[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Holidays 26-27/06
Holidays 26-27/06
noiseДата: Суббота, 27.06.2009, 00:45:48 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
браво коллеги hands , а в нашем море сёдня рыбы не было... так пара телевизий и много медуз fear

Сообщение отредактировал noise - Суббота, 27.06.2009, 00:48:03
 
chistДата: Суббота, 27.06.2009, 11:55:57 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Школа Саши Алекса-Дана, советы Лёни Багета, узел на лидере Димы Рида и воблер Миши Бонифация. Мне оставалось только "потрести палкой".

Обрыбил по-нормальному палку G-loomis, нитку 33лб и лидер 25лб YGK, воблер (Миша, напомни что ты мне подарил), новый узел и катушку Caldia Kix Custom 4000. Но я вам скажу, непросто было укратить этого паренька даже такой снастью.

P.S. Японский ганч для харакири больше не продаю. Очень он помог мне тащить этого 63см локусишку до машины. Вес не знаю, весов не держу.


Кинофестиваль
 
EngoiДата: Суббота, 27.06.2009, 12:02:21 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
chist, Снимаю шляпу!!! respect hands

Israel Fishing (My blog)
 
SmokДата: Суббота, 27.06.2009, 12:06:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Хоррроший локус hands
 
noiseДата: Суббота, 27.06.2009, 12:48:48 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
отличный зверёк.... молодец!!! respect
 
osta2Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:53:05 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (chist)
Не хотел ехать завтра за локусом, но видно придется

Пацан сказал - пацан сделал! respect


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
AlexZДата: Суббота, 27.06.2009, 13:04:13 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Ух-ты !!! Морда как у бульдога (Андрей , это не про вас ... biggrin )

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
vovДата: Суббота, 27.06.2009, 13:12:23 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Да, мастерство не пропьешь cool
booze respect respect
 
bagetДата: Суббота, 27.06.2009, 13:27:36 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Андрей, от всей души рад и поздравляю. Тем трофей ценнее,чем дольше ожедался,обдумывался и не реализовывался... За упорство- особбое поздравление и respect ...
Quote (chist)
Школа Саши Алекса-Дана, советы Лёни Багета, узел на лидере Димы Рида и воблер Миши Бонифация.

Воблер,судя по всему, ZBL-110.
Рад ВДВОЙНЕ, если то,что тебе наговорил,действительно пригодилось....
Quote (chist)
Но я вам скажу, непросто было укратить этого паренька даже такой снастью.

Расказывай про осЧущения biggrin ....
З.Ы. Никто не обещал,что будет легко biggrin .... И тем ценнее ПОБЕДА!

З.Ы.2 Очень вкусная рыба. Не готовь в духовке... Просто жарь на сковородке в муке (соль и перец Обязательно biggrin ). Перед жаркой- выдавить лимон,что-бы избавится от запаха рыбы(обязательно)...


Все достигается-упражнениями
 
DennisДата: Суббота, 27.06.2009, 13:31:38 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
КрасавчеГ hands respect

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

Сообщение отредактировал Dennis - Суббота, 27.06.2009, 13:31:58
 
viktorioДата: Суббота, 27.06.2009, 14:40:17 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Все отловившиеся - примите поздравления. respect respect
Quote (chist)
... этого 63см локусишку до машины
Андрей, это твой личный рекорд
по локусам ?
 
anglerДата: Суббота, 27.06.2009, 15:17:52 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Андрей прими мои поздравления
а говорил 4то к нам ехать не хо4ешь


Fishing is a way of life.
 
bonifatziДата: Суббота, 27.06.2009, 15:44:36 | Сообщение # 28
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (chist)
(Миша, напомни что ты мне подарил),

Андрюха паздравляю с повзрослому обрыбленой палкой.Воблер действительно збл 110.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
chistДата: Суббота, 27.06.2009, 15:57:39 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Спасибо мужики!

Quote (viktorio)
Андрей, это твой личный рекорд по локусам ?
Это мой первый локус, за которым я целеноправленно охотился и заняло это у меня около двух месяцев. Все предыдущие были случайные и не больше 500г.

Quote (baget)
Расказывай про осЧущения .
Самое главное ощущение, которое возникло сразу после того как локус оказался в руках - это недоумение и непонимание, как такой паровоз можно вытащить обычным сетом. А ведь я видел собственными глазами как это делали и Саша и Гена при помощи не тяжелых снастей. У меня весь процесс занял не больше 10 минут, но за эти 10 минут локус выкачал из меня все силы, и физические (рука реально устала) и моральные (была бы водка в машине, точно шарахнул бы стакан). Рыба схватила воблер не далеко, в метрах 20 от рифа. Не было сильного удара и быстрого схода нитки, и поэтому поначалу я решил, что это зацеп, но слава богу не пректратил подмотку, т.к. через пару секунд локус ушел в сторону и на глубину, смотав метров 10-20 нитки. И это при чуть меньше чем на 3/4 затянутом фрикционе! Но судя по всему, локус не смог уйти глубоко в щель и зацепиться за риф и шаг за шагом я начал подводить его к берегу. Работало все, и руки и ноги, и палка и катушка. Просто финал ЧМ по футболу - сплошной кайф.
Теперь о советах и технике. Советовали мне разное, от "затянуь полностью фрикциион" до "освободить полностью фрикцион". Послушав и посмотрев на то, как люди оставляют по 3 воблера за раз в рифах (это в огород тех кто отпускает фрикцион), вспомнив как не реализовал в прошлом месяце две полноценные поклевки из-за затянутого фрикциона (это в свой огород), решил я позвонить Лёне и потом еще раз поговорил с Сашей. И именно их рекомедации по настройке снасти и технике вываживания локуса определили сегодняшний успех. Удалось 1) затормозить рыбу и не дать ей уйти глубоко в её нору и 2) самому не улететь в море. biggrin и не "порвать пасть" локусу.
Теперь почему я упомянул об узле нитка-лидер. Та модификация узла, которую мне посоветовал Дима Рид, позволила сделать его гладким и таким образом удлинить лидел до больше метра. Если бы лидер был меньше (пол метра как обычно) этот бешанный локус точно бы перетер нитку. Мне порой казалось, что я слышу как лидер трется о камни. Конечно ещё рано по одной рыбе делать какие-то выводы, но думаю этот опыт поможет в дальнейшем и мне и всем кто захочет приехать в Акко smile или в Ашдод smile половить таких рыб.


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Суббота, 27.06.2009, 16:01:33
 
MaestroДата: Суббота, 27.06.2009, 16:03:37 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Йо-Йо! flower hands heart Я знал,знал,что ты это сможешь!
Сам то я ,вообче,другой узел вяжу...(Любовь и голуби).
Посчитал,что вы с салом ,да на реку,
а предчувствие чего то большого, было!
Молодец! respect Какого мессера завалил,я таких и не видывал,
весь бубновыми тузами расписанный! biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Holidays 26-27/06
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: