кто то сегодня с уловом...
 
igiДата: Пятница, 24.04.2009, 18:39:27 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Это не я обидел лавраченка, это Chist посторался... Увидел, что у него клюнуло, начал рвать фотоаппарат из кармана, думал, для истории... Тем более, что с прошлого мая у него есть такая очень удачная фотография на вываживании. Очазалось, что звереныш был маловат и просесс закончился не начавшись.

Я обижал сарагусов... Андрей, уступая мне место махнул на них рукой со словами - клюют, но до сухого дотянуть не удается... Начал с 35-того риджа. Рыба бьет по приманке, висит пару мгновений а потом сходит, да и мысли о потенциальном лаврака мешают. Комромис найден - Ридж 46-й. Дистанция и для лаврака приемлемая и сарагусу подходит. Тьфу-ты-нАпасть - прицепившаяся на сегодня фраза и было отчего... В конце-концов какому-то малышу не повезло и он засекся глазом. Сфотографировал и немного успокоившись полез обратно в волны.

Патент нашелся быстро - нулевая скорость проводки (сильно напрягало, что воблер тонущий). Давал зверятам теребить приманку без подсечки пока они не попадали по крючку. Раз в... делал медленную потяжку и сразу становилось ясно, сидит ли милый на крючке или так, балуется. Вытащил еще 4-рех, раза в полтора больше, чем на фото и всех за губу... Эх..., чуть бы волны поменьше, вот можно было бы оторваться.

 
UGNIYДата: Пятница, 24.04.2009, 18:53:54 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
Так-как Абу-Нафа пошла у меня уже в промысловых колличествах решил уехать подальше на север,на месте в 5,волна большая но кидать можно,проблема что почти каждый заброс тянешь трипер зеленый,ставлю Комомо 95 она меньше на себя цепляет,но все равно 0,а лаврентия видели,гонял сильно,но не брал,решили ехать домой,по дороге все же решаем проверить еще одно место приехали волна-цунами отдыхает,но есть пару точек для броска и вот долгожданный лаврачек под кило и все,опять думали где-же вся рыба наверное на юге,а

UGNIY
 
chistДата: Пятница, 24.04.2009, 20:02:41 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Сегодня никуда не торопился, но спокойно порыбачить так и не дали дружки неугомонные. То Igi своих сарагусов начнет фотографировать, то Alex&Dan очередного лаврака тащит. Нервирует это biggrin . Согласитесь, с такой компанией нервы надо крепкие иметь. Хорошо еще, что Bonifaziy с Fkon-ом не встретились. biggrin Короче дождался пока все разъедутся по домам, и хитренько так стал их секретные места облавливать. И не успела ещё захлопнуться дверь последней отъезжающей машины, как удар по комомо, но не зацеп. 5 минут глухо. Перехожу на уже обрыбленного сегодня Ко и снова поклевка, и снова "пятнистый" меньше воблера на песке. Фотографов уже нет, а свой фотоаппарат я отдал фотохудожникам-абстракционистам. Так что, фотомодель отпущена "не фота нахлебавши". Возвращаюсь к машине и по дороге обратно решаю остановиться у того же "клевого" места. И жадность фраера все-таки сгубила. На первом забросе Комомо, сильный удар, визг фрикциона, сход. Повторный заброс в ту же точку и ... откуда там взялся камень, сразу мертвый зацеп и это был мой последний воблер от IMA cry Я посчитал, что в этом году каждая отпущенная рыба обходится мне около 10$. Может крючки снять? smile

Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Пятница, 24.04.2009, 20:06:22
 
SEM_69Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:55:27 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 161
Статус: Offline
garik, mojet v xolone na dovxoz est takie,ne ploxoy magazinchik
 
bonifatziДата: Пятница, 24.04.2009, 21:28:10 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Насмотревшись как японцы с итальянцами ловят в тёмное время суток решили проверить с Костей а естьли жизнь после заката в наших морях,мой улов на фото у Кости результат анологичный.



Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
MaestroДата: Пятница, 24.04.2009, 22:01:07 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Классно,вот это да! Всем поймавшим= respect
Сегодня тоже не обошлось без потерь...
Quote (chist)
. Повторный заброс в ту же точку и ... откуда там взялся камень,

Всё пытаюсь разловить одно симпатичное местечко,вернее уже,но верю ,что можно ещё. biggrin
Самое подлянка,что все приманки прошли этот участок без зацепов,а вот фаворит-Комомо 95,
жёлтенький,так и застрял там наглухо.Волны не давали приблизиться к месту трагедии...
Несмотря на все усилия спасателей...и т.д.
Следом за ним ушёл воблер малыш с бомбетом,да Абу-Надя,вчера раскусила одного.
Но попозже,уже в старом Акко,лаврак бил,но промахнулся,по Банана Бот 75мм.
Значит,-работает! biggrin
.


Сообщение отредактировал Maestro - Пятница, 24.04.2009, 22:01:54
 
ЮрчикДата: Пятница, 24.04.2009, 22:09:35 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (SEM_69)
garik, mojet v xolone na dovxoz est takie,ne ploxoy magazinchik

нет у него ни комомы ни ко. как лодка оторвала заходил. вообще сейчас не такой большой выбор у него, какието новые, непомню какой фирмы и страйк про. в основном.
 
laimanДата: Суббота, 25.04.2009, 08:50:20 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 288
Статус: Offline
Время от времени накатывала приличная волна, которая не давала спуститься ближе к морю, так и кидал, всё время думая: как буду поднимать, если возьмёт. И взела, скорее взял. Гумбар. А многие брали и отрывали блёсна, и рыба сходила, и волна омывала.Мокрый, но довольный поехал домой.
Прикрепления: 8660134.jpg (472.8 Kb)
 
vadim1966Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:14:03 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
это было вчера.

Прикрепления: 5587969.jpg (218.2 Kb) · 0199820.jpg (117.1 Kb)


Сообщение отредактировал vadim1966 - Суббота, 25.04.2009, 09:37:11
 
cara68Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:52:56 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
ВСем hands hands hands

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
DimoДата: Суббота, 25.04.2009, 11:00:34 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 69
Статус: Offline
cry

Сообщение отредактировал Dimo - Суббота, 25.04.2009, 11:01:51
 
alex@danДата: Суббота, 25.04.2009, 11:28:04 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline



4:1 в пользу силикона biggrin
Малыша ,спойманного на комомо ,надо было отпустить конечно,но бедняга клюнул глазом и получил серьезные повреждения sad
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 24-25 апреля,шиши-шабат
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: