[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Февраль 11-13
Февраль 11-13
noviчокДата: Суббота, 20.02.2016, 16:41:09 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
DonBass, приветик! Ну что тебе брат сказать? Не в обиду... я уже ноги по @опу стер в поисках "точки". И не один с товарищем (Рыбаком) кстати еще от туда. Рыбаком с большой буквы! А "колоться" то нечем. Надыбали гумбара-бомбили все лето. Все было хорошо. Уходили с рыбалки - уносили столько сколько могли донести. В зад в море выпускали больше чем ловили. Ты только пойми меня правильно (не хвастаюсь). Приманок кучу делаю сам. Воблеры кусаются а в инте пока закажешь пока дождешься... пришел-одна рыбалка и опять тот-же процесс(заказ-ожидание-потеря). Ну а насчет точки Вы братва не правы. Я взял с собой знакомого (по берегу).... Вот уже месяца полтора не подойти. Даже и не пытаюсь туда ходить... Не подойдешь. И чего тут "руки крутить" только ДУРАК расскажет где-что-когда. А ВОВОЧКА включил обиду-не пишет не показывает кроме кухни ничего и тд и тп. Поверь это честнее чем я тебе могу на уши лапшу навешать и послать куда нибудь под Пальмахим. А "точку" как сказал Bastet, нужно найти-это стопудово.Снасти катушки нитки палки они же ведь у всех плюс-минус одинаковые... Просто чем опытней рыбак тем лучше т.е подороже он приобретает.Короче все упирается в "бабло". А на рыбалку почаще ходите... ищите... и поверьте будете попадать на "выходы". А фотки выставляю и сам не знаю зачем... Друг ругает... да и тут уже получаю "выговоры".Может быть Вы и правы wink . Просто так из точно уже не корыстных побуждений да и не хвастаюсь (не тот уже возраст). Может где-то и везет... кстати Bastet, насчет вилку кидай будет брать-стопудово ПРАВ. Так что удачи всем везения. Терпения ... Если кого-то обидел- извиняйте.

Пусть все что вы пожелаете мне - воздастся вам Богом вдвойне...
 
MangolДата: Суббота, 20.02.2016, 16:57:16 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата noviчок ()
Ну а насчет точки Вы братва не правы
Просто ты уж сильно зашифровался : место жительства Adamstown , это круто.


 
noviчокДата: Суббота, 20.02.2016, 17:16:33 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
Mangol, Будь попроще... и жизнь улыбнется тебе! А наш брат и подальше проживал... А какая там рыбалка...... нам только сниться может!

Пусть все что вы пожелаете мне - воздастся вам Богом вдвойне...
 
osta2Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:06:38 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Плохо, когда не клюет. Пипл звереет smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
DonBassДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:35:53 | Сообщение # 50
Группа: Спиннингист
Сообщений: 361
Статус: Offline
noviчок
поверь мне, никого не осуждаю, ни за что! ни  Bastetа, ставящего фотки с видом на гостиницу biggrin (хотя слышал, что не одобряют люди такие фотки), ни тебя, тем более... а инфа всегда интересна, как, да что, да на что, тем более видно было, что ловишь на самоделки, отдельный респект за умение... места? сам понимаю, только ду...ак сдаст, ну или Очень широкой души человек, это дело личное. ну и в завершение - удачи и в дальнейшем, больше постов и пиши.... будет интересно, думаю не только мне.
 
ВолодяДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:06:24 | Сообщение # 51
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Вот что делает мааленькая , хладнокровная тварь - ЖАБА. Человек(вернее рыбак) ловит, доказывает нытикам и ленивцам что рыба ЕСТЬ в наших Палестинах. Только нужно УМЕТЬ ловить, за что уважуха человеку с ником Новичёк.  А народец у нас такой мелковатый, но как говорят сабры : Зе ма еш.

Никто не застрахован.
 
вовочкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:55:01 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
здается мне, что у некоторых проблемы с пониманием прочитанного. а мож и просто с пониманием.....
повторюсь для непонятливых: 
 1. огромный респект всем ловящим!!!
 2. если выставляешь фотки , то добавь минимальное описание снасти и условий ловли.
пы.сы. а о земноводных -- это в другой теме. пож.
 
UGNIYДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:36:56 | Сообщение # 53
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
Насчет фото с точек я согласен потом сам не станешь а если фото с кухни не подходит значит и выставлять не буду всем удачи,сегодня утром минус воблер вечером плюс гумбарчик на 1,5 а потом опять минус уж очень волна большая не возможно провести выбрасывает на камни набарон 28гр ушел

UGNIY
 
osta2Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:01:15 | Сообщение # 54
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Ну, кроме "фото с точек" и "фото с кухни" есть всякие разные промежуточные варианты smile А ходящим дважды в день на рыбалку людям - респект!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:49:31 | Сообщение # 55
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Я вчера ловил спрятавшись з а волнорез и все равно меня дважды волной окатило. Это вчера. А сегодня... UGNIY, неужели ты сегодня ловил? Абалдеть!

Я не читаю подписи.
 
MaestroДата: Вторник, 23.02.2016, 19:30:09 | Сообщение # 56
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Цитата Володя ()
что рыба ЕСТЬ в наших Палестинах.
Не понятно-почему в НАШИХ ?
В профиле пользователя написано -Острова Питкэрн.
Чел там обретается,по ходу,как можно сделать вывод.
Там ,возможно и клюёт по взрослому,где то в океане.
Или про острова-это шутка юмора?
А на фига это?
В смысле-профиль пользователя. dry
 
MangolДата: Среда, 24.02.2016, 17:37:01 | Сообщение # 57
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата Maestro ()
А на фига это?В смысле-профиль пользователя.
+1. Я это и имел ввиду когда увидел в профиле Adamstown


 
PilpelДата: Четверг, 25.02.2016, 16:10:44 | Сообщение # 58
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
noviчок,
Я тут стоял справа, курил, в разговоры Ваши не вмешивался biggrin и понял что есть много страждущих узнать полезную инфу от Вас smile .
У меня как вариант Вам в помощь маленькая програмулька на смарт, называется "Fishing Points".... Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста все координаты точек, дни и уловы. И если можно на заказ, плиз, 2 гумбарчика и еще пару лаврачков biggrin biggrin biggrin
Ну это все юмор, а если серьезно, то Браво!


Я против свободной продажи сетей!
 
RuniДата: Четверг, 25.02.2016, 17:38:14 | Сообщение # 59
Группа: Спиннингист
Сообщений: 281
Статус: Offline
Народ вы чего прицепились к точкам,от новичка не кто не просит точки. Есть много другой инфы которой можно поделиться.  Так же и к другим словили хотите поставить фото так пишите отчет.Ответе в чем прикол поставить просто фото рыбы. У меня все фотки с отчетами,да без точек,но с другой полезной инфой.

Сообщение отредактировал Runi - Четверг, 25.02.2016, 17:41:57
 
osta2Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:58:39 | Сообщение # 60
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
А я, например, считаю, что все-таки колхоз - дело добровольное и никто никому ничего не должен. Если предоставляется доп. инфа, то спасибо и благодарность. А если нет.. ну нет, так нет. А че-то там требовать и упоминать топки всуе - это уже дело такое, лишнее.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Февраль 11-13
Поиск: