[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » монстр (повезло вэтот раз монстру)
монстр
vadim1966Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:27:44 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Три дня назд проезжал мимо "француза",что в Яфо.думаю дай зайду.зашёл вместе с женой.вышли в троём.Я жена и Major Craft 1-7gr.В итоге три безсонные ночи.И вот наступило утро. Встретились с Зурабом.
Куда пойдем? Никуда .Остались на пляже.Пробую свой ул.и так и этак.Гдето вполшестого чтото слабое.думал опять воблер в волне кувыркается.вдруг показалась банана.пока подводил .хвостом крутнула и ушла.Так в расслабленном состоянии кидаю воблер.И вдруг...Что то попуталося вырвать мой ультролайт из моих рук.Но нет. Рука мгновенно сомкнула пальцы на удилище.Меня качнуло вперёд не подетски .И началось....Я его к себе тяну.он уходит в море.Не давая мне возможности подмотать нитку.Рука устала .Сменил руку.А он гад сматывает у меня нитку. Немного удалось подмотать нить.Но опять тоже.Монстр тянет обратно .Явно не желая сдаваться.Уже мелькнуло в голове"скорей бы всё закончилось".И гдето через пол часа борьбы монстр меня победил.Толи у меня опыта маловато.то ли он удачлив. Незнаю ....Но это того стоило.видео, есть .в разделе видео.

Прикрепления: 9473093.jpg (188.0 Kb)


Сообщение отредактировал vadim1966 - Пятница, 22.05.2009, 16:02:00
 
YurikДата: Пятница, 22.05.2009, 14:33:28 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Вадим красавчик! В следующий раз обязательно победишь! wink Хорошо написал, я сегодня рыбалку профилонил - работа её... А прочитал и как буд то бы сам присутствовал! Порадовал tongue , за отчет- respect
 
noiseДата: Пятница, 22.05.2009, 15:02:30 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
классно!! поздравляю... и фотка обнадёживает)))
 
michael55Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:08:16 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Есть оказывается рыба где-то! biggrin

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
laimanДата: Пятница, 22.05.2009, 19:36:12 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я в четверг перед работай тоже решил покидать на ультролайт, и как результат два локусёнка и трубач. Экшн и море удовольствия! А пошёл в пятницу с утра -полный ноль. $IMAGE1$

Добавлено (22.05.2009, 19:36:12)
---------------------------------------------

Quote (noise)
и фотка обнадёживает)))
Такая фотка дорогова стоит,
 
ВарварДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:19:31 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
То что непоймал рыбу, конечно жалко, но небеда, я думаю в следующий раз ты её победиш, а вот экшин я думаю ты получил неплохой да ещё и на такой спининг. respect respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » монстр (повезло вэтот раз монстру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: