[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 1-2 мая,выходные
1-2 мая,выходные
alex@danДата: Пятница, 01.05.2009, 11:11:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Сегодня вот такая девочка-2.100,помоему личный рекорд biggrin
 
AlpanДата: Пятница, 01.05.2009, 11:27:37 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
hands hands hands respect respect respect hands hands hands

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
cara68Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:52:43 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (alex@dan)
-2.100,помоему личный рекорд biggrin

hands hands hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
chistДата: Пятница, 01.05.2009, 13:20:12 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Голодная на рыбу зима заставила меня податься сегодня на крайний север за локусами. Собрал тяжелый сет, залез на скалу и запустил ярко желтый хорошо отгруженный силикон. И каково же было моё удивление, когда вместо локусов на этот самый силикон пришли два лаврака и толкаясь боками стали выбивать силикон из воды. Пришлось остановить проводку, силикон стал опускаться на дно и младшенький из двух лавреньтиев сел как мне показалось мертво. Но вот пока я искал место, чтобы спуститься (с небес на землю) со скалы на риф, лаврак ушел в сторону и сошел. Ага, фрикцион то затянут на локусов, догадался Штирлиц. После этого менял места и снасти, но никто больше не отозвался на мой голодный стон. biggrin

2Alex&Dan: Ты по-моему чего-то не договариваешь. Когда-нибудь ты объяснишь народу, почему у тебя одного каждый выход результативный. Чем ты смазываешь воблеры? biggrin hands :hands: hands


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Пятница, 01.05.2009, 14:12:23
 
YurikДата: Пятница, 01.05.2009, 14:54:30 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (chist)
Ты по-моему чего-то не договариваешь.
Точно, сегодня же первое мая. Вот Андрей и обрати внимание на праздничную окраску приманки - сразу всё поймёшь smile рыбы по ходу тоже празднуют... biggrin
 
siknap33Дата: Пятница, 01.05.2009, 16:57:35 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
сегодня перед работой решил заскочить на море.волны были приличные,пришлось отойти ближе к берегу.где-то в 6.10 поклевка,фрикцион запел ,спин в дуг,.пять минут борьбы и лаврентий в подсаке.
Прикрепления: 3379957.jpg (126.7 Kb) · 9855786.jpg (130.6 Kb)
 
viktorioДата: Пятница, 01.05.2009, 17:48:54 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Привет всем. Недавно только вернулся СУКраины. Заскучился за морем, аж руки так и хотять что-нибудь бросить в море.
Такое впечатление, что лаврак сейчас берет все, что движется. biggrin Алекс как всегда, на высоте. Siknap33 - поздравляю.
Завтра иду, но если ничего не будет, прощавайте. biggrin
Піду втоплюся у річці глибокій,
шукати стануть - не скоро знайдуть,
ти будешь плакать, спливатимуть роки,
мене до сметрі не зможешь забуть.


Сообщение отредактировал viktorio - Пятница, 01.05.2009, 17:51:33
 
akustukДата: Пятница, 01.05.2009, 18:26:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (viktorio)
но если ничего не будет, прощавайте.
Піду втоплюся

ты только обещаещь
 
levik_bДата: Пятница, 01.05.2009, 18:31:08 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (viktorio)
Завтра иду, но если ничего не будет, прощавайте. Піду втоплюся у річці глибокій, шукати стануть - не скоро знайдуть, ти будешь плакать, спливатимуть роки, мене до сметрі не зможешь забуть.

Что за фатализм Витя
Если все пойдут топиться от бесклёбья - то скоро вместо рыбы будем вылавливать рыбаков


Удачи !!!!!!
 
Евгений55Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:42:38 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
akustuk, Андрей ты на что ловил уж не на тот-ли во-бляр что так играет судя по картинке biggrin :D biggrin с синими трусами biggrin

Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Пятница, 01.05.2009, 18:44:51
 
YurikДата: Пятница, 01.05.2009, 18:47:45 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
akustuk - что Андрюха лицо убрал, как же тебя теперь узнавать то будем? cry
 
дервишДата: Пятница, 01.05.2009, 19:43:43 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
По лопасти!
 
igiДата: Пятница, 01.05.2009, 19:47:16 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Волны, как специально всю ночь росли в попытке испортить нам рыбалку... Что вам сказать, это почти удалось. Договаривались, что на рассвете покидаем на лаврака, а затем пойдем сарагусов ультролайтить, за одно посмотрим "новые" места...

Покидали на лаврака, хреново так покидали... Поехали сарагусить. а тут вообще мрак... Море неприветливое, волны до небес, трава, солнца нет - обыкновенный рыбацкий звиздец. Я как фаталист с дипломом достаю ультролайт, Дима, вроде, фуэрзас к груди прижимает... Посмотрел он на меня и решил поддержать компанию, собрал УЛ-ик... Первый раз я посмотрел на часы кагда было 7:10, к этому времени у нас но двоих была одна поклевка (у Димы клюнула рыба под кодовым названием пассатижи). Еще минут 10-ть и солнце растолкало тучи и разбудило сарагусов и понеслось...

Сарагусики клевали сериями... Видно, проходили стайки. Так как Дима рыбу брал, то выходили на берег "сдать товар" и, по-моему это сильно влияет на результативность. Когда я их просто отпускал в воду под ноги поимки шли сериями по 3-4 рыбки. Кстати, на фото видно, что рыбы из разных стаек. Я ловил мелких полосатиков, потом вдруг пришел розоватый пузан чуть по-больше. Пошел его фотографировать, вернулся, тут и Дима тащит такого же. У меня уже клюет следующий и уже опять мелкий полосатик. Дальше, так и продолжали полосатики...





Интересно услышать Диму по поводу проводки. Или у меня работает принцип - как ловиш, так и ловится, или в самом деле в Dead drift что-то есть...
 
viktorioДата: Суббота, 02.05.2009, 09:55:46 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
так, где тут у нас ближайшая речка... cry Сегодня опять ничего, хотя надежда была, но и она не выдержала. Зато накидался вдоволь, а руки, оказывается, отвыкли. Ничего, будем догонять. Ну и увидел своими глазами, что в "наших" краях тоже рыба есть, не часто, но есть. Надо будет продолжать. Кто ищет, тот всегда найдет.
 
igiДата: Суббота, 02.05.2009, 10:29:54 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Подробности ползже...

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 1-2 мая,выходные
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: