[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-19.06 середина недели
15-19.06 середина недели
bagetДата: Вторник, 17.06.2008, 11:17:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Не дождавшись выходных, пошли сегодня. Я с легким сэтом, в надежде оторваться на малите и Влад (КРАБ), с привычным ЗИМНИМ-в расчете на взрослую рыбу.
Малита себя не проявляла.И только "силой воли", удалусь поймать одну карликавою и опять на белое raglo c джиг головкой. Поскольку преличные джиг головки закончились-использовал обыкновенную (с отвратительным крючком). В результате извлеченная из воды малита, прямо с крючка, упала на бетонную плиту. А могла бы жить.... После этого поймал несколько мелких кхил, которые были возвращены в море.
Всю ВЗРОСЛУЮ РЫБУ поймал влад. Подробности он напишет позже.....
А мне будет наука, что еще рановато переходить на легкие снасти...... cry :'(


Все достигается-упражнениями
 
chistДата: Вторник, 17.06.2008, 15:07:34 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Какие не слабые локусы! hands

Кинофестиваль
 
anglerДата: Вторник, 17.06.2008, 15:57:55 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
хороши подлецы booze ok

Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Вторник, 17.06.2008, 15:58:36
 
крабДата: Вторник, 17.06.2008, 21:03:36 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
потерпите пожалуйста до завтра. очень устал и хочу спать.

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
igiДата: Вторник, 17.06.2008, 21:46:55 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Парни не дождались выходных, а мне разговор с Андреем (Chist-ом) привил желание ... Ушел с работы в 3:30, как говорят у нас в конторе, с пол-дня. К 6-ти уже на море. Море не приятное - много травы, волны и ветер. Поехал с FUERZAS-ом, думал побросать волкер, сунул в сумку пару сарагусьих воблеров.

Обловил несколько интересных точек. За волкером пару раз сквозь волну видел не плохую рыбу, но атаковать она явно не собиралась. В перерывах бросал на сарагуса, прихватил 6-ть штук с ладонь размером. На закат полез на риф, бросал джиги и волкер в струю, но там совсем глухо, хотя выглядело очень обещающе. Меня хватило минут на 20-ть, потом волны чуть-чуть увеличелись и я стал скользить подошвами по скале. Решил не испытывать мазаль и завязать.

Выбравшись на сухое увидел, что сейчас одновременно зака солнца и восход луны. С удовольствием сфотографировал, но после напряга в воде тряслись руки и фотки вышли плохие...

Что то фотоальбом форумский барахлит... Начнет работать я их добавлю...

Интересно, что сарагус клевал только с ярким солнцем. Как только оно заползло за тучи клев как отрезало...

 
chistДата: Вторник, 17.06.2008, 22:52:27 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Ехали за сарагусом, а получили лаврачий экшн. Только вот этот экшн заканчивался потерей приманок. Сначала у меня лаврак гуляя вдоль рифа с силиконом во рту залез как локус в расщелину, где умудрился зацепить силикон за обрывок сети. Там в сети сначала сошел лаврак, затем пришлось отрывать силикон. И у Кости лаврак утащил с концами хардкор (думаю он сам напишет). Только Василий (Маэстро) смог насладиться сарагусовым телом, хотя тоже оставил на рифе воблерок. sad

Кинофестиваль
 
cara68Дата: Среда, 18.06.2008, 11:23:47 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Только Василий (Маэстро) смог насладиться сарагусовым телом-красиво написал Андрей biggrin
Всем молодцы! hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
крабДата: Среда, 18.06.2008, 18:43:16 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
в порядке конпенсации за задержку отчёта прилогаю еще один.
1. в растроеных чувствах и с надломленой верой в рыбу багет и еще один ненормальный вытащили меня на воду.пол часа до рассвета я кидал малитные воблеры и поняв что в моей ваной эфект будет тот же я ставлю дежурный зип 90 мдр, в память о былых подвигах.приёдя в себя через 2 часа я увидел возле себя 3 локуса от 1,5 до 2,5кг . и недостачу 4 воблеров. напрягшись удалось востановить некоторые фрагменты борьбы сходов ,обрывов и фразы тяжелого мата .по словам очевидцев за время забвения я перенес 11 серьёзнейших атак локусов ,из которых 3 на базе ,4 с дорогим пирсингом у себя дома и 4 без пирсинга,но там же. а так же мной было выловлено пару десятков кхил и сарагус. кхилы выбрасывались обратно. неспавши ночь с дрожащими руками и моргая на правый глаз я отправился на работу.

Добавлено (18.06.2008, 18:43:16)
---------------------------------------------
часть 2.
с горем попалам доработав и добравшись до дома я осазнал что вовсём проешедшем надо тщательно разобраться и я ставлю будильник на 3,00.подгатовившись серьёзней. прикупив пару воблеров с большим заглублением и нитку 60лб и лидер 50лб я был готов ко всему... и всё пришло. на первом же ударе локус вырывает средний тройнин вместе с дужкой . потом на зацепе теряю скаджит. но тут же конпенсирую локусом но 2800 на кристал миноу синкинг. подняв его только благодаря отваге Семена (sponger) и уложив в сумку делаю заброс и выхватываю его братишку 2100. итого 4промаха ,один сход, 2 на базе. приятных выходных ,а я свой недельный лимит изчерпал. crazy deal


когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
osta2Дата: Среда, 18.06.2008, 20:01:30 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Однако хорошая продуктивность у вас там вырисовывается smile

Да и понятно стало теперь, почему так дорого стоит свежий локус на базаре sad Его ж пока поймаешь, столько дефицитного японского пластика утопишь sad


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
крабДата: Среда, 18.06.2008, 20:05:33 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
а валидола с валерьянкой и карвалолом ты не считаешь.

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
SashaДата: Среда, 18.06.2008, 21:13:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Молодец hands .
Как ты смотриш на то что бы завтра пойти попытать счастья?
 
DennisДата: Среда, 18.06.2008, 21:40:11 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
wacko respect бес слоФ

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
YurikДата: Среда, 18.06.2008, 23:40:52 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Влад, ты супер!!! hands
 
дервишДата: Среда, 18.06.2008, 23:59:52 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ничего себе адреналинчик!
 
chistДата: Четверг, 19.06.2008, 00:06:39 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
respect

Кинофестиваль
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-19.06 середина недели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: