[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 10-14 МАЯ на неделе
10-14 МАЯ на неделе
YurikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:40:58 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Сегодня с утра выбрались поискать сарагусов. Я как всегда опоздал, но к месту мы приехали на рассвете- вовремя. У меня ВООБЩЕ ничего не ловилось, а напарник сумел уговорить 3-ёх рыбок. Ещё столько же он не смог вывести, но счёт 3:3. Вот фотка:
Всем хорошей недели!
 
AlpanДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:28:44 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Сегодня с утра выбрались поискать сарагусов

Красавчики!!!!!!

hands hands hands


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
крабДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:18:44 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
а ко мне ,фартуна повернулась ж...й biggrin

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
noiseДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:45:12 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (краб)
а ко мне ,фартуна повернулась ж...й

кто бы говорил... biggrin
Санёк, молодца!!! зачётные сараГуси)))) hands
 
крабДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:37:29 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
так это когда было.

когда ковбои разговаривают,лошади молчат,
 
swimmerДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:32:38 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline


Первый же заброс ко 130, только,только светает и сразу удар.Вот тебе на и такое бывает.Лаврачек на 35 см взял на средней дистатнции.Хотел отпустить,но разворотил всю морду sad .А потом ,как отрезало ну не считая того ,что обрыбил новенький 46 s двумя сарагусами.Одного отпустил,другои такэ зазепился смеретельно.
Извиняюсь за качество фото.
 
AlpanДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:43:44 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (swimmer)
только светает и сразу удар

ЭКШН!!!
Красивенько!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
1001Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:19:34 | Сообщение # 8
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
x

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

Сообщение отредактировал 1001 - Пятница, 15.05.2009, 12:49:54
 
swimmerДата: Вторник, 12.05.2009, 17:10:19 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
Сегодня опять лаврак на 130 ко,а потом 65-ый самик попал под удар тарахуна.Атаки не видел,т.к в момент проводки смотрел по сторонам.Зато был мощный потяг,а потом етот боец умудрялся останавливаться и тащить приманку вниз.Представляю,что будет вытварять осoбь покрупнее. wacko


Сообщение отредактировал swimmer - Вторник, 12.05.2009, 17:47:16
 
1001Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:14:35 | Сообщение # 10
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
@

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

Сообщение отредактировал 1001 - Четверг, 14.05.2009, 13:17:08
 
igiДата: Среда, 13.05.2009, 20:24:38 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
С работы ушел рано... Тут или спать с таблетками или идти медитировать на берег. Я подороге пытался сбежать обратно в контору, но супруга сказала НЭТ...

Выбросили меня в конце пляжа и уехали. Собрал снасти и потопал в заветное место. Вот этого красавчика удалось выдернуть только на 4-вертой поклевке.

Для начала, кто-то вышел на 65-того шмулика -удар, водоворот, рыба не засеклась. Больше на шмулика никто не купился. Собран я сегодня на рыбалку был плохо, поэтому, выбар пал на 46-того риджа.... Заброс, на остановке удар и сход. Повторяю -поклевка. Вытаскиваю бычка сантиметров на 10-ть. Бросать трудна, солнце сильно слепит, северный ветер рывками... Я уже больше смотрю как потом лесть доставать, чем где делать проводку. В конце-концов попадаю прямо с наветренной стороны камня в пенный шлейф. Только подмотал, по приманке заскребли. Остановка - поклевка... Знакомый силуэт.. Жаль, маловат.

Поход дальше приводит уже к песчанному пляжу. Серия забросов со странными ударами по приманке заканчивается поимкой сарагуса... И опять на остановке - тормазнул перед камнями, думал, рывком перекинуть приманку, тут и клюнуло... Кстати, у меня были сегодня другие планы, думал, по-бросать что нибудь по-тяжелее, но после "выстрела" риджига решил его дольше не менять. Пусть будет серфовая рыбалка с 3-х граммовиком.

Чуть дальше, передрасываю свал песчанной косы, веду к берегу, на свале останавливаю - бум. Пятнистый лаврачек. Мне не хотелось класть его на горячие камни я положил нго в прибое. Бэн элеф, не только выплюнул приманку, но и соскачил с камня, вот только не в ту сторону. Хвост видите? Потом я сложил фотоаппарат в пакет и полез доставать придурка...

Ниже, мой сегодняшний рекорд. Вот такие камни клюют у нас на пляже. Поймаю 3-х киллограмовый кирпия, попрошу внести в книгу рекордов smile

Ну и под завязку клюнуло украшение моего сегодняшнего дня. Было много скептически настроенных зрителей... Поклевку заметили все и дружно выдохнули - лаврак. Фигушки, сказал я им - сарагус, большой... Все мы были не правы - хаджаж... Эх, таких бы с десяток... Бэн элеф, обломал мне лапку на заднем тройнике и это стоило мне еще одного схода... Была еще лаврачья поклевка, но рыбу я заметил поздно, ничего сделать не успел, но парень все таки попал по приманке, хоть и не засекся...

 
laimanДата: Среда, 13.05.2009, 20:36:44 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline
Классный отчёт и обалденные фото.Если можно что за нитка и какой размер.
 
MaestroДата: Среда, 13.05.2009, 20:49:04 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Очень приятный отчёт! respect
 
noiseДата: Среда, 13.05.2009, 21:05:05 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
igi hands спасибо, красиво!!!
 
viktorioДата: Среда, 13.05.2009, 21:20:46 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (igi)
С работы ушел рано...

В какое время это все происходило ?

Да, отчет классный, а фотки просто изумительные. Читаешь с наслаждением.
Игорь, скажи, а ты поводок никогда не ставишь ? Даже кусочек шок-лидера тоже не ставишь ? Даже... ?
А то на фотке не могу рассмотреть. Напрямую нитка к приманке ?

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 10-14 МАЯ на неделе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: